Девочку заразили ВИЧ и гепатитом С в больнице Азова
31 июля 2026, 12:00
Гость
2 часа
И это уровень медицины 21 века??? Заражение в больницах это вообще нонсенс! А послушаешь нашего министра здравоохранения Мурашко, так у нас вообще все идеально!!! Короче попали в больницу то только свои лекарства, шприцы и системы!!!
Гость
15 часов
Больничках спрашивают постоянно про вич а потом всем одной иглой колят укольчики🤣
Гость
18 часов
Как взрослая больная тетка попала в палату с ребенком здоровым. Почему до того как положить в палату не проверяют на вич?
Гость
15 часов
Так дело не в палате, а в том, что инструментарий использовался персоналом не по сан пину
Гость
20 часов
пожизненную компенсацию , пусть содержат. испортили ребенку всю жизнь!
Гость
23 часа
кто всё ещё доверяет медикам, задумайтесь. в больницу попадать не стоит. девочке надо было принять лоперамид и антибиотик дома и отлежаться три дня. и осталась бы здорова. можно сделать экспресс-тесты потом на гепатит и ВИЧ и прочее. сейчас много тестов есть. и ты сам себе пальчик колешь точно стерильной иголкой.
Гость
31 июля, 13:49
На пожизненное главврача, заведующую и медсестер. Гады в белых халатах.
Гость
31 июля, 13:36
оптимизация однако
Гость
31 июля, 13:36
Что за Элиста-2 в 2026 году? Кошмар какой, бедный ребёнок, такие заболевания и терапия на всю жизнь....
В 1988 в Элисте кучу детей спидом заразили. Через 3 года страна перестала существовать кстати.
Гость
31 июля, 13:29
Ну...
Это к вопросу надо ли бояться человека с вич.
Надо.
Просто потому что, если что-то может пойти не так, оно и пойдет не так.
Гость
31 июля, 13:24
Что вы хотите, больницы в своей фанатичной экономии на всем так и лечат чем попало. Чем больше сэкономят, тем больше бонусы главврачу.
Гость
5 часов
Все сферы перевели на коммерцию. Школы , детские сады, больницы . Должны сами себе заработать .
Гость
31 июля, 13:17
Малышка совсем... Столько испытаний. Е1, если пишите, что существует лекарство за много денег, то логично сразу публиковать сбор - вдруг кто-то из читателей с добрым порывом души захочет поучаствовать материально.
Гость
31 июля, 13:22
Вам в рубрику "поиск немамонта".
Гость
31 июля, 13:11
26 лет. Итоги.
Комплектация штата около 50%, закупок расходных материалов нет.
Гость
21 час
медицина осталась только в Москве.
Хотел добавить Питер, но вспомнил как там 20 человек отравили техническим барием, который закупала для рентгена вместо медицинского аналога.
Гость
31 июля, 12:46
Хорошо что не рак!
Гость
31 июля, 13:04
Вы так уверены в своем диагнозе?
Гость
20 часов
Ну если лимфома Ходжкина, к примеру, то она чаще всего излечима. А вот с ВИЧ глотать таблетки всю жизнь. Плюс проблемы с поиском партнёра.
Гость
31 июля, 12:45
Что тут скажешь - бардак, хаос, безответственность, наплевательство... Везде. И это один из результатов. Девчонку жалко. Маман... ну, тут, наверное, надо начинать с того, что приняла решение родить от нечто малоразумного вне брака, которому плевать и на нее и тем более на произведенного ею ребенка. Все-таки ответственней подходить надо, а она бросилась в омут с головой, и все с самого начала у нее наперекосяк... ребенок ведь и до диагнозов счастливым врят ли был, зная, что отцу своему не нужен, а уж после вообще...
Гость
31 июля, 13:54
Так женщина явно недалекая, живущая инстинктами, а такие сейчас и нужны. . Нормального потомства от них не будет, ведь умный адекватный мужчина с ней и не свяжется. Остается вот так, вне брака и от кого попало.
Гость
31 июля, 12:43
а зачем ждать от них извинений, это уголовное дело, подключить нужно хорошего адвоката, загубили жизнь ребенку, пусть отвечает больничка по полной
Гость
31 июля, 12:43
Вместо того, чтобы развивать медицину, мы лучше заберем Донбасс!
Гость
31 июля, 13:44
А кы?том здесь
Гость
31 июля, 12:41
Белый писец во всех сферах!
Гость
31 июля, 12:39
это просто трындец, если бы это сделали со мной, даже не буду говорить, что бы я сделал
Гость
31 июля, 12:36
Вот вам и Нулевой пациент
Гость
31 июля, 12:28
Ну и и как ментов называть после этого? Только мусора, иного определения я в принципе не нахожу, вынесли отказ и только когда прокуратура и уполномоченный подключились, возбудили дело. Да их самих сажать надо за такое!!!
Гость
31 июля, 12:17
Это вопиюще
Гость
31 июля, 12:14
Девчонке желаю скорейшего выздоровления от всех недугов. Маме ее крепкого здоровья. Вышестоящим людям (депутатам, врачам), действия которых привели к таким ситуации хорошего ничего не желаю в жизни.
Гость
31 июля, 12:38
Выздоровления? Ты серьезно?
Гость
31 июля, 13:02
Гость
31 июля, 12:38
Выздоровления? Ты серьезно?
Серьезно. Надо жить, лечиться и надеяться.
Гость
31 июля, 13:31
Гость
31 июля, 12:38
Выздоровления? Ты серьезно?
ВИЧ гасится практически до нулевой вирусной нагрузки,здоровых детей рожают и сами живут как здоровые,с некоторыми ограничениями.Гепатит С лечится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев