перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Российский медик с помощью нейросетей обследует пациентов и ставит диагнозы

7 октября 2026, 09:00
Гость
Гость
1 минута
ну тот же платный чатгпт по результатам анализов крови дает полную картину возможных заболеваний, с росписью чего еще сдать и как лечить. В принципе вполне заменяет молоденьких участковых терапевтов из 14 ГКБ...
Гость
28 минут
Да пошел бы! Клауди реально топ веду там историю болезни родственника близкого, он в курсе всех мировых достижений в лечении болезни и анализирует и хранит результаты обследований, сопоставляет их уже больше чем за год и реально дает ценные рекомендации по лечению. А врач который ведет нас видит раз в пол года и "плывет" по клин рекам масховсхим... Скорей бы уже ИИ нас лечил!!!!
Гость
47 минут
Чиновников тоже может заменить ИИ. Даже лучше. Отладить принятие решение. И коррупции не будет. А человека должен лечить человек. И учить тоже. С такими планами замены людей на нейросети мы окончательно отупеем ( уже очень даже заметно)
Гость
55 минут
наконец то врачи не виноваты будут, все вопросы к технологиям любимым
Гость
1 час
Все давно сами сдают платные анализы с расшифровкой от ИИ... Бесплатная медицина - пирожок ни с чем, только ноги портить
261386341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Не много юмора в тему: Разговаривают два врача. Одна другую спрашивает: - Как правильно написать. Пациентка выздоровЕла или пациентка выздоровИла? Вторая подумала и отвечает: - Пиши не сдохла....
Гость
1 час
Пора восстанавливать социализм и медицину СССР и учётом новых исследований, но без ИИ. Ответственность у вас тоже возьмёт на себя ИИ?
Гость
1 час
Ничего страшного для врача в ИИ нет. Насчет узкого мышления- да, постоянно появляются новые препараты и запомнить их совместимость не просто. При этом мышление самого врача никто не отменял. Это просто облегчит процесс обследования и лечения.
Гость
1 час
Врачей не хватает. Начинается реклама ИИ. Так проще.
Гость
1 час
Самый луЩий специалист это кошечка и собачка...
Гость
1 час
смотря как приготовить
Гость
1 час
Гость
1 час
смотря как приготовить
кореец?
Гость
1 час
Если компетентный специалист использует, то это реально крутой инструмент.
Гость
1 час
Это приравнивается к самолечению...
Гость
1 час
ой, давно уже по аське получали консультации из онкоцентра Блохина. Именно их консультации продлили маме жизнь, т.к. местные врачи перевели ее в разряд паллиативных больных... А возможно было ставить просто более дорогие препараты, имеющиеся во всех онкоцентрах
Гость
2 часа
да страшно, это ведь лечить нас будет... хотя какой там... галюцинирующий ии такого щас навыписывает....
Гость
2 часа
"Нейросеть" это не ИИ. ИИ как такового еще не имеется в наличии. Есть набор и обработка статистики тупо на аппаратке. Врач который диагнозы ставит практически по гуглю - профнепригоден, так же как профнепригоден специалист за которого курсовые лепит чатЖПТ оставляя головенку ленивой Ж абсолютно пустой без знаний и навыков работы с информацией, ее осмысления и анализа.
Гость
2 часа
Пациентам, которые поставили себе диагноз при помощи гугла, просьба обращаться за вторым мнением не к нам, а в яндекс. Врачи
Гость
2 часа
-Доктор, как мне это вылечить? -Сейчас загуглю -Может я сам? -Давайте не будем заниматься самолечением
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Нереально страшно. Как за себя, так и за медиков
Гость
2 часа
Доктор: - Сейчас загуглю и поищем чем вас лечить. Пациент: - Может тогда я сам погуглю и поищу? Доктор: - Давайте вот только без самолечения...
Гость