перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нельзя ни в коем случае: 5 главных ошибок при гипертоническом кризе, которые могут довести до инфаркта и инсульта

7 февраля 2025, 13:00
Гость
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 09:41
Это правда. Высокое давление конечно опасно- от него и инсульт и инфаркт может быть а может и не быть. но с ним можно бороться врачам- опуская его.!! а вот низкое опасно тоже - недостаток кислорода .кровоснобжения - тоже инсульт может быть, но Низкое опасно внезапной смертью! и это секнды..поднимать давление медикам гораздр сложнее, чем опускать. пока человек с высоким мучается от осложнений, человек с очезь низким успеет уже ласты склеять. Осторожно, если у вас уже опускается давление не опускайте его дальше!!
Гость
7 февраля 2025, 23:13
А а скорой говорят не поедем, пей еще таблетку
Гость
7 февраля 2025, 15:55
принимать препараты для снижения АД вечером не получается, вечером я принимаю препараты из КиБушки
Гость
7 февраля 2025, 17:04
Гость, 🤝
Гость
7 февраля 2025, 14:40
Не надо кукареку насчет скорой рассказывать, не приедет она на большую часть перечисленных симптомов, возможно только на грудную боль вместе с одышкой. Было у родственника 210-120, рост не купировался, учитывая что больше 160 ранее не было, скорая не приехала категорично, они вызвали врача на дом из больницы.
Гость
7 февраля 2025, 20:23
Странно. К нам ездят, причем минут через 20 после вызова приезжают. Именно на высокое давление, с уточнением какой препарат и сколько времени назад был принят для снижения давления. Делают кардиограмму, ставят магнезию, уезжают, когда давление снизится до допустимого. И насчет таблеток индивидуально, мне кардиолог рекомендовал и утром, и вечером принимать таблетки для поддержания давления на нормальном уровне, но они разного принципа действия.
Гость
7 февраля 2025, 14:34
Если заметите какой-то из следующих тревожных признаков, не медлите — сразу вызывайте скорую помощь ...потеря сознания? Это такой троллинг?
Гость
7 февраля 2025, 15:33
возможно потеря сознания не своего :) думаю советы не только для себя лично, но и для близких ваших
Гость
7 февраля 2025, 14:31
От высокого давления люди не умирают, они умирают от низкого, — объясняет Олег Голощапов Это щас мединституты так готовят эскулапов...это же деревенщина
Гость
7 февраля 2025, 21:33
Гость, Не деревенщина, а двоечник.
Гость
7 февраля 2025, 13:01
Если давление высокое, то огурчик подниматся же ведь да?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 13:29
Когда выпишут таблетки от высокого давления, о потенции можно забыть мужчине, даже в 30 лет, об этом кардиологи молчат.
Гость
7 февраля 2025, 13:40
нельзя огурчик он соленый еще больше поднимется
Гость
7 февраля 2025, 14:03
7 февраля 2025, 13:29
Когда выпишут таблетки от высокого давления, о потенции можно забыть мужчине, даже в 30 лет, об этом кардиологи молчат.
369223289, что за бред?🤣
Гость