перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Медики предупреждают об опасности смертельного вируса из Индии

3 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
5 февраля, 07:02
В якутске явно новый вирус симптомы температура тошнота есть вообще почти невозможно из детского садя подловили
Гость
3 февраля, 19:27
Где фото ждущих медиков? Надеюсь, они в масках и в противочумных костюмах? Вот пусть так и ходят. А чо, если им страшно. С пониманием.
Гость
3 февраля, 16:51
Если бы медики думали о людях, то вводили бы санитарные зоны. А так... Это больше популизм и спекуляции... Чтобы им вновь стали платить, как за ковидные...
Гость
3 февраля, 12:54
То что из индии всегда очень пахнет
Гость
3 февраля, 12:53
Дональд запретил Индии закупать санкционку и теперь их перестанут завозить. Хотя хз
Гость
3 февраля, 12:30
А в аэропорту Кольцово все больше и больше индусов появляются
Гость
3 февраля, 12:55
Респаунятся, как юниты в компьютерной стратегии
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля, 12:23
Половым путем передается? Друг спрашивает!
Гость
3 февраля, 12:15
Российские медики ждут завоза, АХАХАХ.
Гость
3 февраля, 12:45
С воодушевлением.
Гость
3 февраля, 10:53
так завозят мигрантов из индии😁
Гость
3 февраля, 10:38
Мигранты приезжают в страну в немереных масштабах, но заразу привезут именно туристы.. Как интересно
Гость
3 февраля, 11:26
Большинство въезжает по турвизе, но россияне настолько радушны, что уезжать не хочется и приходится переходить в разряд трудовых мигрантов, чтобы продлевать пребывание в гостеприимной стране.
Гость
3 февраля, 10:00
Зачем тащите сюда мигрантов из тех регионов?! Есть смутные догадки для чего.
Гость
3 февраля, 10:58
Может потому, что из нормальных регионов к вам просто не едут?
Гость
3 февраля, 09:52
Конечно ждут, тыщами завозят, вместо депортации и запрета на международные перемещения.
Гость
3 февраля, 12:37
Какая депортация и запреты, очнитесь. В планах правительства увеличение квот на ввоз мигрантов. Чем вы, коренные, так провинились перед своим вождем?
Гость
3 февраля, 09:42
А приехавших из Индии гастарбайтеров проверили?
Гость
3 февраля, 11:39
Их уже выпустили с карантина. И в Москве уже первый заболевший обезьяньей оспой. Алексей зовут. Сначала думал, что герпес из-за ОРВИ, помазал мазью, потом температура за 40 и реанимация. Так что осторожней.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 февраля, 09:40
Набрасывайте больше на вентилятор, люди и так уже бросаются на иноземцев.
Гость
3 февраля, 11:02
Сейчас брасаться чревато заражением и эпидемией. Минимум за 5 метров обходить нужно, как рекомендовали в 2020г.
Гость
3 февраля, 09:33
Непонятно почему СЭС не работает . Собачники прутся в продуктовые со своими грязными псинами . Надо зоошизу отлавливать , подвергать санитарной обработке и дальше в психушку на принудительное лечение .
Гость
3 февраля, 10:22
А головой подумать? если бы питомцы были "грязные", то их владельцы давно бы заразились и умерли. Научно доказано, что лапы собак несут меньше опасных энтеробактерий, чем подошвы человеческой обуви.
Гость
3 февраля, 10:25
Гость
3 февраля, 10:22
А головой подумать? если бы питомцы были "грязные", то их владельцы давно бы заразились и умерли. Научно доказано, что лапы собак несут меньше опасных энтеробактерий, чем подошвы человеческой обуви.
Заражаются . И даже очень . Если вы у себя в квартире устроили псарню и ведёте скотский образ жизни - это ваше личное дело . Но зачем же приводить собаку туда где должна соблюдаться чистота и санитария ?
Гость
3 февраля, 10:58
Гость
3 февраля, 10:22
А головой подумать? если бы питомцы были "грязные", то их владельцы давно бы заразились и умерли. Научно доказано, что лапы собак несут меньше опасных энтеробактерий, чем подошвы человеческой обуви.
Ну да, а еще слюна собак очень полезна. Только редко-редко бывает вот так: молодая американка осталась без рук и ног после того, как ее лизнула домашняя собака. Женщина заразилась обитателями нормальной микрофлоры собачьей пасти, что привело к гангрене и ампутации. Добавим к жизненной лотерее еще пару увлекательных факторов, да. Ведь собакам очень-очень нужно посещать магазин. Им это жизненно необходимо. Они же сплошь поводыри для своих хозяев, без них те не в состоянии до магазина дойти.
Гость
3 февраля, 09:28
Потому что в Москве снег убирать некому, а то москвичи будут сильно волноваться, возмущаться и раскачивать лодку.
Гость
3 февраля, 10:14
В Москве зарплаты дворника настолько высокие, что на них работают даже индийские айтишники.
Гость
3 февраля, 09:22
Чего зашебуршились- то??? Тут, судя по комментам, у половины уже воспаление мозга есть, а у второй - кома разной степени тяжести 🤣🤣🤣... Что вам этот вирус, да и всё прочие 😉 Как говорится- нищему пожар не страшен.
