перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Врач участвовала в гуманитарной миссии в Западной Африке

11 марта 2026, 21:30
Гость
Гость
12 марта, 09:43
а чего не в Серов с этой миссией
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 05:42
Получить высшее медицинское образование, чтобы учить чистить людей зубы. А по специальности когда будет работать? Через 150 лет?
Гость
11 марта, 22:27
Умница молодец! Это я не сама себе пишу если что)
Гость
11 марта, 22:27
Учитесь грязнули из еката у нас, жителей Краснодара!
Гость
11 марта, 22:25
Молодец!
Гость
11 марта, 22:24
По классике, под такими "новостями" из других регионов сидит автор материала и пишет: "молодец, умничка, молодец, молодец, молодец..." Выглядит уныло
Гость
11 марта, 22:23
Домой вернется с полным набором - ВИЧ, СПИд, малярия, эбола и т.д.
Гость
11 марта, 22:20
Молодец
Гость
11 марта, 22:07
Когда будет рэпортаж с 404 о том, сколько там биолабораторий. что делают с усопшими из холодильника. и каке виды штаммов скоро нам ожидать здесь? А про биологический материал для анализа "лекарства" от ..жизни?Ципса с польско-литовских болот явно не участвует в этой программе. да? Иначе бы их здесь не было.
Гость
11 марта, 22:04
Чем больше на Еодне таких"вдохновляющих" новостей и рЭпортажЭй, тем больше я убеждаюсь , какое же всё-таки это психическое оружие .Всё вверх дном.Но сама подача. подача! Ах, ох. ух..оргазм!
Гость
11 марта, 22:02
Приобретать опыт в странах третьего мира? На окраине опыт показывает, что миколы закончились быстро, теперь пэдро и хуаны, которые тоже потеряли уверенность в завтрашнем дне.
Гость
12 марта, 00:18
Для врача хороший опыт без аппаратуры поработать в сложных условиях, мне кажется. При этом, у нас именно неонатологу таких условий не найти: в РФ разве что в чумах в тундре рожают без условий, если эвакуировать в роддом не успели заранее роженицу. Это взрослые врачи и у нас могут поработать в деревнях с иногда пропадающим электричеством и без аппаратуры, а рожать везут в ПЦ женщин заранее
Гость
11 марта, 21:51
детей негров спасает?! красотка)
Гость
11 марта, 22:24
Кормит грудью
Гость
11 марта, 21:47
44 года назад, точно так же,советские врачи,учителя,повара просвещали Сомали как читать-писать, варить кашу, бинтовать порезы: в итоге страна с государственностью образца гуляй-поле.
Гость
11 марта, 22:00
Запбавно видеть, как эта сияющая от счастья молодая женщина рассказывает о своей т.н."международной "мисси с таким воодушевлением, как о весёлой турпоездке. Она осознаёт. что африканский рог эта самая "международная миссяи" использует как опытный полигон для биологического оружия, для выполнения программы по депопуляции населения земли глобалистами..Думаю, нет.Потому в Сомали прекрасно понимают, кто их друг. а кто недруг.
Гость
11 марта, 21:40
Погналась за длинным леоном.
Гость
11 марта, 21:40
Молодец! вот прям врач, который хочет и помогать и учиться! с уважением!
Гость
11 марта, 22:41
Здесь то уже всем помогла? Остались только негрики бедненькие?
Гость
11 марта, 21:34
Чистить зубы - это удалять полезные бактерии. От этого кариес и весь бизнес стоматологов.
Гость