перейти к публикации
193 комментария к публикации

Молодая екатеринбурженка прошла десяток больниц, пока ей поставили диагноз «рак»

27 октября 2025, 08:30
Гость
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 12:51
Такая статья жалостливая, а оказалась воровкой....
Гость
11 апреля, 12:35
Мошенница. Потом болезнь. Опять мошенничество. Может как-то связаны события…
Гость
18 февраля, 07:41
Молодая, предприимчивая, мошенница. У героини статьи теперь есть условный срок за мошенничество в крупном размере.
Гость
3 ноября 2025, 20:33
Какие вам чеки? Человек не в состоянии, не соображает, им чеки подавай. Ну не жертвуйте
Гость
3 ноября 2025, 20:16
У нас работала коллега с дианозом. Больничный кусками выдается! Между сеансами она вынуждена была ослабленная ходить на работу, врачи нелюди какие-то... Как в таком состоянии работать то? Поэтому и вынуждены увольняться, что уже нет уважительной причины не ходить на работу
Гость
3 ноября 2025, 20:14
Здесь вопрос в бесплатной медицине для граждан, почему часть по омс, а часть за деньги! Диагноз то один на весь организм! что за фокусы с медициной
Гость
3 ноября 2025, 20:04
И ещё с такой медициной чиновники имеют наглость призывать рожать
Гость
3 ноября 2025, 18:11
Лоб зеленкой
Гость
3 ноября 2025, 18:05
Честно, какую то фантазию девчонка написала!!! Для чего?! Что то не договаривает, особенно про деньги!Опухоли груди на всех профосмотрах и диспансеризации выявляют, тем более если есть жалобы на боли! Не надо хаять участковых докторов!
Гость
3 ноября 2025, 17:20
Ксения, видимо, мечтала стать врачом. Зачем столько пояснений о манипуляциях? Статья довольно бессвязная, история мутная. Цель публикации показать как весь жестокий мир мучил светлую девушку?
Гость
3 ноября 2025, 16:46
Нужно, чтобы это больше не размножалось
Гость
3 ноября 2025, 16:11
ну губы губы то зачем 😦
Гость
3 ноября 2025, 15:59
Шишка дымит
Гость
3 ноября 2025, 15:48
читая комментарии попался такой - чернит врачей, подал заявление в прокуратуру лично подавателю героине темы не читать девочку, которой в школе носил портфель, первая и наверное единственная.... так вот, госпиталь из трех заглавных букв, год лечил от кисты, потом уже было поздно, послезавтра четыре года как ее не стало девочке здоровья
Гость
3 ноября 2025, 15:42
Был как-то лет 9 назад на приеме в МЦ ДОКТОР ПЛЮС на Шейнкмана, 90. Невролог еврей понес ересь: Руки поднять не можете, наверное вы оклейкой занимались??? Больше в эту клинику я ни шагу-ничем не помог мне этот специалист.
Гость
3 ноября 2025, 15:08
лучшая медицина в РФ!
Гость
3 ноября 2025, 16:50
У вас в Израиле не лучше
Гость
3 ноября 2025, 14:53
В СООД Белых оперирует ,тысячи жизней спас. В Блохина по 057 по ОМС или ВМП. Инвалидность оформлена? Много кто этот путь прошел. Так что ....
Гость
3 ноября 2025, 14:45
Вывод один: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.Ждать бесплатную МЕДИЦИНУ- долго ,бежать делать КТ или МРТ .А при таких вводных надеяться,что это просто прыщ -глупо.Девица решила еще и денег с сердобольных снять,выставив прелести на обозрение, видно, не от большого ума.
Гость
3 ноября 2025, 14:39
И родственники...все причем, отвернулись (очень прям странно..с чего бы...) и врачи то не лечат... и на работу не берут ....удивительно... ну...ну...
Гость
3 ноября 2025, 14:34
Без фото с почти обнаженным пахом обойтись нельзя было никак? Сочувствуем девушке...
Гость
3 ноября 2025, 14:22
Бывает у меня шишка побаливает
Гость
3 ноября 2025, 13:51
- Она должна жить!
Гость
3 ноября 2025, 13:50
Вот такие теперь грязнохалатные эскулапы.
Гость
3 ноября 2025, 17:07
Мене врачи наших больниц дважды спасали жизнь при тяжелых заболеваниях по ОМС. Благодарность им большая. Не надо разжигать, да не всегда можно оперативно сдать анализы, для этого существуют платные лаборатории, не такие это бешеные деньги, на ноготочках можно сэкономить.
Гость
3 ноября 2025, 13:36
Забудьте про медицину, ее у нас нет! И САВИНА ПОРЯДОК НЕ НАВЕДЕТ , ЭТО 100%.
Гость
3 ноября 2025, 16:53
В Украине она очень развита
Гость
9 декабря 2025, 11:24
Гость, Давно нет.
Гость
3 ноября 2025, 13:34
Странная история... Очень похоже что девушка много не правды говорит..
Гость
29 октября 2025, 14:44
Все такие эксперты в том, куда идти и что делать, удивительно. Если у вас есть четкий план действий - соорудите методичку и распространите ее в обществе, пожалуйста. Наверно если бы врачи действительно доступно доносили информацию и добросовестно выполняли свою работу, как по борьбе и лечению таких болезней, так и профилактике и «противораковой» пропаганде, то люди, столкнувшиеся с подобной ситуаций, которых явно немало, они просто не ведут блоги и не обращаются в СМИ для освещения ситуации, знали бы четко, что им делать.
Гость
3 ноября 2025, 17:02
В 3 горбольнице регулярно проводят "субботник против рака" принимают врачи, делаю маммографию и пр. Рассказывают, объясняю . И не надо носится по приемным покоям, это совсем не по адресу.
Гость
9 декабря 2025, 11:24
Гость, Сколько злобных троллей повылазили.....Знаю не понаслышке,как бесплатно лечат и калечат...Это очень страшно ,молодой девушке бороться со смертью.А кто пишет гадости,вам какое дело что она просит помощи?! Пройдите мимо,от болезни никто не застрахован,это может случиться с каждым.Промолчите,если нечего сказать адекватного.Что за скудоумие,всё сводить на деньги?Ведь пишут молодые люди.Мозги прокурили и энергетиками залили???
Гость
29 октября 2025, 10:55
Где документы, в которых говорится, что тебе платно будут делать операцию. Тебе отказал в операции наш онкоцентр, где высококлассные доктора?!
Гость
29 октября 2025, 10:54
Где документа на то, что тебе будут ПЛАТНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ
Гость
29 октября 2025, 10:53
Настя хватит тут играть на публику. Что есть, то есть. Ты же тоже живешь на сбор Лизы, она же не отдельно ОТ ТЕБЯ ЕСТ.Бог есть! Бумеранг есть!Бога побойтесь!По заслугам воздасца и тебе и твоей подружайке
284346029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 23:40
Всем, кто брызжет желчью, дай Бог не столкнуться с этим. Как духовно обнищали люди. Видят не проблему , а какие-то айфоны, губы, сноутборды. Люди! Придите в себя. Вы о чем? Вы думаете эта девушка ради исцеления не отдала бы это всё???? Человек каждый день радуется тому, что проснулся, а хейтеры говорят о каких-то материальных ценностях. Ну ничего. Бог есть! Всем воздастся по заслугам
Гость
29 октября 2025, 10:57
И тебе тоже
Гость
29 октября 2025, 10:59
И желчью здесь брызжешь пока только ты. А люди пишут правду. Задают нормальные вопросы. Много странностей. Чеки где? Какая сумма уже собрана? Где вся информация? Ее нет!
Гость
29 октября 2025, 11:00
Материальные ценности просит твоч подруга Лиза у народа, у людей!
