перейти к публикации
102 комментария к публикации

Минздрав России обязал мужчин сдавать спермограмму после посещения саун

25 марта 2026, 19:42
Гость
Гость
26 марта, 11:10
бредятина
Гость
26 марта, 10:58
И это врач? Обычно врачами становятся пройдя длительный много годовой опыт. А это студент только что закончил мед. И сразу же врач?
Гость
26 марта, 10:57
Ограничения по возрасту будут??? Или в 70 лет тоже отправят ???
Гость
26 марта, 10:35
На репродуктивную функцию мужчин влияет четыре фактора: экология, стресс, призывы стать бессеребренником, и отсутствие эротической подоплеки у противоположного пола в жизни и на экране. Точка
Гость
26 марта, 10:27
Минздрав и ВОЗ это организации зарабатывающие на смерти людей.
Гость
26 марта, 10:27
"Они", если так заботятся о здоровье населения, навели бы порядок с качеством продуктов в сетевых магазинах, которых понатыкали, на предмет "химозы", которой травят население!
Гость
26 марта, 10:22
Вы вот когда заголовки придумываете Вы вообще думаете или нет? Можно было по культурнее написать это всё ведь.
Гость
26 марта, 10:01
О как!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 07:52
Сотни лет русские мужчины ходили в баню, и ни на чем это не сказывалось. И вот некто Гомбоев стал давать советы)))
Гость
26 марта, 01:17
изумительный бред. кому нужна их спермограмма? а может они уже имеют столько сколько надо детей и не планируют больше размножаться???
Гость
26 марта, 10:59
А если у меня нет детей и не планирую, от слов совсем и никогда, мне тогда зачем сдавать эту спермограмму?
Гость
26 марта, 01:16
Хорошо, значит перед баней гусака надо передергивать.
Гость
26 марта, 01:01
Выявление людей голубых кровей.
Гость
26 марта, 00:56
Опять с мнимой заботой о человеке
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 23:54
Тут что-то нечисто. Очень уж они озаботились репродуктивным здоровьем. Они! Вот эти! Здоровьем! Что-то задумали. Может оценить, как сработали самые безопасные в мире вакцины. Или собирают базу данных генетической информации.
Гость
26 марта, 11:01
Освоение бюджета, не более.
Гость
25 марта, 23:40
Когда же будут думающие ??????
Гость
25 марта, 23:28
Дротики на досуге кидаю
Гость
25 марта, 23:16
А в анкете нет вопроса-посещаем ли мы чамто улицу с температурой -30? А то ведь и на столько сильное охлаждение тоже влияет на продуктивность.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 23:08
А каждый раз надо сдавать будет ? Сколько разводов будет тогда )))
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 23:02
бред полный ,постоянно в бане парюсь раз в неделю по полной катушке,и никак это не сказалось ,дети есть ,спермограмма отличная
Гость
25 марта, 22:57
В христианстве это действо далеко не приветствуется.
Гость
25 марта, 22:56
Вроде православная страна и такое.
Гость
26 марта, 11:03
Вроде светское государство.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 22:34
У мну 75 см, нужна побольше тара!
Гость
25 марта, 23:54
К проктологу вашей опухолью, голубчик, к проктологу!
Гость
26 марта, 01:19
Месье, в диаметре??
Гость
25 марта, 22:14
Какое унижение для мужиков. А вот интересно, они реально мужчины или просто скот, который можно доить?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 22:35
Гость, они уже выжатые лимоны...
Гость
25 марта, 21:53
Пришёл к терапевту: вопрос на две минуты максимум, минут 10 ушло на отказ от "добровольно принудительной" анкеты для диспансеризации
Гость
25 марта, 21:19
По последним новостям у женщин также анкету до 49 лет заставляют заполнять и в последнем вопросе анкеты: Сколько вы бы хотели детей?, напишешь: Нисколько - отправят к психиатру, а напишешь: 10 - через год спросят где ребенок, а если нет, то принудительно осеменять будут, так что ли? В трусы граждан усиленно лезут и лезут! Проект «Лебенсборн» в действии...
