"Участники, способные выполнить более 40 отжиманий, имели значительно более низкий риск инцидента сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто выполнял менее 10 отжиманий"
В 40 лет практически невозможно отжиматся менее 10 раз...Это если только инвалидность какая, или ожирение 1 степени...
Гость
6 апреля 2025, 13:34
На жене не отжимаюсь не хочу ее, только на полу. А хотелось бы не только об пол туда-сюда.
Гость
6 апреля 2025, 14:00
У Вас отжиматься получается лучше, чем писать ( об пол туда - сюда) Достоевский Вы наш.
Гость
6 апреля 2025, 13:27
А где рекумендации от китайских тринеров?!
Гость
6 апреля 2025, 13:25
40 отжиманий, может сделать любой человек. просто некоторые их сделают последний раз в жизни
Гость
6 апреля 2025, 15:01
Слабакам слова не давали!
Гость
6 апреля 2025, 15:20
Гость
6 апреля 2025, 15:01
Слабакам слова не давали!
Гость, так зачем ты пишешь то?
Гость
6 апреля 2025, 13:20
— Участники, способные выполнить более 40 отжиманий, имели значительно более низкий риск инцидента сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто выполнял менее 10 отжиманий, — говорится в исследовании, опубликованном в журнале Jama.
А риск быть сбитым машиной снижается после отжиманий?
Гость
6 апреля 2025, 13:26
Тут как посмотреть. Вот, скажем, новостей про автохамов, кидающихся на тех, кто регулярно отжимается 40+ раз в подходе, значительно меньше, чем новостей, где автохамы нападают на тех, кто столько не отжимается. Да и финал этих новостей обычно разный.
Гость
6 апреля 2025, 13:31
Гость
6 апреля 2025, 13:26
Тут как посмотреть. Вот, скажем, новостей про автохамов, кидающихся на тех, кто регулярно отжимается 40+ раз в подходе, значительно меньше, чем новостей, где автохамы нападают на тех, кто столько не отжимается. Да и финал этих новостей обычно разный.
Гость, интересно, как можно определить по внешке, да тем более в машине, кто и сколько раз отжимается?
Гость
6 апреля 2025, 13:45
Гость
6 апреля 2025, 13:31
Гость, интересно, как можно определить по внешке, да тем более в машине, кто и сколько раз отжимается?
Тетенька, например, не отожмется ни разу, а широкоплечий дяденька - запросто. Как то так
Гость
6 апреля 2025, 13:18
Эка невидаль! Отжаться любой сможет, а вы попробуйте до кибушки добежать за пять минут до закрытия, взять 5 банок охоты крепкой и выпить их.
Гость
6 апреля 2025, 13:23
А если еще и убежишь от наглецов, которые требуют заплатить за 5 выпитых банок, то станешь КМС по многоборью. По крайней мере, в советское время так было
Гость
6 апреля 2025, 13:14
На фото вечеринка в Карасях. Дорожка на поле настоящая. Женёк аж заколдобился
Гость
6 апреля 2025, 13:12
У нас один спортсмен все отжимался, а перерывах воровал. На 2 миллиарда наотжимался. Это не он, в маечке? Похож
Гость
6 апреля 2025, 15:03
Он не спортсмен и много он не отжимался.Всё это сплетни.
Достижения
Первая десятка