перейти к публикации
43 комментария к публикации

Правительство России запретило продажу препаратов для роста мышц

7 ноября 2025, 10:25
Гость
Гость
7 ноября 2025, 23:10
всё есть лекарство и всё яд, вопрос в количестве
Гость
7 ноября 2025, 22:40
Запретили продавать курево доступно - продают и еще больше стало мини магазинчиков. Игровые автоматы, как были, так и есть - только название меняют, а тут тлже самое. Без полезно, что запрещать, законы такие
Гость
7 ноября 2025, 18:39
В этом зоопарке разве еще не все запретили ?
Гость
7 ноября 2025, 16:27
Ну все.... еще как-то держался на пережигании жира в мымешчную массу, а теперь все ..... здравствуй жизнь амебы. Никаких мышацев. Только жир, чистый, не прикрытый ЖЫЫЫЫРРР!!!!!
Гость
7 ноября 2025, 14:32
И как теперь Смаеву кисть качать? Вся надежда на сгущёнку.
Гость
7 ноября 2025, 13:42
Ждём массовых задержаний качков в фитнесс-центрах. Наверно,будут КАМАЗы подгонять,чтобы грузить 🙄
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 12:58
зато феназипам в каждой аптеке продают без рецепта 😃🎈
Гость
7 ноября 2025, 21:43
Жук Джентльмен, да , ага , рецептурный он
Гость
7 ноября 2025, 12:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 12:42
Опять передел рынка... Наверное очередной отпрыск олигарха решил свое производство организовать...
Гость
7 ноября 2025, 12:05
Будут покупать не легально, а не понятно как... Как следствие травиться не качественными препаратами. Кто ищет-тот всегда найдет
Гость
7 ноября 2025, 11:57
Курволол-то когда запретят, он же с фенобарбиталом! Все пенсы на нем сидят.
Гость
7 ноября 2025, 11:27
С кем теперь будут красотки встречаться? Запрещайте уже тогда и косметологические услуги всяческие специализированные:)
Гость
7 ноября 2025, 13:08
когда я была помоложе и могла вбирать, встречалась только с красивыми мужиками, никогда не прельщало толстое мясо
Гость
7 ноября 2025, 11:26
Красавцы на выставку. в жизни имп отнты.
Гость
7 ноября 2025, 12:18
но все-таки красавцы (сложно согласиться, но на вкус и цвет...). А про второе - некоторые не такие, но секса все равно нет. Какая разница чем увлекаются люди? Никому не мешают. А все таки (судя по комментам) многих это задевает. Типа я на диване сижу и хоть маслом не мажусь:)
Гость
7 ноября 2025, 11:14
теперь мы безсильны...
Гость
7 ноября 2025, 11:14
а когда их разрешали то??
Гость
7 ноября 2025, 11:07
ну все, энпит подорожает и яйца в цене взлетят!
Гость
7 ноября 2025, 11:05
Зачем покупать эти сармс (не понятные) если есть классика - мужской гормоны тестостерон.
Гость
7 ноября 2025, 11:12
Не так легко купить. Надо рецепт получить. Всем понятно, каким способом его получают, без медицинских показаний)
Гость
7 ноября 2025, 10:55
Просто дороже станет и из под полы. Проходили уже
Гость
7 ноября 2025, 11:13
Так все грабли позднего СССР собирают
Гость
7 ноября 2025, 10:55
Эти ценные специалисты сначала накачаются, а потом мирных кошмарят
Гость
7 ноября 2025, 13:20
Кого он кошмарить может? Половина из них шнурки с одышкой завязывают.
Гость
7 ноября 2025, 10:47
Ну и правильно, что запретили эту химию. У меня эти надутые качки вызывают только физиологическое отвращение. В них нет настоящей силы, только мясо, которое они нажрали благодаря этой химии, а внутри у них труха, больные органы.
Гость
7 ноября 2025, 10:50
они к вам каждый день на улице пристают и домой приходят?
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 10:50
а качкам на тебя вообще пофиг)
Гость
7 ноября 2025, 10:58
Китайцев 4 миллиарда и никто из них не думает обо мне,зато я думаю о них каждый день 🤣
Гость
7 ноября 2025, 10:45
Продажу запретили ладно. А провоз в страну?
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 10:55
Если в список сильнодействующих попадает, то провоз в страну это сразу контрабанда сильнодействующих веществ становится
Гость
7 ноября 2025, 10:44
Хорошие новости
Гость
7 ноября 2025, 10:39
А до сих пор разрешено было с какой целью?
Гость
7 ноября 2025, 10:48
с той целью, чтобы народ это жрал и чтобы становился больным
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 10:49
До сих пор было разрешено потому что то на что нет прямого запрета разрешено)
Гость
7 ноября 2025, 11:08
А вам жалко? Сильно улучшилась ваша жизнь после этого запрета?
Гость
7 ноября 2025, 10:35
Ну все. Теперь в городах станет безопасней. А то надоели качки, кидаются на всех, избивают, танцуют лезгинку.... или это не про них история, я запутался?
Гость
7 ноября 2025, 10:51
вово. не реальными проблемами заняты, а иммитируют бурную деятельность
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 10:54
Гость