перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутаты Госдумы предложили запретить вейпы в России

28 ноября 2025, 03:10
Гость
Гость
28 января, 07:48
Запрещайте вонючие сиги с быдлокультурой тогда тоже, а так ценники сидят, табак разрешают ставить у каждого метро.
Гость
28 ноября 2025, 13:12
ая новость за день!
Гость
28 ноября 2025, 11:03
Ну наконец то что-то дельное придумали.
Гость
28 ноября 2025, 10:09
Всяко поддерживаю!
Гость
28 ноября 2025, 09:27
уж лучше пускай сами травятся. Чем обычными других людей обванивают
Гость
28 ноября 2025, 08:51
Естественно нужно запретить, ибо основные потребители это подростки, иногда и школьники 3-4 классов
Гость
28 ноября 2025, 21:19
А может проблема родителей,что их малолетние дети которые учатся в 3-4 классе курят сигареты. По такой логике,если вейп запретят они и обычные сигареты начнут курить) поэтому проблема не в продажах электронных сигарет а в безответственных родителях которые позволяют курить малолетним детям! Это проблема не владельцев табачного бизнеса а родителей чьи дети курят в таком маленьком возрасте!!!
Гость
28 ноября 2025, 08:11
Любое курение под запрет
Гость
28 ноября 2025, 07:51
Давно пора! Очнулись
Гость
28 ноября 2025, 04:49
Сократить, как в Аргентине, половину ведомств с бездельниками
Гость
28 ноября 2025, 04:37
Давно пора запретить всю электронку и сигареты тоже! Вред приносят одинаково!
Гость
28 ноября 2025, 13:33
Да... И алкоголь запретите. Машины тоже... Кинотеатры с цирками народу не нужны. Только ТРЦ без буквы Р.
Гость
28 ноября 2025, 03:31
Если депутаты не придумали, что еще запретить, значит день прожит зря.
Гость
28 ноября 2025, 03:25
Жду когда хоть что то разрешат.
Гость
28 ноября 2025, 03:23
Других то проблем и нет...
Гость
28 ноября 2025, 09:24
Но это тоже проблема и её надо решать!
Гость
28 ноября 2025, 09:28
Это будущая проблема. Сейчас курят, а потом, когда начнутся проблемы со здоровьем будут требовать бесплатной медицинской помощи за счёт бюджетных средств.
Гость
28 ноября 2025, 03:20
а химию под названием сигареты почему ни как не запрещают? от рака легких люди гибнут и? то есть сигареты без вредны оказывается? даже на пачках же печатают то к чему ведет курение... я 25 лет курил.. ну ладно в 90-е там табак был хотя бы в сигаретах а сейчас его там нет... и вот почти 8 лет я парю вейп! и чувствую себя прекрасно! я просто счастлив что смог бросит ту дрянь которая сейчас называется сигаретами! если бы не бросил то давно бы сдох... сейчас у меня экономия в 2 раза получается! и ни какой вони ни каких чинариков! а они с подачи табачных королей хотят это запретить....
Гость
28 ноября 2025, 03:22
то что детям продают это конечно плохо.. так также и сигареты им продают и они их курят... так что запрещайте тогда и сигареты! либо все либо ничего!
Гость
28 ноября 2025, 09:27
На сигареты акцизы есть, а на вейпы их не прицепить с учетом крафтовых жиж.
Гость
28 ноября 2025, 12:03
Табачное лобби+ неудачная попытка загнать электронки в акцизы, вот и ответ.
Гость
28 ноября 2025, 03:19
Сухорукова то пнули. Танки будут?
Гость
28 ноября 2025, 03:12
Тревожно
Гость