перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уральский школьник пережил клиническую смерть после операции: что с ним сейчас

7 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
13 часов
Мне двадцать с лишним лет тому назад эту операцию делали в 40-й без всякого наркоза, только с обезболивающими.
Гость
19 часов
"... Простую плановую процедуру — исправление носовой перегородки..." Ничего простого в этой операции нет. Может быть что угодно. В данном конкретном случае где-то не до обследовали парня перед операцией. По всей видимости у него был эзофагит. Надо было сначала полечить его, а уже потом делать операцию. Ошибка врачей.
Гость
21 час
Дай бог здоровья , молодец парень , респект , также маме
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Бедолага . главной выжил , значит все ок.
Гость
22 часа
Здоровья пацану. Маме терпения.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Волкова еще работает?
Гость
7 июля, 08:36
Денис, ты молодец, ты сильный, борись! У тебя есть огромная сила воли! И рядом есть люди, которые тебя поддерживают, помогают, люди родные, близкие, и даже чужие. Всё работает вместе и одновременно - твоё желание восстановится и помощь людей. Верю, что все у тебя получится. Мамочке твоей здоровья и береги её.
Гость
7 июля, 08:24
Зачем...все надумано..егегеге
Гость
7 июля, 08:17
Денис - молодец, у тебя всё в переди! Правильно сделали, что сдали ЕГЭ и поступили дальше, тебе нельзя сейчас расслабляться! Вы уже через многое прошли и впереди ещё целая жизнь. Родителям и родственникам огромный респект
Гость
7 июля, 08:14
зачем нам эта история про Дениса? чтобы что?
Гость
16 часов
чтобы вы почитали и посмотрели рекламу, а потом заказали это в Озоне
Гость
16 часов
Чтобы не ложиться под нож из за пустяков. Любая операция это вмешательство в систему организма,все непредсказуемо. Поэтому можно жить и с кривой перегородкой.
Гость
7 июля, 08:09
Круто! молодцы! Здоровья !
Гость
7 июля, 08:04
Здоровья Денис счастья удачи.
Гость
7 июля, 07:39
Мама молодец! Представляю какой кошмар пережили близкие. Денису, богатырского здоровья!
Гость
22 часа
Вы абсолютно правы... Мамочка сделала невозможное.... Её могут понять только те, кто сам когда-то пережил тяжёлое время или спасал близкого человека. Денису и его мамочке, родным и близким хочется пожелать сил, здоровья, терпения и Божьего Благословения 🙏🙏🙏🌺
Гость
7 июля, 07:23
Математика на 16 баллов это не сдал, какая 4?
Гость
7 июля, 08:03
Базовая математика оценивается по 20 бальной шкале.
Гостья1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля, 07:12
Так то конечно могли парню и аттестат выдать без егэ. Можно было и по текущим оценкам всё выставить. Издевательство просто над парнем какое то
Гость
7 июля, 07:23
Чего мелочиться, тогда пусть бы и права всех категорий без обучения выдали. Задно диплом программиста и аккредитацию сосудистого хирурга.
Гость
7 июля, 07:24
Нет не могли, мама могла пропустить год, а не мучить парня
Гость
23 часа
Гость
7 июля, 07:23
Чего мелочиться, тогда пусть бы и права всех категорий без обучения выдали. Задно диплом программиста и аккредитацию сосудистого хирурга.
ну судя по местным программам и хирургам - именно так всё и происходит
Гость
7 июля, 06:42
Реклама Ирины Волковой? Денис - молодец!
Гость