перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почему каждому стоит сделать ДНК-паспорт: личный опыт

28 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
28 марта, 20:25
помню, как в начале 90х евреи визжали, что подобные ДНК-паспорты это фашизм. При этом о своих ДНК-паспортах говорили, что этодругое)))))
Гость
28 марта, 17:34
Оч.хорошая вещь-этот ДНК-пачкпорт.Я из него узнал, что на 96% восточный славянин.И мои гены совпадают на 75 % с уральцами.Выходит, Рипейские горы-моя праРодина. как русского человека.
Гость
28 марта, 17:29
Покуда живы на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.. © Песенка лисы Алисы и кота Базилио
Гость
28 марта, 17:21
Залез такой загадочный, а слез такой задумчивый
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 17:21
Зачем нам знать , как питается эта тётка ?
Гость
28 марта, 17:10
Ветеринарные паспорта вам! И сегрегацию!
Гость
28 марта, 16:58
Плохая реклама
Гость
28 марта, 16:58
Узнав об этом, я сознательно отказалась от глютена, исключив из рациона выпечку, мучные изделия, соусы, ряд круп. Научилась печь безглютеновый хлеб, используя рисовую, кукурузную и гречневую муку. Бабе уже под пятьдесят, выглядит откормленной и здоровущей. То есть, всю свою жизнь профессиональная горожанка без последствий набивала живот глютеносрдержащими продуктами и в ус не дула. Там этот ДНК тест не показывает уровень интеллекта да)
Гость
28 марта, 17:32
Что вы хотели сказать своим брюзжанием? Она же ясно сказала, что скоординировала своё питание и сбросила 7 кг вместе с побочкой .А вы уверены. что вполне переносите алкогольный яд.думаю, нет.И это тоже показатель вашего интеллекта-лакать пивасик с сухариками, или, что ещё хуже односолодовый Уиски, который по хим.составу хуже всякой кустарной браги.
Гость
28 марта, 19:19
Гость
28 марта, 17:32
Что вы хотели сказать своим брюзжанием? Она же ясно сказала, что скоординировала своё питание и сбросила 7 кг вместе с побочкой .А вы уверены. что вполне переносите алкогольный яд.думаю, нет.И это тоже показатель вашего интеллекта-лакать пивасик с сухариками, или, что ещё хуже односолодовый Уиски, который по хим.составу хуже всякой кустарной браги.
Пили они "Уиски" из мужичей писки.
Гость
31 марта, 11:43
Гость
28 марта, 17:32
Что вы хотели сказать своим брюзжанием? Она же ясно сказала, что скоординировала своё питание и сбросила 7 кг вместе с побочкой .А вы уверены. что вполне переносите алкогольный яд.думаю, нет.И это тоже показатель вашего интеллекта-лакать пивасик с сухариками, или, что ещё хуже односолодовый Уиски, который по хим.составу хуже всякой кустарной браги.
Какой алкоголь? Какой пивасик? Какие сухарики и виски? Че ты несешь, старуха)
Гость
28 марта, 16:56
Профессиональная горожанка? Лол просто)))
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 16:50
Сразу вспоминается один известный забугорный стартап про анализ крови....
Гость
28 марта, 16:42
Опять какую-то старуху пиарят.
Гость
28 марта, 16:14
поражен.ошеломлен.озадачен.это одно и то же?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 16:00
На самом деле ерунда эти родственные связи из ДНК, я вот, например, знаю, что бывшая жена — внебрачная дочь усатого, которому памятник стоит 3-метровый у метро, но эти родственные связи — личное дело каждого.
Гость
28 марта, 17:12
Лично при зачатии присутствовал, что точно знаешь?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 20:55
Гость
28 марта, 17:12
Лично при зачатии присутствовал, что точно знаешь?
А-ха-ха... В том-то и дело, что это неважно.
Гость
28 марта, 21:03
Arigal Adamant, какому усатому, какой станции? Что за манера говорить загадками
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта, 15:55
Тупо развод на бабло.
Гость
28 марта, 16:14
На самом деле нет, но очень недешёвое удовольствие. Если не усваивается лактоза, будет белковая недостаточность, ничего хорошего.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 15:54
в какой лаборатории она за эту цену делала?
Гость
28 марта, 17:00
Генотек или Атлас , меньше десятки стоят на озоне
Бывший Хрю-Му

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 15:35
Тревожно
Гость