E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Сайт ЕРЦ снова обвалился: рассказываем, куда передавать показания счетчиков

Сайт ЕРЦ снова обвалился: рассказываем, куда передавать показания счетчиков

Он перестал работать из-за переноса на новый сервер

Сдать показания счетчиков можно при оплате квитанций

В Екатеринбурге перестал работать сайт Единого расчетного центра. Горожане волнуются, поскольку прием показаний приборов учета заканчивается 25-го числа.

«Сайт ЕРЦ, как специально, опять не работает и телефон не отвечает. Опять всем по среднему показателю насчитают. Сколько можно?» — написал E1.RU читатель Александр.

Последний сбой в работе сайта произошел месяц назад. Как пояснили E1.RU в пресс-службе ЕРЦ, из-за этого руководство решило перенести сайт на новый сервер.

— В связи с настройкой сейчас тоже наблюдаются проблемы. Сайт то работает, то не работает, — сообщили в пресс-службе. — В течение дня должны починить, но точно сказать нельзя, поскольку мы работаем с подрядчиком, который это делает. Они нам точные сроки не назвали.

В соцсетях пользователей предупредили, что есть другие способы передать показания. Можно воспользоваться мобильным приложением «Фрисби» — раздел «Оплата ЖКУ», где в том числе принимают данные. Либо звонить с мобильного телефона на номер +7 967 639 30 44 или с городского — (343) 346-30-44. Там можно вводить номер лицевого счёта и показания в тоновом режиме — по подсказкам автоинформатора. Также сдать показания счетчиков можно при оплате квитанций.

Кстати, летом в Екатеринбурге подросли тарифы на коммунальные услуги. Подорожали свет, газ и вода.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления