Кто выиграл в конкурсе лучших медицинских сестер в Москве
18 июня 2025, 17:45
Гость
19 июня 2025, 17:22
В Китай на Москвиче поедут
Гость
19 июня 2025, 11:40
...подарили... и путевки на стажировку в Китае...
А у меня на памяти еще времена, когда китайские медсестры ездили стажироваться к нам.
А мы их по плечу так слегка похлопывали приговаривая, мол, ну, ну, шибко не огорчайтесь , мы вам всегда подсобим.
А они в умилении, вытирая слезы радости и глядя вверх на "старшего брата" пытались поймать губами нашу руку что бы поцеловать в знак благодарности.
Гость
19 июня 2025, 11:27
Наградите екатеринбургских медсестер в конкурсе "Екатеринбургские мастера" и опубликуйте новость на Е1. Будет более логично )
Гость
19 июня 2025, 03:53
С Раковой в Москве стало лучше!
Гость
19 июня 2025, 03:52
Верните в новости Клаву Коку…
Гость
19 июня 2025, 00:01
Что то слишком много стало этой раковой
Гость
18 июня 2025, 21:40
Надеюсь, устроятся в Китае на хорошую работу и встретят там богатых мужей- китайцев вместо скуфидонов
E1, а Екатеринбург здесь при чём???? Зачем здесь новости Москвы??? Или у вас противостояние Ракова против Савиновой ???? Чем медсёстры Москвы стали более выдающимися чем медсёстры Свердловской области?
Гость
18 июня 2025, 21:04
А местным - палку колбасы "докторская".
Гость
19 июня 2025, 00:04
Ливерная
Гость
18 июня 2025, 20:54
Чо началось-то?
То клавокока, то эта.
Гость
18 июня 2025, 20:23
Уберите психическую, а то жениться перестану!
Гость
18 июня 2025, 19:27
Если звезды зажигает, это кому-то выгодно. Скоро новое назначение.
Гость
18 июня 2025, 19:18
И 4 палки колбасы
Гость
18 июня 2025, 19:01
На полученные мною деньги, я решил купить автомашину "Москвич". Новая модель!
Гость
18 июня 2025, 19:00
вАвтоВАЗ это раковая опухоль на теле России, совершенно чудовищные финансовые вливания из бюджета приводят к ничтожным результатам, а остановить это не получается
Гость
18 июня 2025, 18:43
А местным медсестрам фиг с маслом и зп на уровне прожиточного минимума
Гость
18 июня 2025, 19:24
А местые пусть радуются за московских коллег. Кстати эта распиаренная мадам не родственница взяточницы раковой? Которую поймали и тут же отпустили.
Гость
19 июня 2025, 00:02
Гость
18 июня 2025, 19:24
А местые пусть радуются за московских коллег. Кстати эта распиаренная мадам не родственница взяточницы раковой? Которую поймали и тут же отпустили.
Тоже все думаю про эту фамилию, которая давно на слуху по крупной афере
Гость
18 июня 2025, 18:22
Бог с ней, с Москвой
Давайте хвалиться как стимулируются медики, педагоги, библиотекари и т.п в Екатеринбурге
Гость
18 июня 2025, 18:43
Никак...
Гость
18 июня 2025, 18:46
Наверно китайской Волгой или зилом
Гость
19 июня 2025, 10:11
Гость
18 июня 2025, 18:46
Наверно китайской Волгой или зилом
Хотелось бы знать доподлинно
Гость
18 июня 2025, 18:14
Не бывать бабе на посту Губернатора СО!
Понятно, Собянин?
И пусть Куйвашев твой там не пищит.
Гость
18 июня 2025, 18:14
Ни дня без Раковой .
Гость
18 июня 2025, 18:13
Русская медицина стажируется в Китае. Раньше было наоборот.
Китайскую народную медицину в массы!
Благо у нас произрастает много папоротника, корней женьшеня, когтей медведей, клыков амурских тигров и крайней плоти детородных органов моржей...
Гость
18 июня 2025, 18:03
каждый второй день пиарят эту коррупционерку... неспроста
Гость
18 июня 2025, 18:13
Видимо, хотят ее двинуть вместо нашего врио Дениски... не иначе.
Достижения
Свой среди своих