«Дубайский кулич»: вред или польза? Разбираем рецепт
13 апреля 2025, 13:00
Гость
14 апреля 2025, 10:15
Дубай и кулич!?!?!Обалдели совсем!!!
Причем здесь Дубай и наши куличи??? Много понимают они в наши традиции и наши куличи и в наших традиции? Совсем сума посходили.
Гость
13 апреля 2025, 19:43
дубайский кулич это то же самое как поросенок у шейхов.
Гость
13 апреля 2025, 15:16
Кулич принял ислам поэтому он зеленый
Гость
13 апреля 2025, 14:12
Думаю, что в зелёном сверху от фисташек только название, остальное красители, заменители, стабилизаторы, усилители и проч. не полезные ингредиенты...
Гость
13 апреля 2025, 14:41
Дубайские котлетка с дубайской пюрешкой, мадам?
Гость
13 апреля 2025, 14:01
У мну только уральский кулич есть с пасхальными яйцами. К празднику украсил все как надо.
Гость
13 апреля 2025, 14:40
Не забыл морскую капусту?
Гость
13 апреля 2025, 14:46
Гость
13 апреля 2025, 14:40
Не забыл морскую капусту?
Не разваривайте моркофель!(с) Колхоз.Студенты Радиофака.
Гость
13 апреля 2025, 13:59
Посмотрите на кулич, на его форму, и вот это вот стекающая с него помадка. И в контексте Дубайский кулич, то да не всем он будет полезен, разве что Наташам.
Гость
13 апреля 2025, 14:18
Так никто и не скрывал никогда что кулич это образ фаллического символа
Гость
13 апреля 2025, 14:42
Гость
13 апреля 2025, 14:18
Так никто и не скрывал никогда что кулич это образ фаллического символа
Это скорее про твою форму черепа можно сказать. Возможно, уронили на кафель при родах.
Гость
13 апреля 2025, 13:33
Кто больший грешник, тот кто продаёт дубайские куличи или кто покупает их?
Гость
13 апреля 2025, 14:48
Там всего один удилам в этой сделке века.
Гость
13 апреля 2025, 13:31
"Дубайский кулич" пострашнее грех будет чем ловля покемонов или танцы в храме
Гость
13 апреля 2025, 14:44
"За обои"ТМ
Гость
13 апреля 2025, 13:19
Благодаря вашим настырным публикациям про всё дубайское, мне это уже приелось, хотя я даже и не пробовал ни разу. И не буду.
Гость
13 апреля 2025, 14:36
Там куриц гламурных всяким Г и дрянью пичкают по бешеной цене, а они это разносить пытаются. В переводе с английского на сленге маркетологов такие местечки как дубай называются "сорочья ярмарка". Цацки, блестяшки, все понты.
Обоже, к всякого рода нутрициологам я уже привык, но что за вление такое парафармацевт?
Гость
13 апреля 2025, 13:30
Парафармактолог
Гость