перейти к публикации
42 комментария к публикации

Главврач поликлиники заявила, что россияне уже могут дожить до 120 лет

18 декабря 2025, 03:48
Гость
Гость
19 декабря 2025, 08:13
Неужели кто-то хочет жить до 120 лет?! Или это наказание такое от пенсионного фонда?
Гость
18 декабря 2025, 14:19
Не врите народу. Скажите правду, что грядет очередное повышение пенсионного возраста или отмена пенсий в принципе.
Гость
18 декабря 2025, 12:57
Если бы это было возможно, пациентами доктора Ржевской были бы Горбачев и Ельцин, а то и Андропов с Брежневым.
Гость
18 декабря 2025, 10:55
Вы обратите внимание главврач КАКОЙ ИМЕННО поликлиники. В той поликлинике и пациент то один)
Гость
18 декабря 2025, 09:52
Педалируют эту тему по прихоти одного московского пенсионера. Не взлетит. И диспансеризация здесь не при чём, когда приходишь в районную поликлинику, а там даже получить свои результаты диспансеризации невозможно, так как очередной участковый терапевт уволилась, это как? Как верёвочке не виться, а конец один. И конец очень скорый...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 19:21
"И конец очень скорый." Всё таки получил, результаты диспансеризации?😎
Гость
18 декабря 2025, 09:39
Удача главное.я 2раза в дтп был и сильно не травмировался.
Гость
18 декабря 2025, 09:35
120лет во загнул.тут 70еле еле.
Гость
18 декабря 2025, 09:27
Глупости это все. Сколько на роду отмеряно, столько и проживёшь. Здоровый образ жизни это хорошо и правильно, но не гарантия долголетия
Гость
18 декабря 2025, 09:11
могут, но не доживают, что не так? врач ждем ответа
Гость
18 декабря 2025, 09:08
Не хочу столько жить Уже устала
Гость
18 декабря 2025, 08:06
Один глупый сказал про 120 лет, другие вторят глупость, чтобы выслужиться.
Гость
18 декабря 2025, 09:54
Так и есть!
Гость
18 декабря 2025, 08:02
Готовят, готовят народ, потихоньку! Что Главный, еще 150 лет править будет!
Гость
18 декабря 2025, 07:56
да да, каждый день некрологи про молодых мужчин до 40
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 07:52
Реклама медосмотров от поликлиник..
Гость
18 декабря 2025, 07:43
тут до 50 лет дожить, какие 120
Гость
18 декабря 2025, 07:37
Вот на пенсию в 89 выйду и как начну доживать до 120.. А вообще нет, до 150. Пусть платят и содержат.
Гость
18 декабря 2025, 07:33
Интересно, а сколько пациентов на одного участкового в той поликлинике и сколько минут на осмотр?
Гость
18 декабря 2025, 07:29
Кое-кто уже себе 20 сроков на троне рисует
Гость
18 декабря 2025, 09:54
Пусто это дело
Гость
18 декабря 2025, 07:14
Ну естественно, если у вас под окнами прогревают авто с утра до вечера, а с детской площадки не выветриваются выхлпы. На спелые овощи и фрукты не хватает денег. Стресс от СМИ. Постоянные недосыпы с учебами и работами. Электромагнитные поля. Ну какие 120 , тут до 75 не дотянуть
Гость
18 декабря 2025, 07:22
Грязный воздух, вода, почва... Радиационный фон. Ну и вишенка на торте - самая больгая трудовая нагрузка + повышение пенс возраста. Для надежности. Чтоб точно не...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 19:23
ну со СМИ просто, перестань ешку читать и телемарафон смотреть😎
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 07:11
Я так понимаю что на пенсию пойдём лет в 100 - 110,не раньше ?? 🤔
Гость
18 декабря 2025, 07:18
А зачем вообще на нее ходить? Царь вот с трона в мавзолей, и вы так же.
Гость
18 декабря 2025, 06:54
Запомните, а лучше запишите старинный русский лайфхак как прожить до 120 лет. Для этого надо каждое утро выпивать стакан воды на протяжении 1440 месяцев
Гость
18 декабря 2025, 07:20
Но есть нюанс. Все, кто хоть раз употреблял воду, со временем умирали.
Гость
18 декабря 2025, 08:53
Гость
18 декабря 2025, 07:20
Но есть нюанс. Все, кто хоть раз употреблял воду, со временем умирали.
Замечу, что умирали даже те, кто ни разу не пил воду
Гость
18 декабря 2025, 06:07
главное - нигде не работать !!!!!!!!!!!! выспаться кофе потом бассейн и тд и тп гонорар сам сыпется - можно и до 200 лет - звезды медали премии - не спрашивайте за что?????????? у нас 2/3 страны таких
Гость
19 декабря 2025, 09:01
ЗАЧЕМ???? Зачем продлевать старость? Я понимаю продить молодость лет до 30 ... Но ведь старимся мы так же, как наши деды и бабки, в том же возрасте (как бы мы ни распушали перья, ни молодились), а потом просто клячимся кое-как на стимуляторах жизненных функций, продлеваем свои мучения...
Гость
18 декабря 2025, 05:31
Президент будет президентом до 120 лет?
Гость
18 декабря 2025, 07:19
До 146
Гость
18 декабря 2025, 04:49
Основная причина - это хорошее питание, что нам не светит.
Гость
18 декабря 2025, 05:11
точно
Гость
18 декабря 2025, 11:07
А еще спокойная жизнь и качественная медицина, это нам тоже не светит
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2025, 04:42
регулярная диспансеризация. ага три раза ее проходил. кроме измерения температуры и давления ни че не делают.
Гость
18 декабря 2025, 04:49
Почувствовал, что жизнь прибавилась?
Гость
18 декабря 2025, 07:17
Гость
18 декабря 2025, 04:49
Почувствовал, что жизнь прибавилась?
Пенсионный возраст поднялся, да. Вот что диспансеризация животворящая делает.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 12:06
значит ты выглядишь как огурчик...только время на тебя тратить...
Гость
18 декабря 2025, 04:19
Да не проблема вообще. Достаточно каждый месяц обследоваться в поликлинике при управлении делами президента.
Гость
18 декабря 2025, 04:49
Не каркай…
Гость