Гость
28 октября 2025, 08:47
Лиза, прекрати врать в ТГ-канале. Ты вводишь людей в заблуждение. Я не твоя двоюродная сестра! Я просто житель Екатеринбурга. Сбор ты ведешь нечестно. Я не согласна с тем, что у нас плохие враяи, больницы в Екатеринбурге. Зачем столько лжи? Ты хочешь собрать этим самым побольше денег. У тебя нет ни одного отчета. Люди не в курсе, сколько ими собрано денег для тебя, сколько ты их потратила. Почему не понзала в Блохина по справке 057/у, БЕСПЛАТНО. Такую справку дают онкобольным без проблем. Много вранья. Теперь ты уже общаешься с мамой. Не ври людям, это некрасиво.
Гость
3 ноября 2025, 17:51
Это же ужас, человек в беде и может быть как то вел себя не правильно, но я, как родственник умершего от рака пациента говорю вам: справка бесплатная, но самолет и проживание за деньги. В НИИ блохина даже гостиница на академика Миллионщикова есть для таких пациентов и сопровождающих.
Гость
28 октября 2025, 08:34
Врешь, ты заодно с Елизаветой, наверное Настя пишет
Гость
28 октября 2025, 08:31
Я не твоя двоюродная сестра, не ври! Тебе люди простотпишут правду в комметах. А сбор обязательно генеральной прокуратуре проверить нужно. Даже деньги нашла на прокол носа. А на онколога-не нашла. Бесплатных воачей, всех охаяла, а сама идет и капается к ним же! Врачи спасают тебе жизнь! Не благодарная и неблагородная!
Гость
28 октября 2025, 08:22
Друзья, ну серьезно! На тату практически по всему телу, да еще тату красочное, а это дорого, деньги нашла! Ресницы нарощены,губы накачены-деньги нашла! На сноуборд и обмандирование-деньги нашла! На огромное количество проколов в ушах-деньги нашла! На айфон-деньги нашла! На бесплатный прием к онкологу-времени не нашла! Можно спокойно сходить на прием к главному врачу онкодиспансера в Академе, он принимает каждый день. Попросила бы помощи! В чем прикол-ходить по приемным покоям! Полный бред, куча несостыковок, вранья! Работодатель Лизы, найдись, напиши, кто на нее показывал пальцем. Никто не тронет онкобольного, это враки, Лиза! Бросили родные, подумали, что деньги на игры и алкоголь!Видимо был повод у них так думать. Полный бред болбному увольняться с работы, иди на больничный,чтобв не тыкали пальцем. А сейчас тебе наверное нравится, что тебя затыкали все пальцами. Тут ты не комплексуешь. Этими поборами должна заняться прокуратура. Почему ты их проедаешь? Почему в Блохина не взяла справку 057/у, где чеки об оплате услуг в Блохина, был только список услуг платных. У тебя трижды негативный, лечение, операции ВСЕ БЕСПЛАТНО.НА что ты собираешь у людей деньги?
Гость
29 октября 2025, 14:31
У вас в порядке с восприятием времени? Очевидно же, что какие-либо дорогостоящие покупки были совершены ДО болезни. Про работодателя вообще непонятно предъявление, у нас огромное количество людей работают НЕофициально, в связи с этим никакие оплачиваемые больничные им не положены, по итогу в подобной ситуации любой работодатель (хотя если он официально не трудоустраивал человека, то даже не может называться этим словом) скажет «не работаешь - иди лесом». Но самое ужасное в вашем комментарии - это жестокость, элементарная бесчеловечность. Как подобные рассуждения могут быть, если человек по факту находится на грани жизни и смерти.
Гость
29 ноября 2025, 15:56
Ага, сейчас ещё ноет, что новый айфон нужен. Вообщем мутная она, бесконечное нытьё и попрошайничество. При таком диагнозе яичники и вторую грудь удаляют по ОМС, ей просто деньги на жизнь надо.
Гость
9 декабря 2025, 11:17
Гость
29 октября 2025, 14:31
У вас в порядке с восприятием времени? Очевидно же, что какие-либо дорогостоящие покупки были совершены ДО болезни. Про работодателя вообще непонятно предъявление, у нас огромное количество людей работают НЕофициально, в связи с этим никакие оплачиваемые больничные им не положены, по итогу в подобной ситуации любой работодатель (хотя если он официально не трудоустраивал человека, то даже не может называться этим словом) скажет «не работаешь - иди лесом». Но самое ужасное в вашем комментарии - это жестокость, элементарная бесчеловечность. Как подобные рассуждения могут быть, если человек по факту находится на грани жизни и смерти.
Гость, Вы совершенно правы 👍
Гость
28 октября 2025, 00:01
на тату деньги нашла.обман жуткий. все врачи плохие.родственники тоже.работодатели тоже плохие. одна она хорошая.мошенница
Гость
9 декабря 2025, 11:13
Гость, Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай.(цитата).
Гость
27 октября 2025, 23:53
Как же тебе не стыдно врать! Постоянно наговариваешь на врачей, чернишь их. Почему уволилась? Как собиралась существовать? Живу в Октябрьском районе, проблем нет. В Академическом районе замечательная онкология! Больных онкологией никто из врачей-онкологов не бросает. По полгода очереди НЕТ.
Гость
27 октября 2025, 21:14
Дай бог тебе здоровья🙏
Гость
27 октября 2025, 18:50
А мне с дисплазией сказали в поликлинике, пока не будет слово рак, к онкологу не направим. Вот и хожу платно в онкоцентр.
Гость
27 октября 2025, 23:58
Молодцы вы, хотите жить , лечиться . здоровья вам .
Гость
27 октября 2025, 17:49
"родственники не поверили ей и отвернулись"- как то странно...
Гость
27 октября 2025, 21:47
Вот это и смущает. Особенно, что в семье уже были такие случаи. Но именно в ее истории отвернулись.
189556962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 17:44
Сил тебе красотка
Гость
27 октября 2025, 16:05
Выздоравливайте, Лиза!
Гость
27 октября 2025, 15:27
Грудь удалить это понятно, а яичники зачем, как они связаны?
Гость
27 октября 2025, 17:27
Так эта вся бабская требуха связана между собой, в школе еще проходили.
Гость
27 октября 2025, 23:59
Весь организм взаимосвязан
Гость
27 октября 2025, 12:47
Да уж... Здоровья девушке.
Гость
27 октября 2025, 11:43
Бедная девушка! Сколько страданий выпало для неё! Неужели у нас совсем нет квалифицированных врачей?! Рак груди очень распространенная болезнь, на начальных стадиях быстро лечится, а тут пациент во время обратился и всё равно дотянули до 4 стадии. Скорейшего выздоровления!
Гость
27 октября 2025, 11:21
Мастит от того что не рожала и не кормила грудью а принимаете вескую дрянь противозачаточную вот мастит
Гость
27 октября 2025, 11:57
А Вы лично с ней знакомы чтобы такое утверждать? Или рассказываете о своем опыте?
Гость
27 октября 2025, 11:08
КТ или МРТ с контрастом и покажет все что у вас в организме есть ли какие то опухали, кисты, и тд. точность 99.9% да не особо дешево но раз в года 3 можно себе позволить особенно работающему человеку.
Гость
27 октября 2025, 23:55
КТ или МРТ делают даже в частной клинике по направлению, а уж контрастом тем более , где чётко должно быть указано "с применением контраста " , но к сожалению направление в поликлинике не дают как и рекомендации к такой диагностике, вот почему доктор из частной клиники поставил неверный диагноз без такого обследования , а должен был отправить на МРТ
Гость
27 октября 2025, 11:07
Лизонька, выздоравливайте скорее.
Гость
27 октября 2025, 11:07
Зато мигрантов лечим, а свои по 8 месяцев ждут диагноз
Гость
27 октября 2025, 11:06
У меня прошло 3 месяца прежде чем попал в онкологию. К врачам невозможно попасть, везде под запись. Анализы сдавал платно, т к мне честно говорили, что нет реактивов для исследования , сдайте в платных. Вот так. Денег особо нет, т к ипотека и из за болезни не мог работать
Гость
27 октября 2025, 11:17
а меня сразу начали лечить и бесплатно
Гость
27 октября 2025, 10:59
попахивает блогерским мошенничеством.
Гость