перейти к публикации
64 комментария к публикации

Лерчек рассказала, как ее не пускали к врачу во время домашнего ареста

28 марта 2026, 08:32
Гость
Гость
9 апреля, 18:46
Странно, она же беременная была, тоже к врачу не пускали...
Гость
28 марта, 14:40
Не совершай преступления и не будет последствий. Сейчас у неё все виноваты будут. Вот не жаль эту мадаму.
Гость
28 марта, 14:33
Какой жестокий у нас народ стал. Но в церковь при этом ходит и православными христианами называют себя.
Гость
28 марта, 15:03
Гость, Согласна они в церковь ходят когда у них или с родными случится беда а так пишут обыватели сидя на диване которые сами ничего хорошего в жизни не делали Нормальные люди верующие при таком диагнозе никогда и никому не пожелают ответки такой
Гость
28 марта, 13:53
Обратная сторона жизни с обманом,за все нужно платить.Вот такая расплата.
Гость
28 марта, 13:49
Как человека мне лично жаль. Не дай Бог такой диагноз получить. Но вначале решила деньги сныкать, а потом плакаться. Заработала бы по честному, ничего бы этого не было
Гость
28 марта, 13:41
деньги правда важнее жизни?все мы не без грехов,но по человечески её жаль,очень жаль🥺
Гость
28 марта, 23:53
Осень злые комментаторы, согласна, жаль ее
Гость
28 марта, 13:32
карма настигла
Гость
28 марта, 13:08
Четвертого родила чтобы до 14 лет на зону не идти?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 12:12
Мне вот интересно, как эти ролики согласуются с "запретом определенных действий", в том числе пользованием интернетом ?
280403780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 11:26
Здесь не тема для обсуждения вопросов ее виновности-невиновности, как она куражилась с деньгами. На ее месте может оказаться любой человек, который попадет по следствие, под арест и сразу лишается обычных человеческих прав. Еще один конвеер смерти.
Гость
28 марта, 21:09
Так она под арест попала по своей жадности, поэтому и обсуждают причинно следственную связь
Гость
28 марта, 11:20
Нет ни одного человека у которого не было бы скелетов в шкафу Осторожно с бумерангом это может коснуться каждого
Гость
28 марта, 11:52
ЯНАО, бумеранг.из австралии что ле
Гость
28 марта, 11:04
Когда дело закроют, неожиданно выздоровеет. И все пойдет по новой.
Гость
28 марта, 11:02
По человечески жаль ее. Перспектив нет.
Гость
28 марта, 10:46
То на дне рождения сына была пару недель, цвела и улыбалась. Сейчас круги под глазами нарисовала, жалость вызвать. Где правда и где миллионы?
Гость
28 марта, 10:30
Это ж какой такой доход если одних налогов на 176миллионов.????? А врача так не нашла
Гость
28 марта, 15:08
налоги, доначисления, штрафы, пени... да и какая разница какой доход, по сути она противозаконного для людей ничего не сделала. инфоцыганство ? ну так люди сами хотят хлеба и зрелищ, покупают что им нужно. схему налоговую не продумали, это конечно плохо. При этом другие более крупные организации живут и не парятся. Например, яндекс.го (такси) работают таджики и узбеки, уведомление о заключении трудового договора или оказания услуг иностранным гражданином никто по ним не отсылает, при регистрации требуется только паспорт и в/у. Даже патент не спрашивают. Деньги перечисляют им. И ни чё. Хотя там ответственность 1 000 000 за каждого не оформленного по закону. Так что есть более интересные места где деньги поискать государству. Мелочь только шелупонят народ попугать.
Гость
28 марта, 21:08
Гость
28 марта, 15:08
налоги, доначисления, штрафы, пени... да и какая разница какой доход, по сути она противозаконного для людей ничего не сделала. инфоцыганство ? ну так люди сами хотят хлеба и зрелищ, покупают что им нужно. схему налоговую не продумали, это конечно плохо. При этом другие более крупные организации живут и не парятся. Например, яндекс.го (такси) работают таджики и узбеки, уведомление о заключении трудового договора или оказания услуг иностранным гражданином никто по ним не отсылает, при регистрации требуется только паспорт и в/у. Даже патент не спрашивают. Деньги перечисляют им. И ни чё. Хотя там ответственность 1 000 000 за каждого не оформленного по закону. Так что есть более интересные места где деньги поискать государству. Мелочь только шелупонят народ попугать.
Налоги не заплатила вовремя, это незаконно
Гость
29 марта, 10:56
Гость
28 марта, 15:08
налоги, доначисления, штрафы, пени... да и какая разница какой доход, по сути она противозаконного для людей ничего не сделала. инфоцыганство ? ну так люди сами хотят хлеба и зрелищ, покупают что им нужно. схему налоговую не продумали, это конечно плохо. При этом другие более крупные организации живут и не парятся. Например, яндекс.го (такси) работают таджики и узбеки, уведомление о заключении трудового договора или оказания услуг иностранным гражданином никто по ним не отсылает, при регистрации требуется только паспорт и в/у. Даже патент не спрашивают. Деньги перечисляют им. И ни чё. Хотя там ответственность 1 000 000 за каждого не оформленного по закону. Так что есть более интересные места где деньги поискать государству. Мелочь только шелупонят народ попугать.
