«Они заполонили школы». Рассказываем, когда запретят вейпы и что происходит в табачных магазинах
2 сентября 2025, 07:30
Гость
2 сентября 2025, 23:05
Если бы вейпы пытались запретить вместе и наравне с продажей сигарет,можно было бы поверить в эко-защитную мотивацию инициаторов запрета вейпов,но пока усилия запрета вейпов при игноре вреда табачных изделий выглядит как бизнсе-конфликт конкурентов.
Всё как обычно.Сначала разрешают,потом с этим же борются.
Гость
2 сентября 2025, 08:54
Если бы были нормальные сигареты с нормальным табаком хотя бы как в 90-х Bond...да фиг с ним бонд хоть бы Космос саратовский да даже "Балканка" была лучше любых сигарет сейчас!!! Тогда бы вообще эти вейпы не придумали, кстати вейпы не пахнут особо в отличии от системы нагревания табака со стиками от которых воняет!!!
Гость
2 сентября 2025, 08:44
Да, да. Именно всё так.
Только последнее животное не догадывается, в угоду кого этот запрет.
Сигареты, непонятно с чем, всяко полезнее будут. )))
Гость
2 сентября 2025, 08:58
Гость, как раз суть в том, что сигареты -понятно с чем, с вполне предсказуемыми инфарктом, раком легких, инсультом и тп. Жидкость для вейпов может состоять из чего угодно, что китайскому химику в голову придет туда добавить, для большего объема пара или аромата, то и добавят, последствия могут наступить очень быстро и они непредсказуемы.
Гость
2 сентября 2025, 10:04
Гость
2 сентября 2025, 08:58
Гость, как раз суть в том, что сигареты -понятно с чем, с вполне предсказуемыми инфарктом, раком легких, инсультом и тп. Жидкость для вейпов может состоять из чего угодно, что китайскому химику в голову придет туда добавить, для большего объема пара или аромата, то и добавят, последствия могут наступить очень быстро и они непредсказуемы.
Да-да!!! Конечно! А как объяснить тот факт, что раком все чаще болеют люди в принципе не курящие???
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Гость
2 сентября 2025, 10:04
Да-да!!! Конечно! А как объяснить тот факт, что раком все чаще болеют люди в принципе не курящие???
А ничего, что рак раку рознь? Он так-то поражает разные органы, а не одни только лёгкие. И возникает он тоже по различным причинам, не только из-за одного лишь курения.
Гость
2 сентября 2025, 08:35
Запретить просто, сколько с черным рынком бороться будем?
Гость
2 сентября 2025, 10:05
Ты уже готов???
Гость
2 сентября 2025, 08:29
Они сами курят и вынуждают других дышать этой отравой. Когда это курят в квартире, то по вентиляции запах разносится на все этажи. И по улице пройти невозможно не надышавшись рядом с курильщиками.
Гость
2 сентября 2025, 08:35
Поэтому надо запрещать вместе с сигаретами и прочей табачной продукцией
Люди очень большие деньги отдают, чтобы хотя бы попытаться избавиться от никотиновой зависимости, а эти "модники" всё равно суют в рот эту гадость, парадокс
Достижения
Твой первый