перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Женщина рассказала, как в 54 года смогла похудеть на 62 кг

7 февраля 2026, 19:00
Гость
Гость
8 февраля, 10:03
неааа, ну реально, куда делась кожа с шеи и со второго подбородка? Ничего нигде не висит
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 08:14
Что тут героического? Диабет второго типа - это болезнь ленивых. Чудо, что она смогла дожить, до веса 127 килограмм. Сбросила - значит врачи хорошо напугали, обычно для тех у кого второй тип мало что действует, это не первый тип когда повышенный или пониженный сахар сразу дает о себе знать. Статья ни о чём!
245683971

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 07:20
куда пустую кожу дела?
284417336

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 06:15
На фото, две разные женщины.
Гость
7 февраля, 23:24
Очередная и далеко не первая реклама резекции желудка)))
Гость
7 февраля, 21:56
В концлагерях толстых не было.
Гость
7 февраля, 22:14
Конечно, они первыми того-с. Выживали самые выносливые, вопреки худобе и прочим факторам.
Гость
7 февраля, 21:38
Как одни и те же люди в одном тексте говорят о здоровье, здоровом образе жизни, о том что к похудению нужен подход, и тут же о хирургическом удалении 95% желудка? Я представляю как из её живота достают желудок, а он упирается и кричит "Это не я, меня подставили!!!"
Гость
7 февраля, 23:24
Так это ж реклама
Гость
7 февраля, 21:02
И так и так не очень. Надо бы ещё в спортзал походить
Гость
7 февраля, 20:34
Ей уже ничего не поможет...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 20:15
Кожу лишнюю куда дела?
Гость
7 февраля, 21:05
Обрезала и тебе не отдала? Что за странный интерес?
Гость
7 февраля, 21:09
Гость
7 февраля, 21:05
Обрезала и тебе не отдала? Что за странный интерес?
Так-так, а ямочку на подбородке куда дела? У тетки в розовом купальнике ямочка есть, а у худой Тани подбородок абсолютно гладкий.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 05:56
Гость
7 февраля, 21:05
Обрезала и тебе не отдала? Что за странный интерес?
Гость, почему странный? Интерес интересный.
Гость
7 февраля, 20:10
А кожуру куда дели? Это все должно висеть.
Гость
7 февраля, 21:01
А вот хороший вопрос. Там двойной подбородок висел. Руки-ноги еще можно подкачать, а подбородок - нет. Но он тоже вдруг исчез куда-то. Та ли это тетя?
Гость
7 февраля, 19:58
Что мешало похудеть при муже «тиране»? Любовь она встретила, от любви до лишних кг один шажок и опять по новой.
Гость
7 февраля, 21:03
Деньги, друг мой, деньги. Все эти похудания немалых денег стоят, а с мужем-тираном вряд ли она могла себе это позволить.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 19:45
Впечатлила дочь: обжора, режущая желудок.
Гость
7 февраля, 19:57
Только обжоры его и отрезают. Иначе, у человека получается взять под контроль свой аппетит, и операция не требуется.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 08:16
Гость
7 февраля, 19:57
Только обжоры его и отрезают. Иначе, у человека получается взять под контроль свой аппетит, и операция не требуется.
Ох нет у вас и ваших детей синдрома Кушинга, по-другому бы заговорили. Хотя один из симптомов Кушинга - слабоумие.
Гость
7 февраля, 19:16
Ну вот, никакие гормоны не помешали, да нытики?
Гость
7 февраля, 19:26
Иди почитай про гимнасток-фигуристок. Только не про андрогинных типа Хоркиной, а про тех, что на девочек похожи. Там же никакие гормоны не мешают нытикам, да?
Гость
7 февраля, 19:56
Она желудок себе вырезала, если что.
Гость
7 февраля, 20:00
Гость
7 февраля, 19:56
Она желудок себе вырезала, если что.
Гость, Ну, гормоны не помешали?
Гость
7 февраля, 19:13
Коротко, женщина не смогла похудеть. Женщина назначила крайним в своем весе желудок, а не мозг. Желудок было решено обрезать. Тогда зачем эти песни про гормональный сбой и нервы, которые лечатся удалением желудка?
Гость
7 февраля, 19:33
Комплексная проблема. А результат из категории "фарш невозможно провернуть назад" - то, что набрала гормональным сбоем, проще исправить у хирурга, чем найти эндокринолога. Как-то так, если кратко.
Гость
7 февраля, 20:00
Гость
7 февраля, 19:33
Комплексная проблема. А результат из категории "фарш невозможно провернуть назад" - то, что набрала гормональным сбоем, проще исправить у хирурга, чем найти эндокринолога. Как-то так, если кратко.
Гормональный сбой длиной в 10 лет. по 5-7кг в год сбоило.
Гость
7 февраля, 21:00
Гость
7 февраля, 20:00
Гормональный сбой длиной в 10 лет. по 5-7кг в год сбоило.
И что не так?
Гость
7 февраля, 19:11
Хорошая статья!
Гость
7 февраля, 19:09
Татьяна нашла аленяку, и максимально расслабилась. Поэтому и набрала 127кг. А бывший ну конечно же абьюзер, бил, пил... Но почему-то она с ним она была похожа на женщину, и не на бегемота. 99% женщин с лишним весом поют эту песню, гормональный сбой, плохой бывший, стрессы... А потом они начинают или возобновляют физическую активность, и вес уходит. Надо же, какое совпадение.
Гость
7 февраля, 19:31
Таких случаев 1%. Ну 2%. И почему-то именно о них беспрестанно пишут. Модно же. Все, как в омериге. По-другому не знаем, не умеем и не хотим. Но почему-то никогда не пишут о других, массовых проблемах отечественного ожирения. Хотя и так понятно, почему. Слишком много неприятной правды придется обнародовать - и про качество продуктов, и про оптимизацию медицины... В общем, лучше людей обвинить по привычной схеме. Так спокойнее.
Не тревожно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 19:01
Такие новости очень хорошо снимают всю тревожность
Гость