перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врач-инфекционист рассказал об угрозе менингококковой инфекции в России

27 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
27 июля 2025, 14:51
Надо их лечить?
Гость
27 июля 2025, 12:15
Да скоро в каждом человейнике может получиться какой-нибудь очаг. Особенно, когда на этаже 20 кварирок-студий и половина под сдачу в аренду. Плотность населения зашкаливает, любой инфекции есть, где разгуляться.
Гость
27 июля 2025, 11:12
В чем проблема заставить мигрантов вакцинироваться
Гость
27 июля 2025, 17:32
А зачем завозить невакционированных ? Завозим по чьему-то крику сверху -- А в реальности с ними приедут и куча проблем, которых у нас уже давно не было. Будет ли реальная прибыль ? и или убытки , если смотреть всё в совокупности...
Гость
27 июля 2025, 09:56
Мойте руки перед едой.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июля 2025, 08:59
Мигранты- это биологическое оружие, Они к нам завозят корь, туберкулез, гепатит, ВИЧ... Список можно продолжать.При нашей коррупции медсправки получают незаконным путем.
Гость
27 июля 2025, 08:12
А приедут мигранты из Пакистана и Индии, так ещё и не такие инфекции будут!!!
Гость
27 июля 2025, 09:51
Из Индии проказу привезут. У них до сих пор она не вымерла.
Гость
27 августа 2025, 23:55
Будут и похлеще! Полиомиелит завезут обязательно!
Гость
27 июля 2025, 08:12
Где есть вакцина? Как часто прививаться? Или однократно на всю жизнь? Много воды и ничего конкретного! Зачем статья? Зачем мигранты? Они привозят, у них в общежитиях-хостелах, так почему из запускают в страну без вакцинации??? А, санитарный врач???
Гость
27 июля 2025, 08:36
Мигранты это зло.
Гость
27 июля 2025, 09:52
Гость
27 июля 2025, 08:36
Мигранты это зло.
Зло это нынешняя власть, которая делает все, чтобы местным хуже жилось.
Гость
27 июля 2025, 11:49
Где есть вакцина? А прочитать статью внимательно? Написано же: узнайте в своей поликлинике.
Гость
27 июля 2025, 08:03
так все-таки симптомы есть?! почему не написать конкретные, зачем размазывать по всему тексту?
Гость
28 августа 2025, 00:00
Размазывают потому,что иногда легко протекает,а иногда очень остро- молниеносно,в зависимости от иммунитета. Насморк,высокая температура, головная боль,рвота.Потом появляется сыпь,которая при надавливании не исчезает,но желательно не доводить до сыпи,а вызывать скорую помощь.
Гость