E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вместо ужина — вода? Диетолог — о том, как реально похудеть без возврата веса

20 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
20 сентября 2025, 20:24
А можно совет, как набрать вес при панкреатите?
Гость
20 сентября 2025, 20:11
Я, вот сладкое терпеть не могу.. Сахара лет 5 точно в доме не было, и не нужен он мне. Однако похудеть не получается. Очень уж сало и мясо уважаю. А их без хлеба не получается, есть
Гость
20 сентября 2025, 20:25
Сало - это жир. Если потребляет много жиров, то не похудеете.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 18:25
После 20-00 организм сильно жрать хочет и его невозможно остановить.
Гость
20 сентября 2025, 17:24
Любая диета это просто дефицит калорий. А уж как вы его достигаете, через кето, или прочие диеты, – это не важно. Вот только у каждой такой "популярной" диеты есть минусы, поэтому лучше всего просто сбалансировать питание и начать хоть немного двигаться.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 17:24
А если заменить воду водкой ? Схема по прежнему будет работать ?
Гость
20 сентября 2025, 17:26
И даже лучше!
Гость
20 сентября 2025, 18:31
Водка калорийная. Вы с неё потолстеть можете, особенно, если закусываете.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 19:40
конечно, но все будет зависеть от генетики)
Гость
20 сентября 2025, 17:18
Мну на киб - диете сидит второй десяток лет. За удочкой спрятаться могу.
Гость
20 сентября 2025, 17:14
мну на ценниковой диете сидит...
Гость
20 сентября 2025, 17:10
Тонкие намёки что на болотах останется только вода из покушать.
Гость
20 сентября 2025, 18:40
На наших болотах разнообразие пищи только растёт. Сели тут давеча отзавтракать: сало белорусское, турецкие помидоры, иранский сыр, египетский батат, китайский чай, казахская бастурма из конины, японская газировка и корейский мармелад на десерт. После такого завтрака клали мы на вас и санкции большую кучу.
Гость
20 сентября 2025, 19:57
Гость
20 сентября 2025, 18:40
На наших болотах разнообразие пищи только растёт. Сели тут давеча отзавтракать: сало белорусское, турецкие помидоры, иранский сыр, египетский батат, китайский чай, казахская бастурма из конины, японская газировка и корейский мармелад на десерт. После такого завтрака клали мы на вас и санкции большую кучу.
Воду назвать всё вышеперечисленным - Талант. Давай ещё.
Гость
20 сентября 2025, 20:14
Гость
20 сентября 2025, 19:57
Воду назвать всё вышеперечисленным - Талант. Давай ещё.
Так ты приезжай в Россию и сам убедись, глупыш оголодавший
Гость