Мой дом Недвижимость 67 тысяч российских дольщиков обмануты

67 тысяч российских дольщиков обмануты

Минрегион РФ подсчитал, что в стране почти 67 тысяч человек до сих пор не получили квартиры по вине застройщиков. По данным ведомства, к 1 января 2013 года в стране насчитывалось 650 проблемных объектов долевого строительства. Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев намерен удовлетворить претензии пострадавших граждан до конца 2013 года.

Сами обманутые дольщики утверждают, что товарищей по несчастью от 120 до 150 тысяч. Как сообщил «Известиям» член совета движения «Однодольщики» Виктор Мельчеков, официальные цифры значительно занижены из-за того, что местные власти не хотят портить свою репутацию.

Напомним, в 2011 году в России, по официальным данным, насчитывалось 873 проблемных объекта и более 75 тысяч обманутых дольщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Все промокоды