Врач-неонатолог оказала помощь жителям Западной Африки
29 января 2026, 17:00
Гость
10 марта, 10:44
Там оставили аппарат УЗИ и КТ. А у нас в больнице не работает уже пол года. И купить не могут. Привезите и нам бесплатно???
Гость
29 января, 22:55
Никто вам помогать не будет. Свои же вас ненавидят! Лучше неумытику помочь, чем русскому.
Гость
29 января, 19:01
а я в России так и не получил медицинскую помощь ...
Гость
29 января, 19:25
не разобрался, не объяснили?
Гость
29 января, 18:50
Езжайте в росиянские глубинки, там народ живет наш, который тоже ни разу в жизни медпомощи не видели, некоторые 1 раз в 10 лет фельдшера видели, многие один раз патологоанатома только видели. Многие ни разу стоматолога не видели, хирурга, эндокринолога. Зачем нам Африка!?!?!? Своих лечите
Гость
29 января, 18:30
Забавная миссия у неонатолога была, однако.Три недели с переездами каждые 2-3 дня? Зачем вообще это было нужно? Только типа пиара какой-то миссии, не более. Ну или страны. В 25 лет у нее опыта 1.5 года работы за чужой спиной , это правда. Ну молодец, съездила , память теперь у нее на всю жизнь. Ворчу....старею. Работаю врачом 27 лет ,знаю ,что говорю.
Гость
29 января, 20:46
Согласен , дешевле было местного сьерралеонца обучить медицине о отправит обратно. Как говорится хочешь накормить голодающего , не просто дай ему еды, но научи его ловить рыбу.
Безработица 50%, но! Суммарный коэффициент рождаемости в Сьерра-Леоне остается одним из самых высоких в мире, составляя около 4,2–4,8 ребенка на одну женщину. Куда несут столько? Чтобы потом на лодках в Европу и США просачиваться и жить на пособия тех, кто рожает 1-2 детей?
Гость
29 января, 17:32
Всемирная огранизация здравохранения не обделяла их прививками. Все равно выживали.
Зачем? В России все хорошо? Все деревни объезжены и помощь всем оказана?
Гость
29 января, 19:04
В российских деревнях таких прикольных косичек не плетут и пляжей нет.
Гость
29 января, 19:08
Гость
29 января, 19:04
В российских деревнях таких прикольных косичек не плетут и пляжей нет.
И холодно. А вообще странно, старики в деревнях надеюсь никак налогами и ничем не обложены, раз помощи не получают.
Гость
29 января, 17:26
Судя по нашим больницам большинство наших врачей в командировках везде в мире ,но только не на рабочем месте.
Гость
29 января, 19:09
так и есть
Гость
29 января, 17:19
конечно, русских же дечить не надо, лечим Африку!
Гость
29 января, 17:18
А нам как к специалистам записаться,через Африку.
Гость
29 января, 19:04
Не обязательно. Просто езжайте в Сьерра-Леоне или ещё какой-нибудь Гондурас, и смешайтесь с аборигенами.
Гость
29 января, 19:07
Гость
29 января, 19:04
Не обязательно. Просто езжайте в Сьерра-Леоне или ещё какой-нибудь Гондурас, и смешайтесь с аборигенами.
Сразу на Титикаку.
Гость
29 января, 19:52
Скоро и мы будем ездить в Сев.Корею за глотком свободы.
Гость
29 января, 17:16
Все это хорошо...А своим не хотите помочь?
Гость
29 января, 19:53
Это вы после 26 лет спрашиваете. Поздно батенька(маменька),поздно.
Гость
29 января, 17:14
Вот реально, проще в деревеньки съездить и посмотреть, как там так же как в Африке.
Гость
29 января, 17:49
Хуже, в Африке хоть тепло и бананы с кокосами растут
Гость
29 января, 19:09
Гость
29 января, 17:49
Хуже, в Африке хоть тепло и бананы с кокосами растут
Ничего там не хуже, ни шуб не надо ни отопления, еда сама растёт. Вот и плодятся, в наших деревнях такого близко нет, красиво и холодно.
Гость
29 января, 17:11
А правда таки говорят, что песка в Африке становится все меньше и меньше? Словно его кто-то крадёт.
Гость
29 января, 17:09
Ну у нас то с медицинской помощью и лекарственным обеспечением повсеместно все налажено, можно и другим бесплатно помогать, чтоб и дальше завидовали...
Гость
29 января, 17:07
А нам вообще нужны эти траты денег на бестолковых, необразованных, попросту диких и необузданных жителей Африки?
Гость
29 января, 17:10
Ну а куда ещё тратить то? В стране то все проблемы решены...
Гость
29 января, 17:13
Гость
29 января, 17:10
Ну а куда ещё тратить то? В стране то все проблемы решены...
Да если бы все, наш мэр пятый год старый пуховик донашивает...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев