перейти к публикации
37 комментариев к публикации

За полгода похудела на 50 кг без операций и уколов — как?

29 ноября 2025, 17:30
Гость
Гость
1 декабря 2025, 10:55
Молодец конечно,что взялась за себя. Но первоначально то за нее это сделала подруга_ написала в программу Большие люди. А там уж ее взяли в оборот, настроили, все расписали (питание, тренировки, разговоры с психологами)... Так то конечно легче! По себе знаю, что тренировка с тренером и самостоятельно- это огромная разница!!! А тут помощь и поддержка со всех сторон... Главное потом удержать этот результат и уже без тренеров и контроля со стороны. А это посложнее будет, чем похудеть. Но все равно- молодец!
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2025, 08:22
re: "Она ушла с работы и начала усиленно худеть." Почему похудела дальше можно не читать. Самое эффективное средство для похудения это питаться исключительно только свежим воздухом
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 19:53
У меня всегда турник был и детстве и сейчас есть и я никого не просил сделать его сам всегда потому мне это надо и в зал до сих пор хожу . Каждый занимается спортом если хочет , а пончиты просто не хотят им лень
Гость
29 ноября 2025, 19:51
Пока нажирала этот полтос зеркала в доме почему-то никто не завешивал.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 19:46
Че то я не заметил изменений 🤷‍♂️
Гость
29 ноября 2025, 19:28
оземпик (квинсента), конечно, понятно
Гость
29 ноября 2025, 19:15
Спасибо, поблевал.
Гость
29 ноября 2025, 18:39
Когда же она успевает зарабатывать на фитнесы и здоровое питание? Кто спонсор?
Гость
29 ноября 2025, 21:57
Нашёлся любитель видать денщин в теле
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 18:36
МерзостЬ… неинтересно
Гость
29 ноября 2025, 18:19
Молодец, хорошие перемены. Всегда считал, что полнота у 95% это их собственный выбор. Видел что вытворяют такие вот полненькие на отдыхе с питанием "все включено", такое развидеть и принять можно только с помощью психолога. Так что полнота это, в первую очередь, признак лени, отсутствия самоконтроля, чревоугодия. И 95% могут сами с этим справиться, но не хотят. А потом "кость широкая" или "гены такие передались", ага.
Гость
29 ноября 2025, 19:52
Ещё "нарушение обмена веществ" топ отговорка.
Гость
29 ноября 2025, 21:55
Она ушла с работы чтобы худеть Пошла на фитнесс Кто ей платит? За нормальное питание , которое дороже булочек, чем голову моет, на что одежду меняет, за квартиру платит? Вопросов много
Гость
29 ноября 2025, 18:15
и куда она теперь прячет лишнюю кожу?
Гость
30 ноября 2025, 16:19
Так ее и нет, поэтому прятать нечего. Для ее масштабов -50 кг - это как для человека в нормальном весе минус 2-3 кг.
Гость
29 ноября 2025, 18:02
Опять какая то реклама.
Гость
29 ноября 2025, 18:00
Проблема в том, что навряд ли она сможет всю оставшуюся жизнь заниматься фитнесом. И как только она прекратит, то вес вернётся... и даже больше. Проверено. Надо полностью менять систему питания. И тогда вес сам начнёт уходить.
Гость
29 ноября 2025, 19:51
Надо с мозгами работать в первую очередь, а не с телом.
Гость
29 ноября 2025, 20:28
а моя управляющая компания заботиться обо мне, если сначала они отключили только грузовой лифт, то сейчас и пассажирский,живу на 7 этаже.
Гость
29 ноября 2025, 21:56
Гость
29 ноября 2025, 20:28
а моя управляющая компания заботиться обо мне, если сначала они отключили только грузовой лифт, то сейчас и пассажирский,живу на 7 этаже.
Вам просто повезло. Но я бы на вашем месте купила квартиру на 25 этаже. Вот где спорт, вот где аэробная нагрузка
Гость
29 ноября 2025, 17:45
Онинамнужным со стройки без разницы на фигуру. Сойдёт и так.
Гость
29 ноября 2025, 18:39
Свою мать и дочь к ним уже пристроил?
Гость
29 ноября 2025, 19:21
Гость
29 ноября 2025, 18:39
Свою мать и дочь к ним уже пристроил?
Сам пристроился!
Гость
29 ноября 2025, 21:59
Напротив, они любители крупных форм
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 17:43
Родилась сразу на 100кг больше? 😲
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 17:40
Красавица, деваха на выданье, налетайте, господа!
Гость
29 ноября 2025, 17:39
главное было про цикл рассказать....тьфу
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 17:35
У неё очень много свободного времени. Для тех у кого его нет, есть семаглутид и тирзепатид, недорого и эффективно.
Гость
29 ноября 2025, 18:18
по поводу недорого , это вопрос спорный - 5 т.р/ шт. Там нужен не один шприц, и чтобы скинуть с ними 50 кг, это ой как нужно много этих шприцов. Кроме того есть побочки от них.
Гость
29 ноября 2025, 18:40
Ога, там побочки страшные, нафиг надо. Гораздо надёжнее не жрать и больше двигаться
Гость
29 ноября 2025, 19:33
Гость
29 ноября 2025, 18:18
по поводу недорого , это вопрос спорный - 5 т.р/ шт. Там нужен не один шприц, и чтобы скинуть с ними 50 кг, это ой как нужно много этих шприцов. Кроме того есть побочки от них.
Я на семавике, шприц-ручка стоит 5т.р, её хватает на месяц, в ней 4 укола. Никаких побочек, с июня -27кг, чувствую себя отлично. Конечно же изменил свой рацион. Эти уколы не худеют за вас, но это просто палочка выручалочка, которая блокирует "жор" и стабилизирует несколько процессов в организме.
Гость