Гость
3 февраля, 09:18
И все продолжают завозить из этих стран мигрантов. Совсем уже…
Гость
3 февраля, 10:58
Вы же сами выбрали дружить именно с этими странами. Погодите немного, скоро из Эритреи подвезут еще🤭
Гость
3 февраля, 12:50
Гость
3 февраля, 10:58
Вы же сами выбрали дружить именно с этими странами. Погодите немного, скоро из Эритреи подвезут еще🤭
Так и лезет цитата из легендарного фильма про зеленого слоника: "Кто мы то?"
Гость
3 февраля, 09:16
Зачем нам индусы? Пусть обратно едут, прямо в тех же столыпинских вагонах.
Гость
3 февраля, 10:10
НАМ? Так завозят не для ВАС.
Гость
3 февраля, 12:32
Так они не вам, а вместо вас 🤣
Гость
3 февраля, 15:44
"Инцидент в Настасьино"песня,может она что прояснит....
Гость
3 февраля, 09:14
Чё прямо так и ждут?
Гость
3 февраля, 09:09
Похоже сокращают население разными путями. Дайте пожить по челочески! Времени и так мало, жизнь быстро проходит в трудах праведных...
Гость
3 февраля, 10:09
Наоборот увеличивают. Коэффициент рождаемости индийцев почти в 2 раза выше, чем россиян в среднем. Вы сам вы мираете.
Гость
3 февраля, 12:48
Гость
3 февраля, 10:09
Наоборот увеличивают. Коэффициент рождаемости индийцев почти в 2 раза выше, чем россиян в среднем. Вы сам вы мираете.
А зачем бесконтрольно плодиться? У нас что, на Земле ресурсы бесконечные? Раньше много рожали (да и сейчас рожают - в отсталых странах без медицины и прочего), потому что 9 из 10 детей до совершеннолетия не доживали. А сейчас то какой в этом смысл? Плодить безработных и уличную преступность?
Гость
3 февраля, 09:08
Протирайте всё спиртом, мну как бывший патологоанатом глаголю, однако.
Гость
3 февраля, 10:11
Мну каждый день дезинфицирую ротовую полость и пищеварительный тракт.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 09:07
На карантин прибывших.
Гость
3 февраля, 09:28
Не надо никаких прибывших!
Гость
3 февраля, 09:45
Гость
3 февраля, 09:28
Не надо никаких прибывших!
вас не спросили
Гость
3 февраля, 10:39
Гость
3 февраля, 09:45
вас не спросили
а вот и зря
Гость
3 февраля, 09:05
Опять летучие мышки. Зачем вы индусов к нам завозите?
Гость
3 февраля, 09:53
Официальная версия - внутренний кадровый резерв исчерпан, работать некому. Приток студентов из Индии связан с расширением и укреплением международных связей. Укрепляли бы связи с Европой - ехали бы англичане, французы, немцы и т.д.
Гость
3 февраля, 12:49
Гость
3 февраля, 09:53
Официальная версия - внутренний кадровый резерв исчерпан, работать некому. Приток студентов из Индии связан с расширением и укреплением международных связей. Укрепляли бы связи с Европой - ехали бы англичане, французы, немцы и т.д.
англичане, французы, немцы не поехали бы. Им и у себя дома неплохо
Гость
3 февраля, 14:01
Гость
3 февраля, 12:49
англичане, французы, немцы не поехали бы. Им и у себя дома неплохо
так было не всегда
Гость
3 февраля, 09:04
Всех приезжающих из экзотических стран нужно сажать на карантин две недели. У нас в тюряге так и было, заехал с воли- и на карантин.
Гость
3 февраля, 09:06
вот тебя обратно туда и надо. в тюрягу...
Гость
3 февраля, 09:09
Гость
3 февраля, 09:06
вот тебя обратно туда и надо. в тюрягу...
Сейчас там кашу перловую на завтрак дают. Бесплатно.
Гость
3 февраля, 10:23
С легальными мигрантами из Индии так и поступают.
Гость
3 февраля, 09:04
«Головная боль, кома, летальный исход» — это не самый плох исход для типичного россиянина, по-моему, лучше так умереть, чем от сердечного приступа от взгляда на сумму в счете за ЖКУ🤭
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 09:02
новая пандемия, новый локдаун! остановим экономику мира!
Гость
3 февраля, 09:17
горе поколение... не шараштесь ни куда и этих бомжей к нам не пускайте! и не будет пандемий и не надо будет ничего останавливать... все просто... когда до вас дойдет уже...
Гость
3 февраля, 09:27
Гость
3 февраля, 09:17
горе поколение... не шараштесь ни куда и этих бомжей к нам не пускайте! и не будет пандемий и не надо будет ничего останавливать... все просто... когда до вас дойдет уже...
Ты в норме, нет? Это их к нам усиленно завозят.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 февраля, 09:41
Гость
3 февраля, 09:17
горе поколение... не шараштесь ни куда и этих бомжей к нам не пускайте! и не будет пандемий и не надо будет ничего останавливать... все просто... когда до вас дойдет уже...
Премудрый пескарь?
Гость
3 февраля, 09:02
В сша надо это все перенаправить.
Гость
3 февраля, 09:52
Там латиносов хватает . Такой же рассадник заразы .
Гость
3 февраля, 11:31
Донни в отличие от вашего за них основательно взялся - круглосуточный шмон, лицом в пол, одним днем депортация или в ICE-лагеря, откуда потом на Алькатрас. Посмотрите, что в Минеаполисе творится.
Гость