Ни один из дворовых алкашей не кололся и не умер ... Вывод очевиден.
Гость
19 марта 2025, 01:13
Дайте им столько денег, чтобы эти эпидемиологи из закрытых лабораторий не вылазили, жили и умирали там же.
Гость
19 марта 2025, 00:39
Не знаю кто там где первых зараженных нашел - я переболел ковидом в ноябре 2019 года. Когда ещё и информации о ковиде не было, даже из Китая. А ковид уже был в России. Тяжелое, даже очень тяжелое скорее течение "типа гриппа", изменение вкуса и потеря обоняния на пару недель. Следующий раз переболел ковидом повторно примерно через год, в октябре 2020го. Перенес гораздо легче, и потеря обоняния длилась 4-5 дней.
PS: По врачам не хожу, прививок не ставил. Но то, что это был ковид 100%
Гость
18 марта 2025, 23:07
От заболеваний сердца и сосудов умирает в разы больше людей, что до пандемии, что во время, что позже. Сравните статистику. Так почему из-за соплей устраивают мировую истерию, а из-за инфарктов и инсультов нет????Ааааа?
Гость
18 марта 2025, 22:20
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?
Гость
18 марта 2025, 21:35
Опять начали жути нагонять ежедневными заказными статьями. Всем плевать только уже.
Гость
18 марта 2025, 21:26
Не читал этот бред, но судя по количеству коментов и смене заголовка(3 раза) на всяческие пандемии народу давно фиолетово.
Помню, и раньше была среди людей птичья болезнь, называлась "три пера".
Гость
18 марта 2025, 17:16
умирают те, кто сделали прививку от ковида, которая убила иммунитет и ускорила все имеющиеся у человека хронические заболевания. Ну а для врачам действительно выгоднее лечит от всяких ковидов и пандемий....
Гость
18 марта 2025, 15:01
Так бы и написали хотим повышения зп, вот пугать бабкиными сказками. Не столь за болезнь-19 сгинуло от болезни, сколько от истерии и нервотрепки.
вранье вранье вранье
нет и не было пандемии,все власти придумали чтоп грабить дураков
я хоть и лечился в больничке и видел смерть пациентов не верю
больше верю людям с еодин которые солидарны что не было вируса
не было и все,но врачам и государству спасибо что вылечили меня
Гость
18 марта 2025, 12:42
О, опять "главный эпидемиолог" Е1 и его "потрясающие" во всех смыслах комментарии.
У любого возбудителя нет задачи погубить своего хозяина, он же должен где-то распространяться. - кто-то пересмотрел фантастики ? )))
Гость
18 марта 2025, 13:06
у него перевозбуждение на фоне мечтательной жадности
Гость
18 марта 2025, 13:40
Александр Македонский! Если ты не понимаешь литературной фигуры речи, не нужно брать псевдоним человека, который был одним из самых образованных и начитанных людей своего времени. Хоть и кровавым воякой.
Александр Македонский! Если ты не понимаешь литературной фигуры речи, не нужно брать псевдоним человека, который был одним из самых образованных и начитанных людей своего времени. Хоть и кровавым воякой.
Причем тут фигура речи? Мы рассказ пишем про вирусы или серьёзно говорим?
Редакцию и читателей E1.RU на протяжении всей пандемии консультировал один прекрасный эпидемиолог, имени которого мы не можем называть.
засекреченный и прекрасный, иноагент.
Гость
18 марта 2025, 12:06
"На протяжении всех ковидных лет главными людьми для нас были врачи и ученые, ведь только они могли внести хоть немного ясности в то, что происходит, "
Надо ж такое написать.. Совсем народ за идиотов держат?
Врачи и ученные выполняли указки и приказки. Из-за их продажности и их действий погибло больше чем от самой болезни
Гость
18 марта 2025, 11:55
Медики хотят следующую волну???
Гость
18 марта 2025, 12:36
журналисты тоже
Гость
18 марта 2025, 11:53
Нет никакого ковида, успокойтесь уже!
Гость
18 марта 2025, 11:50
Пейте витамин Д и будет вам счастье
Гость
18 марта 2025, 11:50
вчера была такая же статья. новости кончились
Гость
18 марта 2025, 11:43
Лучше всего справилась Швеция где нет таинственных эпидемиологов.
Гость
18 марта 2025, 13:34
Гость, посмотри статистику. В Швеции % погибших от Ковина больше, чем в сопредельных странах, где вводили серьезные ограниченияения, вакцинацию и т.д.
Гость
18 марта 2025, 20:14
Гость
18 марта 2025, 13:34
Гость, посмотри статистику. В Швеции % погибших от Ковина больше, чем в сопредельных странах, где вводили серьезные ограниченияения, вакцинацию и т.д.
А в Беларуси сколько , там же тоже ничего не вводили.