Соглашусь
Гость
28 марта, 10:29
Ну прямо белая и пушистая. Нового мужика то встретить успела, родила чтоб смягчить условия. Это карма или бумеранг обратно настигли
Гость
28 марта, 23:52
Ну а вы, праведник, наверное от всех благ этой жизни отказываетесь? Жила в силу своего ума-разума, но попала в систему и не надо глумиться над человеком. Она тоже человек, как и вы. У нее семья, дети, она хочет жить и быть здоровой
Гость
28 марта, 10:26
Она хочет, чтобы ее пожалели?
Гость
28 марта, 10:11
Лерчик платитб надо за все. Ты брала деньгами кто как
Гость
28 марта, 10:11
Ну виновата и что теперь исходить желчью с каждым может случиться Она никого не убила люди сами обманывались всем урок Но не в тайге живем не звери пусть лечится и выздоравливает И не злорадствуйте значит были деньги сами отдавали не под дулом пистолета у вас отнимали Всем здоровья не хочется никому желать негатива
Гость
28 марта, 10:34
А я вот желаю негатива. Например тем, кто пытает, насилует и убивает детей. А ты против?!!
Гость
28 марта, 11:18
Гость
28 марта, 10:34
А я вот желаю негатива. Например тем, кто пытает, насилует и убивает детей. А ты против?!!
Гость, Нет не против но она никого не убила люди сами обманывали себя бедные люди не несли последние деньги а эти кто купился сами бездельники и сами потом хотели разбогатеть Сравнили убийц и насильников это несопоставимо тут и никакого обсуждения не может быть Государство тоже всех обмануло и в 90- х и сейчас и все бы так реагировали может жизнь пошла по другому
Гость
28 марта, 09:33
Сама виновата, тебя бог наказывает.
Гость
28 марта, 09:30
иди отсюда
Гость
28 марта, 09:26
Типичная "я же мать". Единственная причина, почему я стану следить за её жизнью - якобы 4 стадия рака с метастазами. Такой диагноз - это приговор с отсроченным исполнением в течении максимум пары лет.
Гость
28 марта, 09:43
Гость, коммерческий ход.на жалости денег срубить
Гость
28 марта, 09:19
Какая на редкость неприятная женщина.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 09:08
Могла бы пожертвовать свои мильярды на развитие российской медицины. А так- кидай желания в космос
Гость
28 марта, 09:46
Надо было жить по закону.... сейчас пусть подписчикам жалуется....
Гость
28 марта, 09:06
Кому она интересна , Стоко в мире больных давайте про всех тут писать , лучше про детишек пишите и номера чтоб помощь им скидывали .
Гость
28 марта, 10:00
Чем лучше про чужих детишек?
Гость
28 марта, 22:38
У детей есть родители. А кому действительно нужна помощь это животным без дома и в приютах
Гость
28 марта, 09:04
Сочувствую
Гость
28 марта, 08:59
Хватит про неё уже
Гость
28 марта, 09:03
Гость, как это хватит? Возможно, она на прощание проплатила новости о себе, кто знает? Да ещё небось наличкой
Гость
28 марта, 08:59
Закон кармы - Обманула тысячи граждан, сладко спала, вкусно кушала, обеспечивала наших врагов - заграницу, вот и наступила расплата.
Гость
28 марта, 08:56
Нищие колхозоны радостно забавляются в каментах
Гость
28 марта, 08:59
Вороватые олигархи удручены?
Гость
28 марта, 14:15
Гость
28 марта, 08:59
Вороватые олигархи удручены?
Ты про путина ?
Гость
28 марта, 08:56
Свой крест нужно нести достойно. Бает, мол. у меня эти господа отняли драгоценное время. Надо-же!.А сколько она отняла денег у этих же самых господ,и не только у них, а?Теперь расплата.
Гость
28 марта, 08:53
Вор должен сидеть
Гость
28 марта, 08:48
В мире нет ничего бесплатного. Куражилась с чужими деньгами , думала вот оно счастье - воровать , обманывать и быть безнаказанной.....а оказалось мир чуть сложнее и есть какие то еще силы , кроме алчности. Вот теперь надо все это оплатить , в ланном случае - здоровьем. Евреи не даром любят поговорку " спасибо Господи что взял деньгами".
Гость
28 марта, 09:51
Евреи мудрый народ.... вот она попыталась деньги спрятать... поэтому и плату взяли... по-другому... от судьбы не убежишь)))
Гость
29 марта, 10:58
А кого она обманывала?!Инфоцыганство у нас в стране не запрещено,люди сами несут деньги!
Гость
28 марта, 08:47
Так надо честно зарабатывать, налоги платить, не пытаться наварованные деньги прятать на чужбине. И было бы у тебя всё нормально, сейчас то нам зачем твои жалобы на жизнь?
Гость
28 марта, 08:56
Гость, налоги да косяк, но у кого из людей она воровала? Сами покупали.
Гость
28 марта, 09:02
Гость
28 марта, 08:56
Гость, налоги да косяк, но у кого из людей она воровала? Сами покупали.
А что они покупали у како-то блохерши? Совет, как стать успешной ? А-ха-ха! Вот, теперь она стала той самой настоящей-воровкой!
Гость
28 марта, 09:14
Ты сам много заработал и все налоги заплатил? Понятия не имею, что эта за блогерка , но глумиться над человеком, который теряет жизнь из-за работы «системы» - это гнусно и не по людски. Все голыми пришли и голыми уйдут. И нет разницы, кто покупал курсы у этой блогерки, кто отдавал деньги телефонным мошенникам , а кто всю жизнь молол языком и ел картоху.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 08:44
Это кто за нытик и зачем нам знать?
Гость
28 марта, 08:40
Надо вернуть всем деньги, тогда вернут время назад.
Гость