Гость
25 марта, 23:46
Пусть сами покажут пример , все законодатели , их дети, внуки по десять детей каждый
Гость
25 марта, 21:02
Умну из 75 как сдадим и 3 литровой банки мало будет.
Гость
25 марта, 23:51
Простата в 75 мм на три литра не опорожнится, не рискуй.
Гость
25 марта, 21:01
Так идем здавать короче, а медсестра брать будет?
Гость
25 марта, 21:10
Да, прямо в рот.
Гость
26 марта, 01:22
Гость
25 марта, 21:10
Да, прямо в рот.
А потом ещё куды нябуть.
Гость
25 марта, 20:54
Я регулярно сдаю и в сауне и в массажном салоне.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 22:47
Люкс!!! Самый прикольный коммент.
Гость
25 марта, 22:56
Лаборантки помогают в сборе анализа? 🤣
Гость
26 марта, 00:10
Гость
25 марта, 22:56
Лаборантки помогают в сборе анализа? 🤣
Могучие лаборанты🤣🤣🤣
Гость
25 марта, 20:42
На вопрос Мюллера ходит ли он в баню Штирлиц подумал- Если скажу что хожу, спросит люблю ли я водку, если скажу что люблю- спросит люблю ли я женщин , а если. отвечу что люблю то там и до анализов недалеко. А это уже провал.
Гость
25 марта, 20:36
То им кровь, то им слизистую, теперь уже в трусы лезут. Мое тело - мое дело.
Гость
25 марта, 20:43
а теперича "тело в дело"пропевали ранее
Гость
26 марта, 11:31
Только до издания соответствующего закона, ибо все наши конституционные права идут с оговоркой "любым законным образом"
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 20:33
Достаточно посмотреть на лтца этих кто это написал и станет все понятно
Гость
25 марта, 22:15
Они извращенцы
Гость
25 марта, 20:32
Психологинь и блогерок надо запрещать они на репродуктивность хуже всего влияют
Гость
25 марта, 20:23
Совсем одурели
Гость
25 марта, 20:21
под видом анализа будет организован бесплатный забор биоматериала, остаётся догадываться, куда и для какой цели его будут использовать в таких количествах.?
Гость
25 марта, 20:45
Предупредили, уже хорошо. Кому надо, знает сейчас, что в анкете отвечать😁
Гость
26 марта, 00:47
А вторичный продукт когда сдавать будем?
Гость
26 марта, 00:59
Все забраные материалы будут оседать на инструментах гинекологов.
Гость
25 марта, 20:19
Пусть проверят, а то может полностью отваренные.
Гость
25 марта, 20:18
Под видом анализа, будет бесплатный сбор спермы!? Остаётся только догадываться, куда ее будут применять ?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 22:43
Это сбор денег за анализы, все просто.
Гость
25 марта, 23:44
А это вас, мужиков в пробирки, а потом и на аннигиляцию. Здравствуй, матриархат.
Гость
25 марта, 20:15
Уж лучше в прорубь.
Гость
25 марта, 20:15
никогда баня не влияла на это, теперь завлияла
Гость
25 марта, 20:53
Раньше ходили в баню и плодились как кролики. Как не вымерли то с такими привычками.
Гость
25 марта, 20:11
Просто красивых бап мало стало
Гость
25 марта, 20:22
Гость, Так щас то-ли 6а6а толи мyжик Не пуймешь
Гость
25 марта, 20:38
Ехал тут на поезде, очень много зашло девушек в вагон из еката, я проехал до Москвы лучше наших не было. В основном красивые девки с Перми едут
Гость
25 марта, 23:53
Да, ты бапа так себе. Но для голубкрв сгодишься, не переживай.
Гость
25 марта, 20:11
Люблю когда меня кормят я та самая
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 20:11
А если я в бане буду гульфик со льдом носить, это поможет избежать анализов?
Гость
25 марта, 20:14
Носок одень.
Гость
25 марта, 23:41
Гость
25 марта, 20:14
Носок одень.
Надень
Гость
25 марта, 23:42
Гость
25 марта, 23:41
Надень
Засунь
Гость
25 марта, 20:11
Неет, собака не там зарыта, бани здесь не причем, тут, наверное, другой интерес🫢
Гость
25 марта, 20:10
Хм. А если мне далеко за 50? Полшестого на старуху. Мне молодуху предложат, если указать ДА?
Гость
25 марта, 20:29
Осилишь молодуху то?
Гость
25 марта, 23:49
Вот беда - тебя, дряхлятина, молодухе не предложат)))).
Гость
26 марта, 10:05
Гость, Насколько далеко?
Гость
25 марта, 20:08
Тысячелетиями люди минимум раз в неделю придаются банным процедурам, в той или иной форме, и как-то дошли до популяции в 8 миллиардов человек... А теперь вдруг оказалось, что этот рост популяции - антинаучен В баню не ходи, пиво не пей, порнушку нельзя... А как ещё вы планируете ухудшить жизнь мужика в ближайшие годы?
Гость
25 марта, 20:12
Надо же как-то восполнять народ, пока парни нацистов бьют
Гость
25 марта, 21:05
Попробуем закрыть баня на несколько лет ! Могёт и правда учёные правы - в азии и африке бань нет , а народ усиленно плодится быстрее нас..
Гость
25 марта, 21:32
Гость
25 марта, 21:05
Попробуем закрыть баня на несколько лет ! Могёт и правда учёные правы - в азии и африке бань нет , а народ усиленно плодится быстрее нас..
Это в Азии-то бань нет?! Ах да, хамам же не баня...
Гость
25 марта, 20:02
А может хватит кормить нас искусственными продуктами? не туда копаете
Гость
25 марта, 20:01
А как раньше в деревнях парились в бане регулярно и детей было 7-8 штук в семье? Не верю мин.здраву
Гость
25 марта, 20:11
В капусте же находили.)
Гость
25 марта, 20:00
Всегда на Руси в баню ходили по субботам, и с рождаемостью проблем не было. А сейчас вдруг бани виноваты стали, что людям размножаться некак, некогда и не на что.
Гость
25 марта, 20:35
На Руси порнухи не было, света не было. Отдавали замуж побыстрее насильно всех женили. А потом вот такая страна людей которые никого не любят.
Гость
25 марта, 22:15
Гость
25 марта, 20:35
На Руси порнухи не было, света не было. Отдавали замуж побыстрее насильно всех женили. А потом вот такая страна людей которые никого не любят.
Да канееешна, даже на новгородских берестяных грамотах есть весьма фривольные картинки
Гость
25 марта, 22:52
Гость
25 марта, 20:35
На Руси порнухи не было, света не было. Отдавали замуж побыстрее насильно всех женили. А потом вот такая страна людей которые никого не любят.
Гость, там рожать то начинали в 18, баня сильно и не влияла, организм то молодой
Гость
25 марта, 19:58
Видимо ситуация с демографией совсем катастрофа. Рождаемость на 100 тысяч человек стала ниже чем в 1913 году. Но почему?
Гость
25 марта, 20:09
Может потому что содержание ребёнка обходится дороже чем содержание содержанки?
Гость
25 марта, 20:36
Цены на квартиры пусть опустят рабочих мест создадут. Пока что детей заводить могут те у кого крыша и бабки есть, иа ещё важно не развестись.
Гость
25 марта, 19:58
Что мешает в графе выбрать нет вместо да
Гость
25 марта, 19:57
Не надо ходить в обтягивающих трусиках, яица должны болтаться свободно.😎
Гость
25 марта, 20:24
гость, Так обноги бьют
Гость
25 марта, 21:33
Гость
25 марта, 20:24
гость, Так обноги бьют
Все колени в синякахх
Гость