перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«В лучшем случае — по выходным»: почему вы не хотите заниматься сексом и что делать — мнение врачей

21 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
22 сентября 2025, 19:40
После 40, когда появляются деньги, внезапно понимаешь, что секс - не самое интересное из того, что можно себе позволить. А собственно секс вполне можно купить, притом куда более качественный, чем "домашние заготовки".
Гость
22 сентября 2025, 09:34
Денег дайте, чтоб работать не нужно было, тогда у меня сразу желание появится и здоровье улучшится.
Гость
21 сентября 2025, 23:59
75 раз могу
realtor88

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 21:51
Ну вот и объяснена причина низкой рождаемости. Все из-за того, что "всю жизнь на работе".
Гость
21 сентября 2025, 21:30
А почему не пишут о том, что многим в телефонах и интернета больше нравится залипать,чем сексом заниматься? Меньше усилий, а эндорфинов неплохо можно получить
Гость
21 сентября 2025, 21:35
Да потому что у них всегда секса не было. Один два раза в год у дедов было. А сейчас секса завались. Но не для них
Гость
22 сентября 2025, 08:24
Гость
21 сентября 2025, 21:35
Да потому что у них всегда секса не было. Один два раза в год у дедов было. А сейчас секса завались. Но не для них
От секса проблем много. От интернета нет никаких...
Гость
21 сентября 2025, 19:24
либидо,зависит от размера з/п партнёра ,проверено как только положительно изменился материальный статус так сразу минует усталость и головные боли и начинают проявляться бурные еротическия фантазии
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Эта зависимость прослеживается исключительно у представителей самой древнейшей профессии
Гость
21 сентября 2025, 20:56
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Эта зависимость прослеживается исключительно у представителей самой древнейшей профессии
так по сути все бапы этой профессией владеют, просто ценник разный
Гость
21 сентября 2025, 19:13
Бабы после тридцати скучные
Гость
21 сентября 2025, 19:37
и страшные откровенно, ну честно
Гость
21 сентября 2025, 19:54
да мы ж не против что вам не нравимся, нам приятно когда неадекватов во круг нас крутится поменьше
Гость
21 сентября 2025, 21:15
Гость
21 сентября 2025, 19:54
да мы ж не против что вам не нравимся, нам приятно когда неадекватов во круг нас крутится поменьше
Вот и договорились!
Гость
21 сентября 2025, 18:57
потому что м без секса заепался
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 18:17
Если мужчина не засыпает сразу после секса, значит, ему уже пора к жене.
Гость
21 сентября 2025, 19:29
влечение у вас пдает из за того что пьете всякую барматуху и жрете всякую дрянь.. и баб старшных каких выбирате... там специльно все сделано в этих продуктах так чтобы не хотели ничего и не моглт рожать... так что включайте мозги уже! возвращайтесь в деревни на свежий воздух и произволдите нормальные продукты питания! пока не вымерои вы все.. горе поколение...
Гость
21 сентября 2025, 19:35
Гость
21 сентября 2025, 19:29
влечение у вас пдает из за того что пьете всякую барматуху и жрете всякую дрянь.. и баб старшных каких выбирате... там специльно все сделано в этих продуктах так чтобы не хотели ничего и не моглт рожать... так что включайте мозги уже! возвращайтесь в деревни на свежий воздух и произволдите нормальные продукты питания! пока не вымерои вы все.. горе поколение...
А вы сами то из деревни сейчас это пишите? И как? Много уже сегодня нормальных продуктов питания сами произвели или пока только чернозема отложили?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 сентября 2025, 09:34
Гость
21 сентября 2025, 19:29
влечение у вас пдает из за того что пьете всякую барматуху и жрете всякую дрянь.. и баб старшных каких выбирате... там специльно все сделано в этих продуктах так чтобы не хотели ничего и не моглт рожать... так что включайте мозги уже! возвращайтесь в деревни на свежий воздух и произволдите нормальные продукты питания! пока не вымерои вы все.. горе поколение...
Гуру, до скольки лет у тебя был секс? Мог ли ты в 60 и как часто?
Гость
21 сентября 2025, 18:00
Некогда мне глупостями всякими заниматься с утра до вечера вкалываю в выходные привожу в порядок жилище машину и самого себя ну и отдохнуть успеть надо а с понедельника все по новой
Гость
21 сентября 2025, 18:21
Некогда мне глупостями всякими заниматься с утра до вечера, вкалываю в выходные - привожу в порядок жилище машину и самого себя, ну и отдохнуть успеть надо, а с понедельника все по новой.
Гость
21 сентября 2025, 19:29
Гость
21 сентября 2025, 18:21
Некогда мне глупостями всякими заниматься с утра до вечера, вкалываю в выходные - привожу в порядок жилище машину и самого себя, ну и отдохнуть успеть надо, а с понедельника все по новой.
Такая же фигня,
Гость
21 сентября 2025, 19:42
У меня также, но я женщина . Машина ещё не требует приведения в порядок, бегает итак, относительно свежая, 3 года. А в остальном дом-работа-дом. Не до секса и не до детей. Один есть, хватит.
Гость
21 сентября 2025, 17:57
Мну на полшестого от этих стрессов только полторашка и помогает держаться
Гость
21 сентября 2025, 17:52
В секосе главное анализы...
Гость
21 сентября 2025, 17:29
Потому что самоудовлетворения дешевле и ничем не заразишься. А институт брака в РФ к сожалению разрушен.
