перейти к публикации
34 комментария к публикации

Китаец Энди Хао Тиенань сделал себе кубики пресса с помощью инъекций гиалуроновой кислоты

7 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
8 декабря 2025, 10:17
Для чего такая скрытая реклама подобных ареоных советов и издевательств , итак одни одинаковые утки ходят женского рода
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 10:09
Гиалуронка рассосется за 1 год, и тело снова станет не рельефным.
Гость
8 декабря 2025, 00:05
1)Мужик сделал себе пластику, чтобы получить красивое тело без усилий. Общество: "Да ты чё, сам же можешь легко накачаться!", троллинг из тренажёрных залов от тех кто реально впахивает ради красивого тела, опросы, а не дорого ли это, а сделали бы вы себе, а может стоит самому... 2)Женщина делает себе пластику, или бариатрику, чтобы получить красивое тело без усилий... Общество: Ок, твоё тело - твое дело.
Гость
7 декабря 2025, 23:34
спасибо всем,повеселили ,настроение моё улучшилось...
Гость
7 декабря 2025, 19:39
тут один уже накачал руки-базуки, теперь не знает куда их девать
Гость
7 декабря 2025, 17:17
Зачем столько кубиков затакие деньнги? У меня кубик один большой круглый при обычном питании без издержек мне хватает
Гость
7 декабря 2025, 16:09
Зря он про руки-базуки не читал для начала...
Гость
7 декабря 2025, 20:05
Жаль, твоего ума не хватило на то, чтобы изучить матчасть и разницу между гиалуроновой кислотой, которую можно вывести из организма уколом, и дешевым вазелином, который закачал в себя базуки
Гость
7 декабря 2025, 16:00
Боже! Как нелепо смотрится этот пресс из гилауронки! Прямо, как мои складки на животе, а я то ем …)))))) можно мне его 4 ляма???
Гость
7 декабря 2025, 16:29
Он свои деньги зарабатывает. А тебе то с какой стати эти деньги? Просто потому что ты жыыы рр ный? Заведи блог попробуй заработать на своих складках
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 декабря 2025, 15:50
Шарики еще можно кое- куда под кожу загнать, будет, аки кукурузина,лови лайхак, чувак.
Гость
7 декабря 2025, 16:20
Ты свой уголов ный опыт транслируй в другом месте ал ко бот.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 18:48
Гость
7 декабря 2025, 16:20
Ты свой уголов ный опыт транслируй в другом месте ал ко бот.
Зря вы так на него, он весьма уважаемый и авторитетный, не то, что Паслер или Птицын. Следите за высказыванием, а то выйдет плохо!
Гость
7 декабря 2025, 20:01
7 декабря 2025, 18:48
Зря вы так на него, он весьма уважаемый и авторитетный, не то, что Паслер или Птицын. Следите за высказыванием, а то выйдет плохо!
Ты угрожаешь мне сейчас публично, дед?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 15:40
Деньги есть - ума не надо.
Гость
7 декабря 2025, 15:40
Пусть БерЁт в качестве консультанта нашего Руки-базуки
Гость
7 декабря 2025, 16:00
и вазелин
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 декабря 2025, 15:36
Упал, отжался. И никаких затрат, даже на абонемент в качалку.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 15:41
Ну да, экономия...
Гость
7 декабря 2025, 20:03
В твоем возрасте и с твоей печенью можно упасть и не подняться уже, дедо…какие абонементы какие качалки
Гость
7 декабря 2025, 15:33
У Бреда Пита на пресс посмотрите в "Бойцовском клубе". (он его там периодически демонстрирует) "Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!"
Гость
7 декабря 2025, 15:37
что за Бред?
Гость
7 декабря 2025, 15:37
Все верно! Кому не нравится Света-ананас - рассматривайте Бреда Пита!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 декабря 2025, 15:40
Гость
7 декабря 2025, 15:37
Все верно! Кому не нравится Света-ананас - рассматривайте Бреда Пита!
Если молодожену представлять во время кекса Бреда Пита- родится мальчик, Если Анжелину Джоли- девочка.
Гость