Гость
19 марта 2025, 00:51
Гость
18 марта 2025, 20:14
А в Беларуси сколько , там же тоже ничего не вводили.
«Нам мало кто верил»...Вам и сейчас мало кто верит...
Гость
18 марта 2025, 12:33
В этой публикации вообще все прекрасно:
1. только они могли внести хоть немного ясности в то, что происходит - основная претензия в том, что несли что-то совершенно невнятное.
2. До хрипоты приходилось учить врачей и медсестер - они такие тупые, что понимают только, когда на них орут?
Гость
18 марта 2025, 13:02
Гость
18 марта 2025, 12:33
В этой публикации вообще все прекрасно:
1. только они могли внести хоть немного ясности в то, что происходит - основная претензия в том, что несли что-то совершенно невнятное.
2. До хрипоты приходилось учить врачей и медсестер - они такие тупые, что понимают только, когда на них орут?
потому что фейкодермию нормальные врачи не понимали, был минимум ступор объявлять эпидемию из за соплей, поэтому приходилось давить, многих просто убили.
Гость
18 марта 2025, 11:34
Половина "привившихся", если не больше, привились только на бумаге. 2000-3000 рублей стоила отметка о вакцинации.
Половина из реально переболевших, вообще не почувствовали никаких симптомов.
Половина из тех кто почувствовал, отделались температурой, недомоганием, и снижением обоняния (о боже, как при обычной простуде)
Никакие нормы не соблюдались. Люди ходили в одной маске неделями. Общественный транспорт был битком набит...
Кого и в какой пандемии вы пытаетесь убедить?
Бабушек, которые верят в излучение 5G?
Людей с синдромом Мюнхгаузена?
Гость
18 марта 2025, 12:04
Гость, может быть верят те у кого близкие люди умерли от этого? Когда делали КТ и не было улучшения от терапии, а человек просто сгорал за считанные дни. А Вы продолжайте писать свою циничную чушь, до случая…
Гость
18 марта 2025, 13:05
Гость
18 марта 2025, 12:04
Гость, может быть верят те у кого близкие люди умерли от этого? Когда делали КТ и не было улучшения от терапии, а человек просто сгорал за считанные дни. А Вы продолжайте писать свою циничную чушь, до случая…
умерли те кого "лечили" ...
кто понял и не обращался - живы и здоровы.
Гость
18 марта 2025, 13:37
Гость, дай, пжл, ссылку на источник этой информации? Или она конфиденциально у тебя на потолке написана?
Врачи и медсестры понакупали квартиры и машины во время пандемии... Золотое время было для них
Гость
18 марта 2025, 12:23
А что не шёл на работу в больницу?
Гость
18 марта 2025, 11:13
Ковид конечно же был. Но самый большой эксперимент - как быстро приколотить людей к табуретке, запретить думать . И это прошло во всех странах. И это ужасно
Кто бы еще защитил население от "эпидемиологов"...
Гость
18 марта 2025, 11:01
Кто-нибудь, объясните ей, что уже доказано лабораторное происхождение вируса!
Гость
18 марта 2025, 10:56
Тот Кого Нельзя Называть
Гость
18 марта 2025, 10:56
Ковид, конечно, раздули..
Гость
18 марта 2025, 10:56
И до сих пор веры нет!!!
Гость
18 марта 2025, 10:53
До тех, кто пьет много джина и рома, никакая зараза никогда не доберется!
Гость
18 марта 2025, 11:10
Гость, глупость
Гость
18 марта 2025, 21:27
Гость, Подтверждаю!
Гость
18 марта 2025, 10:49
Медработники ждут-не дождутся новой заразы. Знакомая студентка мединститута заработала себе на новый кроссовер за время ковида. Да и родителям хватило помочь уже на другой кроссовер...
Гость
18 марта 2025, 10:52
Что и говорить у нас медсестра из 40-й купила три квартиры без ипотеки и порш. Недавно вернулась из трех месячного отдыха в Дубае. Все ждут новой эпидемии
Гость
18 марта 2025, 10:54
Стервятники.
Гость
18 марта 2025, 11:57
Гость
18 марта 2025, 10:52
Что и говорить у нас медсестра из 40-й купила три квартиры без ипотеки и порш. Недавно вернулась из трех месячного отдыха в Дубае. Все ждут новой эпидемии
Это ещё что! У нас знакомая знакомой работала санитаркой во времена ковида, так она на ковидные выплаты купила контрольный пакет акции Теслы, 3 Боинга, яхту у Абрамовича и свой остров.
Гость
18 марта 2025, 10:48
Этот соловьёв* два года назад пугал новой эпидемией на этих же страницах, если кто забыл. *(в - латинская)
Гость
18 марта 2025, 11:16
У него теперь новая должность - "постоянный эксперт е1"😂😂😂.... Теперь будет постоянно пугать 😉....
Достижения
Свой среди своих