Учёная Елена Топорова стала беспомощной из-за ошибки врачей
18 ноября 2025, 10:30
Гость
18 ноября 2025, 18:58
Прямо гордость берет что у нас есть такие сердечные люди Спасибо!!!!
Гость
18 ноября 2025, 14:16
Очень грустно.
Гость
18 ноября 2025, 12:50
Интерны издевались, ничего бегают люди. ☹️
Гость
18 ноября 2025, 12:15
Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей!
Гость
19 ноября 2025, 01:18
Дисер в вак тоже подтвердил?
Гость
18 ноября 2025, 12:05
Вот что делается...! Я инвалид с детства и у меня ИПР, где все записано: и коляска, и спецобувь, и много чего еще. Этому человеку тоже можно вписать все, что ей нужно (и кровать многофункциальную) и все БЕСПЛАТНО и не надо ничего собирать с людей!
Гость
18 ноября 2025, 12:05
О ней уже писали. Что, в еодине просто повторяют статьи?
Гость
18 ноября 2025, 11:46
При переломе шейки бедра никто старикам операции у нас не делает, отправляют домой и все…
Гость
19 ноября 2025, 01:16
Делают, но выходить же ещё надо. Для этого нужны отделения реабилитации, которых толком нет. А дома самим сидеть или сиделку нанимать, но это уже денежки
Хорошо бы квартиру поменять. В новых домах часто бывает что нет ступенек для выхода из дома и проемы дверей хорошие.
Гость
18 ноября 2025, 11:35
Перевела денежку Елене. Никого не призываю. Но меня до слез тронула эта история. Сама сталкивалась с сиделками для больного отца, знаю, какие они в основной массе. Огромная разница с тем же крошечным Израилем, где бесплатно государство предоставляет помощницу, которая и приготовит, и уберет, и за лекарством сходит... и приходит 2 раза в неделю. а не раз в месяц.
Гость
18 ноября 2025, 22:27
Гость, и я перевела , еще в прошлой статье . С миру по нитке - голому рубаха .
Гость
18 ноября 2025, 11:11
"Зарплата научного сотрудника на кафедре — 27 тысяч, пенсия — 23 тысячи." Это позор..
Гость
18 ноября 2025, 10:51
А какие умные, добрые и понимающие глаза у этой женщины!
а редакция молодец , что про инвалидов есть статьи - парню слепому помогли и этой девушке.
это большая помощь!
Гость
18 ноября 2025, 10:46
Очень много виду сообщений,что банки блокируют карты,у этой женщины тоже заблокировали.А вот сообщений,что сотрудники банка заблокировали карту у мошенников и тем самым спасли жертву от сомнительного перевода на "безопасный"счёт ни РАЗУ .Только и читаешь продали то сё ,пятое,десятое,а деньги ушли на "безопасный счёт.Но эти переводы не заблокированы!Как мошенникам удается пройти сквозь дождь и остаться сухими?Если что вопрос риторический
Гость
19 ноября 2025, 01:13
Может потому что по факту сомнительных операций можно счёт блокировать. А не просто всем подряд.
Достижения
Свой среди своих