Гость
21 сентября 2025, 20:00
после каждых отношений проверяюсь, потом приходится лечиться после каждой прям, не вру. вылечил всё, анализы отличные, после следующей опять. и это не на неделю отношения, а минимум года на 1.5. не знаю, откуда они таскают эту заразу, или сами вырабатывают свои хламидии что ли
Гость
21 сентября 2025, 20:47
Гость
21 сентября 2025, 20:00
после каждых отношений проверяюсь, потом приходится лечиться после каждой прям, не вру. вылечил всё, анализы отличные, после следующей опять. и это не на неделю отношения, а минимум года на 1.5. не знаю, откуда они таскают эту заразу, или сами вырабатывают свои хламидии что ли
Ты о презервативах не слыхал? Хорошая вещь, если покупать дорогие.
Гость
21 сентября 2025, 21:31
Гость
21 сентября 2025, 20:47
Ты о презервативах не слыхал? Хорошая вещь, если покупать дорогие.
Он же пишет после каждый отношений. Мужику за 40, два раза с чиками знакомился на вокзале и вытрезвителе. Что могло пойти не так, на?
Гость
21 сентября 2025, 17:28
Важным процессом в восполнении людского ресурса является кормление женщиной ребёнка грудью. Над тем,как включить в этот процесс мужчину, работают учёные.Первое направление : изучение летучей мыши-даяка, самцы которой вырабатывают молоко. Второе направление : изучение случаев, когда к выделению молока у мужчин приводил цирроз печени.
Гость
21 сентября 2025, 19:36
Эх... Я думала пап тоже заставят грудью малышей кормить)))?
Гость
21 сентября 2025, 19:45
Гость
21 сентября 2025, 19:36
Эх... Я думала пап тоже заставят грудью малышей кормить)))?
чем ты думала?
Гость
21 сентября 2025, 17:24
Как вариант - сознательное решение воздерживаться. Если разумно подходить то мужикам полезно
Гость
22 сентября 2025, 19:37
Массажные салоны в помощь.
Гость
21 сентября 2025, 17:17
Проблема воспроизводства людского ресурса решена российской наукой. Профессор МГМУ им. Сеченова: пересадить матку мужчине возможно.Рожать будут и мужчины.
Гость
21 сентября 2025, 17:49
супер, пусть рожают, женщины "за", все равно больше мужика в 2,5 раза зарабатываю, так хоть здоровье он будет гробить вынашивая
Гость
21 сентября 2025, 19:30
Гость
21 сентября 2025, 17:49
супер, пусть рожают, женщины "за", все равно больше мужика в 2,5 раза зарабатываю, так хоть здоровье он будет гробить вынашивая
от тебя-то никто не будет вынашивать. всё равно с котами жить останешься
Гость
21 сентября 2025, 19:38
Тем более мужики сейчас многие без рук и ног приходят... Пусть уж тогда сидят дома рожают... А женщины будут работать, может иногда загуливать... И бросать домоседов, когда поднадоел или сосиарился.
Гость
21 сентября 2025, 17:15
Нет проблем сейчас с этим. «Голодных» баб масса.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 17:26
Особенно на курортах. Насмотрелась на приехавших отдохнуть подруг🤦
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 17:30
Баб то масса, а вот мужиков все меньше и меньше
Гость
21 сентября 2025, 17:34
Некогда за бабами бегать-то: на работе постоянно Сталинград, а после работы дел бытовых в основном до потолка
Гость
21 сентября 2025, 17:09
У нас жилищные условия прям располагают, у всех отдельные спальни, дети сосланы к бабушкам, есть бешеные деньги на отель и желание туда добираться?Желание устроить "борьбу с противоположным полом"оно как озарение: его нужно здесь и сейчас, через несколько часов всё сойдет на нет. Одно выполнение школьной домашки и школьного чата даёт минус 100% к влечению.
Гость
21 сентября 2025, 17:30
Ситуация всяко лучше, чем 60-70 лет назад, когда люди умудрялись даже в коммуналках жить полноценной жизнью, при этом когда даже не комната выделена, а всего-то койко-место. Сейчас всё гораздо проще.
Гость
21 сентября 2025, 17:36
Гость
21 сентября 2025, 17:30
Ситуация всяко лучше, чем 60-70 лет назад, когда люди умудрялись даже в коммуналках жить полноценной жизнью, при этом когда даже не комната выделена, а всего-то койко-место. Сейчас всё гораздо проще.
Вы и сами написали ключевое слово, выдавалось жилье. Сейчас мы в социальном плане откатились на 100 лет назад. Когда за маленькую халупу тебе приходится лезть в кредитную кабалу.
280287551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2025, 17:49
Гость
21 сентября 2025, 17:36
Вы и сами написали ключевое слово, выдавалось жилье. Сейчас мы в социальном плане откатились на 100 лет назад. Когда за маленькую халупу тебе приходится лезть в кредитную кабалу.
Ну да, ну да, прям прямая зависимость прослеживается с недое.... ой , сорри, со снижением влечения
Гость
21 сентября 2025, 17:09
Нужна баба свежая, а на корову старую ни у кого не встанет
Гость
21 сентября 2025, 17:43
У меня встаёт, но эстетический брезгаю. Свои руки надежнее.
Гость
21 сентября 2025, 17:51
так и на рыхлого мужика баб не тянет, только ради выгоды некоторые способны имитировать
Гость
21 сентября 2025, 18:03
Гость
21 сентября 2025, 17:51
так и на рыхлого мужика баб не тянет, только ради выгоды некоторые способны имитировать
Я рад что не тянет. Проблем меньше. Заметил, что начали подкатывать либо толстые бабы, либо 40 +. Но насмотревшись баб на экране. Такие вызывают только рвотный рефлекс.
Гость
21 сентября 2025, 17:04
Если не хочет - значит есть любовник
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 17:23
Мамкин психолог 😄
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 17:29
21 сентября 2025, 17:23
Мамкин психолог 😄
Папкин уролог )
Гость
21 сентября 2025, 17:39
Ложь
Гость