Уральцы смогут закрывать больничные через приложение
18 февраля 2026, 11:41
Гость
19 февраля, 10:41
и это еще 1 апреля не наступила, а вы уже приколами забрасывете. Это очень смешно! телемедицина))))))))))))))))) Еще и пломбы на ВБ купить и самому зубы лечить УУХ заживем !!!!
Гость
18 февраля, 23:32
Ой да ладно, а мне нравится эта идея, сама недавно во пользовалась.
Ну орви — все прошло, прекрасно себя чувствуешь, зачем переться и полдня в очереди тратить? Чтобы сказать «жалоб нет, все хорошо»?
Гость
23 февраля, 22:53
15р
Гость
18 февраля, 23:31
Ой да все равно! Есть ДМС и частная клиника в соседнем доме без очередей. Спокойно открыла и закрыла там больничный 😊
Гость
23 февраля, 22:52
Налоги не жалко государству отдавать? Ведь вы заплатили за то, что уже оплачено
"Специалист проведёт дистанционный осмотр и примет решение о закрытии больничного" чем тогда отличается от поиска информации по симптомам? Как например врач посмотрит дистанционно горло или ещё что-то? 😁
Потом и больничный также открывать начнут по видеозвонку.
Гость
18 февраля, 19:06
Как можно дистанционно определить выздоровление , так можно сказать что температура 38
Гость
18 февраля, 17:20
Температуру как померяет и горло посмотрит? Хрипы в легких? Совсем уже с катушек съехали))
Гость
18 февраля, 16:15
Пункт номер 1 - нету смартфона - дальше смысла читать нет.
Факт. Но государство мне его не дало, с чего я должен его покупать за свои деньги?
Гость, дак не покупай. Тебя никто не заставляет. Можешь вообще ничего не покупать - государство же ничего не предоставляет😁
Гость
18 февраля, 13:57
а случайно таким способом не открывают больничный?🤔
Гость
18 февраля, 13:27
Я скачала приложение из новости «РТ Доктор66», авторизовалась в нем по ЕСИА-Госуслуги, потом зашла в ГИС ЖКХ и получила блокировку на 3 дня доступа на Госуслуги.
Гость
18 февраля, 13:20
уже давно, звонят из поликлиники и спрашивают , вас выписывать или на прием ждать
Гость
18 февраля, 13:22
Ни разу не звонили
Гость
23 февраля, 22:48
В ковидные времена шёл в поликлинику и мне регистратор больничный закрыла. По закону только очно с больничным можно наблюдаться
Гость
18 февраля, 13:19
Я у же давно так закрываю. 🤦♀️🤦♂️
Гость
18 февраля, 13:21
А можно еще открывать без посещения. А то сидишь весь день в очереди больной и становится только хуже.
я обычно заметил что все болезни приходят именно во сне и после сна
Гость, ну и проходят чаще всего во сне))
Гость
18 февраля, 12:24
фарс!! ни чего не записывается. пишут нет свободных СЛОТОВ!!!Т.Е ИНЫМИ СЛОВАМИ ..НЕ ФИГА МЫ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНО НЕ ЗАПИШЕМ НА ФГС!!!(к примеру)
Гость
18 февраля, 12:21
Ха-ха-ха.. - "Специалист проведёт дистанционный осмотр и примет решение о закрытии больничного".
Прикол!!!!! Ничего смешнее я не читал, послушает, горло посмотрит тоже по видеосвязи?
Гость
18 февраля, 13:03
а толку-то что она горло тебе посмотрит в кабинете?! рассказать как я горло лечил хроническое в том году?! фельдшер пишет на бумажке одно а врачиха ухо-горло-нос потом говорит да нет ничего у вас а покраснение одной миндалины так это особенность такая горла, вот так я и не вылечил ничего. А рассказать как я кишечник лечил у врачей?! думаю не стоит! а по зубам рассказать?! а по другим болезням?!
Гость
18 февраля, 13:16
ладно горло посмотрел . лишь бы колопроктолог по видеосвязи не заглянул куда надо
Да-да-да! И смарфон выкинь! И паспорт (тамжа цифры!!!). И полис ОМС!
Гость
18 февраля, 11:50
Телемедицина? Буквально вчера в регистратуре травмпункта бабуля скривила рожу, когда я предложил найти номер моего полиса и СНИЛС по базе данных: "Оригиналы нужно носить!"
А к самому травматологу через Госуслуги записаться в принципе невозможно.
Гость
18 февраля, 11:54
Зачем оригиналы носить? Сфоткал полис - и он всегда с тобой!
Гость
18 февраля, 12:12
Гость
18 февраля, 11:54
Зачем оригиналы носить? Сфоткал полис - и он всегда с тобой!
Сначала полис по другому прочитал
Гость
18 февраля, 12:13
Гость
18 февраля, 11:54
Зачем оригиналы носить? Сфоткал полис - и он всегда с тобой!
- Не надо мне телефон! Я не буду туда смотреть! Вон на стекле бумага приклеена! Написано: Оригиналы полиса и СНИЛС! Распоряжение Администрации Екатеринбурга!
- А зачем у Вас компьютер на рабочем месте? В тетрис играть?
- Не надо мне хамить!
ну да, и удаленно прослушает работу легких и сердца... До чего дошел прогресс... Тут специалист проблемы с клапанами сердца в живую то еле еле еле слышит, а вы - удаленно закрывать...
Давно читал ,что в курганской области гражданин подал в суд на терапевта,которая отказалась давать больничный по причине алкоголизма.по мнению мужчины:алкоголизм -это болезнь и даже воз это признает
Гость
18 февраля, 12:28
Таки да, это непросто болезнь, а инвалидность. Необходимо освобождение от работы и группа инвалидности.
Гость
18 февраля, 12:32
Чем все закончилось то, прям интересно?
Гость
18 февраля, 14:56
Зависимости действительно входят в международную классификацию болезней, которой пользуются врачи для постановки диагноза. Любой диагноз в вашей карте имеет буквенно-числовой код из МКБ. Так что алкоголизм - болезнь не только по мнению мужчины. Только больничные не со всеми болячками дают.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев