перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С 1 сентября в клиниках начнут действовать новые правила платного лечения

11 августа 2026, 07:53
Гость
Гость
2 минуты
Медицину превратили в менеджмент!
Гость
3 минуты
13 поликлиника, 7 ЦГБ к кардиологу чтобы попасть нужно пройти квест длинной в месяц, это в лучшем случае. Медицина на уровне плинтуса, как и образование, как и пенсии, как и ЖКХ и далее по списку.
Гость
16 минут
Поликлиники превратились в коммерческую организацию, к ним приходишь их задача самое главное записать что человек пришёл чтобы получить деньги от страховой, 15 минут посидели и лесом, отправили никакого лечения. Скрытый бизнес - приходишь за бесплатным медицинской помощью, не получаешь никакой медицинской помощи, но зато медицинское учреждение получает от Астралмед МС миллиарды
Гость
30 минут
Я даже бесплатно не пойду к хирургу, на Декабристов... Она на глаз определяет что у вас. У меня итог грустный, из за потеряного времени пришлось делать платно операцию на мениске. Фурункулы она советует лечить обливанием ног холодной водой.
Гость
35 минут
Сказки опять рассказывают. Больных с 4 стадией рака не посылают бесплатно. Артемовский.
Гость
36 минут
Может все таки качество лечения надо повысить,а не правила!!!!
Гость
1 час
Почему они называют эту медицину бесплатной, я бы на эти отчисления работодателя в платной отлично смогла полечиться,а тут взымают и ничего не получить
Гость
1 час
Спасибо, очень смешно. Какая поликлиника? К терапевту запись за две недели, к узким специалистам за полгода - год. За это время пять раз успеешь помереть. Сейчас за деньги, в платные клиники очереди уже. Дооптимизировались.
Гость
1 час
На что жалуетесь? Тут бесплатная бессильна!!! Могу предложить платные услуги нашей больницы. Нет дене, всего доброго....
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А что делать с платными медицинскими услугами, которые по договору не медицинские услуги? Так, например, в 40й больнице операцию оформляют совсем не как операцию, и есть вероятность, что они деньги с пациента берут и с государства.
Гость
1 час
ну появится ещё одна "где галочка - там подпись" о том, что проинформирован. Какая мне разница 6 подписей поставить под всякими обработками ПД или ещё седьмую нарисовать. На деле никто ни о чем информировать не будет
Гость
1 час
Несмотря на неимоверные усилия врачей пациент неожиданно выжил. К сожалению, медицина пока еще не всесильна.
Гость
1 час
А что делать с фальсификацией результатов диспансеризации. Не проходил - а на госуслугах проходил, а в этот момент был в отпуске. Вот вопрос. В прокуратуру писать сразу Бастрыкину? Савинова, наведите порядок с приписками. Поликлиника №6.
Гость
1 час
Ничего не понятно. Одно понял за Бабло ноги целуют
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Какая разница какие правила, если нет узких специалистов, все ушли в платную медицину.
Гость
1 час
Да да. К окулисту очередь на год
Гость
1 час
Платное образование отрабатывают. Им же надо не только вернуть то что вложили, но еще и навар получить, иначе зачем платили за образование? Контингент выпускается соответствующий.
Гость