Британские супермаркеты отказались от продажи коричневых яиц
10 июля 2026, 13:30
Гость
4 минуты
Кто там отказывается, упоротые глобалисты? Мне коричневые больше нравятся, у них желток ярче. А больше всего люблю бежевенькие "Деревенька"
Гость
12 минут
я предпочитаю коричневые
Гость
20 минут
В коричневых яйцах, когда их разбиваешь, часть прожилки крови- не покупаю их, а в белых- нет.
Гость
21 минута
Я и так мясо уже десятилетия не ем, а после получения таких подробных сведений по анатомии и яйцекладильному процессу курицы яйца тоже как-то резко расхотелось...
Гость
7 минут
Коровы по коровьим удобрениям ходят, там же и спят, потом на этих удобрениях растения и злаки растут ,и картошка вот и живи теперь с этим но только голодным.
Гость
2 минуты
И ты считаешь это жизнью?
Гость
24 минуты
Что за чушь? Нормальные яйца.
Гость
34 минуты
Вот она, куриное рассовое неравенство по британски
"как уже было сказано, острый конец более прочный, а значит, яйцо не разобьется" Было сказано, что тупой конец более прочный. У вас статью пишут несколько человек, как письмо Дяди Фёдора из Простоквашино?😎
По ровно такому же принципу, каждому человеку необходимо в срочном порядке самоликвидироваться, т.к. с точки зрения физиологии,химии, физики и окружающей природы, человек как биологический организм, в процессе своей жизнедеятельности , приносит значительно больше вреда, чем пользы, не говоря уже о техногенном воздействии - это вообще катастрофа.
И кроме того, сия новость убедительно доказывает, что глупость человеческая беспредельна...
Гость
4 минуты
Вы не поверите, но именно так они и считают. Про яйца - это так, начало.
Гость
1 час
главное чем крупнее тем лучше!
Гость
50 минут
мелкие яйца несут молодые несушки, которые накопили меньше химии и генетических сбоев, значит мелкие яйца здоровее.
Гость
20 минут
Гость
50 минут
мелкие яйца несут молодые несушки, которые накопили меньше химии и генетических сбоев, значит мелкие яйца здоровее.
А тебе не все равно на генетику яйца, ведь ты его съешь до того, как оно станет цыпленком?
Гость
2 минуты
Гость
50 минут
мелкие яйца несут молодые несушки, которые накопили меньше химии и генетических сбоев, значит мелкие яйца здоровее.
Это если для размножения. А съеденное яйцо организм растащит на аминокислоты - и маленькое. и большое, и генно-модифицированное, и страусиное, и даже динозавровое
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев