перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Наташа Королева рассказала нижегородцам о своих методах похудения

9 апреля 2026, 17:00
Гость
Гость
9 апреля, 21:48
Ужас как разбабахало!
Гость
9 апреля, 21:13
Наташа Королева после 50 - уже эта фраза вызывает рвотные позывы
Гость
9 апреля, 20:56
Знатная буренка
Клавдий Кокнутый

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

9 апреля, 19:05
Наташка, попроси Тарзанчика, он поможет сбросить лишний жир.
Гость
9 апреля, 23:43
Вообще-то она для того и замуж его взяла. А всё равно не похудела.
Гость
9 апреля, 18:50
Она сократила потребление алкоголя и выпивает меньше двух вёдер домашней браги.
Гость
9 апреля, 18:41
Сало, оно и в Африке сало, матушке скажи спасибо
Гость
9 апреля, 18:39
Не пьёте, странно, все пьют, а вы нет? Больная ?
Гость
9 апреля, 17:54
Порывай так-то у тёти фамилия
Гость
9 апреля, 17:53
Не надо позорить фамилию отца Российской космонавтики. Ее фамилия Порывай.
Гость
9 апреля, 18:51
СТИХ. С Николаевым порывай! И к Тарзану убегай! Убегай быстрей к Тарзаны - вновь ищи свою нирвану!
Гость
9 апреля, 17:33
А вотЭлла Фитцежеральд...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 17:32
"Сижу на двух диетах, одной не наедаюсь."
Гость
9 апреля, 17:28
Это кока?
Гость
9 апреля, 21:48
В будущем.
Гость
9 апреля, 17:22
не слушайте эту дамочку, а лучше изучите ее высказывания в раннее время, ее маман.
Гость
9 апреля, 17:14
Приехать в другой город чтобы рассказать о том что не может похудеть... Прикольненько! А других проблем в столице Привольжья видимо нет)))))
Гость
9 апреля, 17:10
Чуть не каждый день реклама оземпика и прочих , это действительно безопасно ?
Гость
9 апреля, 17:14
Нет. конечно. Эти препараты разрабатывались для больных диабетом, здоровым людям их принимать ни к чему, последствия все равно будут.
Гость
9 апреля, 17:53
Гость
9 апреля, 17:14
Нет. конечно. Эти препараты разрабатывались для больных диабетом, здоровым людям их принимать ни к чему, последствия все равно будут.
Ты врач? Нет. Но даешь советы. А почему - а потому что для тебя последвий нет. Вот и будите в интренет по паспорту ходить умники
Гость
9 апреля, 18:36
Гость
9 апреля, 17:53
Ты врач? Нет. Но даешь советы. А почему - а потому что для тебя последвий нет. Вот и будите в интренет по паспорту ходить умники
Ты умник, понимать и осмысливать прочитанное можешь? Тебе как раз говорят- у этих препаратов есть последствия и не нужно их принимать ВСЕМ ПОДРЯД, а ты не можешь даже понять мои слова. И кстати, словарь орфографический купи.
Гость
9 апреля, 17:10
И какая она звезда? Коричневый карлик?
Гость
9 апреля, 17:29
Нет, красный сверхгигант. Или голубой, как вам нравится.
Гость
9 апреля, 17:09
раньше меньше надо было жрать и спортом заниматься, а то нажрут, а потом плачут- не могу сбросить
Гость
9 апреля, 17:17
Их любимое- про гормоны. Про широкую кость. И тут же едят фастфуд, пивом запивают и к чаю по восемь конфет. Но виноваты гормоны, конечно же.
Гость
9 апреля, 18:03
Гость
9 апреля, 17:17
Их любимое- про гормоны. Про широкую кость. И тут же едят фастфуд, пивом запивают и к чаю по восемь конфет. Но виноваты гормоны, конечно же.
А что климакс отменили? Гормоны в женском организме это наше все.
Гость
9 апреля, 18:40
Гость
9 апреля, 18:03
А что климакс отменили? Гормоны в женском организме это наше все.
Да вы что? Опять любимые отговорки про климакс подъехали. Знаю много очень худых пожилых женщин, 40-42 размера, что же на них гормоны не действуют? Климакс уже давно позади, а они как были стройными, так и остались.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 17:08
"но и болезненно изнеможенным." Может, измождённым?
Гость
9 апреля, 17:07
диета и три раза в неделю поход в спорт зал на кардио и силовые и через месяца 4 будет видимый результат)
Гость
9 апреля, 17:13
Гость, ой, ну , не жрите в три горла и никакие залы не нужны будут. Зал как бы без жестких диет не работает на сушку
Гость