E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жених Лерчек показал ее первые фото после начала химиотерапии от рака

14 марта 2026, 01:11
Гость
Гость
15 марта, 01:24
При 4 стадии рака желудка, больной выглядит по другому. Химия тут не поможет.
Гость
14 марта, 16:57
Сделают операцию дадут инвалидность и будет это существо опять за счёт народа существовать.Ну это при положительном исходе.
Гость
14 марта, 14:39
Уверенно теснит Коляду в ленте новостей.
Гость
14 марта, 14:11
Царство небесное, вечный покой, пусть земля будет пухом
Гость
14 марта, 12:54
Кому нужна информация про эту Лерчек???? Больше нет достойных людей?
Гость
14 марта, 16:59
Как же нет ,они губастую барби опять пиарить начали.Для ешки это достойные жители нашего города.
Гость
14 марта, 11:23
Ларчик
Гость
14 марта, 10:46
Какая она сильная!!! Скорейшего выздоровления!
Гость
14 марта, 10:38
Если бы продолжали применение и доработку препарата Клюевой-Роскина, который применяли в 50-60-е годы, то проблема онкологии была бы на менее критичном уровне.
Гость
14 марта, 10:15
Жизнь висит на нитке а думает о прибытке.
Гость
14 марта, 09:56
Е1 новости Екатеринбурга или как? Причем здесь какая- то лерчик?
Гость
14 марта, 09:39
Счастливая такая, от налоговой всё пытается скрыться любыми путями.
Гость
14 марта, 09:30
При этом государственная - это Блохина, очень хорошая больница, понадежнее частных. И в нее еще попасть надо так-то, туда и москвичей не всех направляют. И лечить ее будут за налоги, которые она не платила. А то пишут так, будто бедолагу в поликлинике на Московской на скамеечку положили в коридоре...
Гость
14 марта, 08:39
очень ей в Китай хочется-на клинику денег нет, а на китайского лекаря есть.
Гость
14 марта, 08:21
Обманула пол-страны, теперь ещё и под видом заболевания продолжает... Прямо монстра какая-то.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 07:34
"Порт в шею"))). Это сейчас подключичный катетер так называется?
Гость
14 марта, 13:52
Возможно порт USB.
Гость
14 марта, 06:10
Симпатичная мадмуазель. Но почему лицо страны - Мария Захарова?
Гость
14 марта, 08:09
Потому что ты рожей не вышел (вышла )
Гость
14 марта, 14:20
Не симпатичная и не мадемуазель
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 06:09
поздно пить боржоми. когда почки отпали
Гость
14 марта, 07:09
А про то как она потом ест... какой у неё стул... и настроение... тоже напишите? Всё это интересно только подписчикам.... не надо сюда тащить... индивидуалок....
Гость
14 марта, 06:04
Чего то она слишком довольная.
Гость
14 марта, 14:48
Так и симоньян счастлива. То одна, то другая плачут "как страшно жить" Добро пожаловать на моё место
Гость
14 марта, 02:53
А смысл если все смертны?
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 02:40
нешуточное испытание... Сил и все получится! В гости к Богу не бывает опозданий!
Гость
14 марта, 02:39
Шоу продолжается. Теперь о каждом чихе и пуке лерчек будут оповещать мир. Ещё и сбор денег объявят, бедная ведь и несчастная, в государственной клинике приходится лечиться, на платную денег нет. А то, что 250 млн. вывела из России, это так, между прочим.
Гость
14 марта, 07:11
Конечно между прочим.... как сбор денег обьявит... подписчики... недалёкие... ещё столько же... переведут)))))
Гость
14 марта, 08:43
Деньги воровала, не думала ни о ком. А заумирала, то лечим на государственные деньги? Ещё и новость каждый раз... Вы в уме? Вор должен сидеть в тюрьме!!! Там же и лечиться, там тоже врачи есть.
Гость
14 марта, 09:03
Гость
14 марта, 08:43
Деньги воровала, не думала ни о ком. А заумирала, то лечим на государственные деньги? Ещё и новость каждый раз... Вы в уме? Вор должен сидеть в тюрьме!!! Там же и лечиться, там тоже врачи есть.
Подожди))) как у пихаря франсуа средства и терпение закончатся.... так и переедет.... туда где тоже ... можно лечиться)))
Гость
14 марта, 02:32
Видимо хорошо занесла )))
Гость
14 марта, 01:33
Тревожно
Гость
14 марта, 06:05
Все болезни от греха
Гость
14 марта, 01:28
Ту-95 взлетели. Хана соседней стране
Гость
14 марта, 02:04
Движуха
Гость
14 марта, 06:06
Курс Калифорния
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 01:24
партнер Луис Сквиччиарини . Хахаль чтоли?
Гость
14 марта, 01:44
Не. Пихарь.
Гость
14 марта, 10:09
Скорее альфонс. Но работают в паре, на доверии. Будет смешно, если мошенница использует креола в темную.
Гость