14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Ольга
1 сен 2020 в 05:49

Рыба гниет с головы

Гость
1 сен 2020 в 06:00

С дубовым вы так же прикурите, хрен редьки не слаще

Рита .
1 сен 2020 в 06:08

За захват полномочий надо расстрел ввести чтоб прекратились подобные случаи !

Геля
1 сен 2020 в 06:10

Только жильцы решают что они хотят. Захватчиков из управляшки на 30 лет упечь на галеры .

Переменный житель
1 сен 2020 в 06:20

Галиматья! На фото Дубовские ряженые нагнанные сорвать собрание собственников, ни один из них не является собственником. Экспертизу подписей проводил сам дубов, а не судебный эксперт. Решения суда до сих пор нет, хотя он орет что протокол ничтожен. Дубов руки прочь от наших домов! Убирайся к себе в Аврору!

Житель дома Евгения Савкова
1 сен 2020 в 06:29

Е1 нашли чье мнение спрашивать! Дубова поганой метлой отсюда гонят, фото и рассказ - это его провокация. Помещение не взломали!!! А выгнали от туда не законно находящуюся СД Эксплуатацию! В память врезалась фраза Дубова, когда он пытался "отстоять" дом - Я этот бизнес купил!!! Дак вот, пользуясь случаем, хочу передать привет и сказать - ты этот бизнес благополучно просрал!!! И мы, жильцы этого дома - не дадим тебе его вернуть!

Марик
1 сен 2020 в 06:40

За рейдерские захваты домов для управления домом сажать нужно на 15 лет с конфискацией имущества виновных и их родственников! Закон должен жестко пресекать деятельность рейдеров и их пособников!!!

Гость
1 сен 2020 в 06:50

Регулярно слушаешь плач от управляющее о недостаточности ком.тарифов, об убыточности деятельности, но удивляешься их рвению по подделке документов для захода на дом. Это так бьются за убыточные активы? Очевидно, что они все врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 06:53

Почему собственники не могут организоваться?
Почему в таком жилм комплексен нет своего ТСЖ?
Пришли поорать?
Ничего не даст такое ведение войны.
Войны ТСЖ против УК ВЫИГРЫВАЮТСЯ только в судах...
Собственникам квартир в доме терпения и сил для длительной войны...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 06:57

Такая дичь возможна только в дырявой путинской помойке. Все законы у нас заточены под безнаказанное воровство и коррупцию . Привлечь кого то можно разве что за брошенный стаканчик и репост.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 07:00

Внесу ясность. Я житель дома.
Тут не война ук, а война жителей дома с сд-эксплуатация(столица). Статья бред и фантазия Столицы

1 сен 2020 в 07:02

УК " Орджоникидзевская" украла у жителей района порядка 60 миллионов и это доказанно. Возвращать жителям никто ничего не собирается , запустили процедуру банкротства , как и пять лет назад.
Сфера ЖКХ самая криминальная с запредельным уровнем коррупции и хищения. Наводить порядок в ней никто и не собирается , все что делает государство - регулярно повышает тарифы. Чтоб воровать можно было все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Перемчанка
1 сен 2020 в 07:04

На видео купленные провокаторы. Как бы Дубов не старался, мы жители Перемены отстоим свои права и добьемся чтоб нами продолжала управлять УК Гринсервис. А е1 пора прекратить писать заказные статейки.

Евгений
1 сен 2020 в 07:05

Пока не введут жесткое лицензирование на данный вид деятельности, так и будут проходимцы и мошенники заниматься этим бизнесом. Власть могла бы давно составить список физ лиц, причастных к подобным схемам, исключить номинальное управление такими компаниями. Пока этого нет, можно предположить, что кто-то из властных крышует этот бизнес и получает откаты.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 07:10

У нас доходность сферы ЖКХ сопоставима с добычей нефти!!! Там один криминал бывший, к этих УК многие судимы по тяжким статьям...

Фото пользователя
1 сен 2020 в 07:15

Гоните СД-Эээээ в шею.... их из Крылова 1,2 прогнали!!! Жильцы организовали ТСН, порядок стал и воровство через квитанции прекратилось. Вообще, это пример для всех собственников жилья в городе, чьими домами "управляют", а по факту воруют и пилят между собой сворованные у жильцов деньги разного рода "управляшки". По факту Вы кормите ненасытного учредителя этой "управляшки", чтоб он вкусно, дорого кушал, отдыхал, ездил на дорогих машинах и жил в загородном доме! Это надо прекращать!

Сергей
1 сен 2020 в 07:15

У нас на Евгения Савкова 35 УК Столица, тоже "дубовские", дак они нам предлагают первые три месяца бесплатного обслуживания, а потом скидки на коммуналку и ещё по пять тысяч рублей подарок. Вы представляете, они нас вобще за дураков держат.

Переменный житель
1 сен 2020 в 07:16

Рома! Не нужны нам твои цветные блины, ешь их сам!!!

Переменный житель
1 сен 2020 в 07:20

Е1 у конфликта две стороны! Почему вторую никто не спрашивает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 07:26

Кто-то еще хочет себе квартиру в доме от Синары Девелопмент? Люди наверное сейчас даже продать за адекватную цену не смогут квартиры в таком доме

Гость
1 сен 2020 в 07:27

Е1, где пометка "на правах рекламы"?

Пух
1 сен 2020 в 07:31

Политологи просят *не держать людей за лохов* - грубо говоря. Всё помнят, что жильцы бьются против этой Эксплуатации, а никак не * за*. Я думал, старые укашники уже зону топчут, а они на е1 светятся 😅😅😅

Пролетал тут
1 сен 2020 в 07:34

Выход есть и очень простой. Запретить по закону прямое управление ук многоквартирными домами. Либо тсж, либо совет дома состоящий исключительно из собственников на своё усмотрение заключает договор с ук, а те по договору обслуживают и несут прямую ответственность за его выполнение вплоть до разрыва. Без кабального рабства дома с отменой итогов голосования, постоянными судами и хамством ук

Гость
1 сен 2020 в 07:47

Что за бред???? Я живу в этом доме и против СД! С Гринсервисом все стало намного лучше! На собрании были нанятые актёры,выступавшие под видом жильцов нашего дома! И плакаты эти "дубовцы" сами нарисовали. Жильцы против СД, сколько можно уже это мусолить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 сен 2020 в 07:52

Простой факт. Вот вы - собственник квартиры. К вам явилась полиция и просит доказать факт собственности (покупки, аренды и т.п.). Сколько вам потребуется времени, чтоб предоставить нужные документы? Наверное не с 1 февраля по 30 августа. Именно такой период времени собственники МОП, (в котором, на минуточку ВСЯ пожарная пультовая дома!) пытались добиться от сд основания, на котором они там сидят. Так как документов так и не было предъявлено (потому что их нет и не могло быть ), кто то станет удивляться гневу жильцов? Дом на 1000 квартир без пожарной охраны!!!

Гость
1 сен 2020 в 08:04

Е1 во что ты превратился?! Хоть бы инфу проверяли

Гость
1 сен 2020 в 08:08

Все больше начинаю подозревать, что Дубов и его Компания употребляют какие то запрещённые вещества, дабы нести такую ахинею нормальный человек не может. Вещи у него украли, это он только привык воровать , даже тележку из Ленты спер))))) А по поводу этих малолетних провокаторов которым он заплатил, дак Дубов ты им хоть текста пиши и проси чтоб заучивали, а то их спрашивают из какой они квартиры, они называют номер, а рядом стоит реальный собственник названой квартиры....это фиаско чувак

Перемена2
1 сен 2020 в 08:08

Дубов как ты всё перевернул! Е1 подхватываете враньё, приезжайте к нам на Савкова 4, спросите у настоящих жителей дома, с кем мы боремся на самом деле. Полная чушь в статье! Стыдно за Е1.

ПеремеННа)
1 сен 2020 в 08:23

Ни один из этих провокаторов дубова не проживают в нашем доме. Видео - постановка специально для подобных статей. Никаких документов на помещение у СД(Столица) нет, только и бегали полицейским трубки совали, мол вот, поговорите, видимо есть какая-то крыша у дуба. Наглый, такие во власть лезут, но у этого только на СД и Столицу ума хватило. Синара репу чешет наверное, зачем с Дубовым связалась)

ОТВЕТИТЬ
Мнитель
1 сен 2020 в 08:29

Да нафиг вам эти укашки, делайте Тсж и гоните их

Фото пользователя
1 сен 2020 в 08:41

жители! гоните всех. управляйте своим домом сами

letochka
1 сен 2020 в 08:41

Да уж, Е1 одна из главных новостных площадок города, а пишет, как будто бабки на базаре рассказали. Я живу в доме на Савкова 4 и я голосовала за Гринсервис сама и мне нравится, как они работают. А вот УК СД эксплуатация абсолютно нецивилизованная компания, дерущая с собственников деньги, подделывающая подписи, выставляющая необоснованные счета, сующая везде проплачнных якобы собственников. Как же задолбали сдшники, совершенно не дают жильцам спокойно жить.

Житель города
1 сен 2020 в 08:42

Ук Сд говно, ук гринсервис показали себя очень не красиво , особенно с офисном , потеряли лицо. Теперь против всех

ОТВЕТИТЬ
Заяц
1 сен 2020 в 08:45

Да нафиг их всех ! Если гринсервис в самом начале так себя ведут , че потом делать будем с ними ?

Житель Перемены
1 сен 2020 в 08:45

Е1, а зачем вы комментарии удаляете?!

Гость
1 сен 2020 в 08:48

Е1, проверяйте информацию перед публикацией. Журналисты, блин... Аж тошнит от прочитанного. (здесь должен быть блюющий смайлик).

Гость
1 сен 2020 в 08:49

М-да, разочарован я гринсервисом, думал достойная ук, а они подделывают и офисы чужие в скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
1 сен 2020 в 08:51

Е1, вы почему информацию не проверяете?? Это же все враньё, а Дубов главный врун на широкой речке! У СД миллионные долги всем поставщикам услуг, вот он и вертится как уж на сковородке, родную мать продаст.

Пономаренко
1 сен 2020 в 09:05

До слёз стыдно за такие ушлые управляшки! Только позорят настоящих профессионалов из лучших управляющих компаний города!

Житель Перемены
1 сен 2020 в 09:11

Доброго времени суток!
Жители дома сделали свой выбор, они проголосовали за новую управляющую компанию и просто хотят, чтобы старая УК Эксплуатация ушла в забытие.
Нет никакой войны УК. Просто старая Эксплуатация не может смириться с честным и единогласными выбором собственников.
Конечно, им жаль, что их так дружно никто не выбирает

житель
1 сен 2020 в 09:13

УК ЖКХ Октябрьского района также подделывала подписи

1 сен 2020 в 09:20

Считаю, единственное правильное решение, выгнать обе ук, поставить других. Привлечь руководство обоих ук по закону.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:22

Итак, хочу рассказать правду. Значит решение, по которому там протокол признан недействителен, составлен полностью с ошибками, а ведь это реальный документ. Это раз.

Второй момент, про офис, который якобы оказался вскрыт. Это не офис, а помещение МОП (легко проверить на сайте росреестра) и он реально был просто открыт, там находятся вся пожарка и другие пульты относящиеся к 4 дому. Кстати, как оказалось СД эксплуатация выключила всю пожарку 5 и 6 подъезду полностью, у 4 огоньки на пульте горят, то есть если дом будет гореть, значит сдохнем - пожарная к нам из-за этих товарищей не приедет.

Третий момент, люди с плакатами на фото - подставные лица. Они называли себя собственниками многих квартир в 4 доме,но увы настоящие собственники там другие и они очень удивились, что кто-то называет себя собственником их квартиры.

Четвертый момент. Более 80% жильцов самостоятельно делали выбор в пользу УК Гринсервис (есть фото и видео), и мы точно не будем выбирать УК СД Эксплуатация. Которая, к тому же, занимается кражами - украли теллежку из Ленты, а еще украли деньги жильцов, которые они направляли на оплату ресурсов (есть подтверждение от ресурсных компаний)

Вопрос к Е1, почему вы не пишете правду? Уж очень бы хотелось, чтобы люди знали не только ложь со стороны Дубова и Ко, но еще и правду от простых местных жителей.

Евгений
1 сен 2020 в 09:25

Е1 любую парашу готовы публиковать, главное чтобы платили.

1 сен 2020 в 09:29

Работники УК СД как мантру повторяют что это помещение их офис так как это не жилое. Странная логика, не находите? У каждого помещения есть собственник. Это помещение (по проекту помещение ТСЖ ) согласно декларации застройщика и разрешения на ввод дома в эксплуатацию входит в состав общего имущества МКД, т.е. собственники все жители дома и они не давали согласия УК СД там находится, поэтому, как хозяева, выгнали чужаков из своего помещения. Все справедливо. Дубов с компанией просто захватили чужое помещение и теперь еще возмущаются что их выперли.. Воистину - держи вора громче всех кричит вор.😁

Житель перемены
1 сен 2020 в 09:40

Пытаемся выгнать дубова и его компанию уже год, надоели страшно. А Е1 бы коментов почитать и подумать. Дело было не так. Я там был и могу рассказать правду. Жители хотят Грин сервис

Гость
1 сен 2020 в 09:44

Полное вранье! Весь дом за Гринсервис! Дубов задолбал уже.

Татьяна
1 сен 2020 в 09:44

Господи, е1, после таких статей верить вам совсем желание пропадает.
Послушайте, наконец, реальных собственников, жителей, а не подставных лиц от СД-эксплуатации, которая одолела уже весь наш дом. Они не за наше благополучие борются, а за большую кормушку, на которой хотят делать большие деньги, наплевательски относясь к жильцам, дому и своим обязанностям.
А офис, который, как утверждает Дубов, обокрали, принадлежит жильцам, в нем находятся все коммуникации. Давайте уже объективно освещать события!

Работник
1 сен 2020 в 09:49

Лучшая управляющая компания - Урал-СТ. Проситесь к ней. Они чиновников и СМИ боятся, поэтому не мухлюют в квитках, проверено.

Малина
1 сен 2020 в 09:52

Очередной бред от дубова! Бьется в конвульсиях, сам засал прийти на собрание, отсиживался в тачке недалеко от нашего дома и наблюдал как его подкупленные люди пытались сорвать нам собрание! Отстаньте от нашего дома, мы сделали свой выбор и выбрали ук гринсервис, а СД эксплуатацию мы больше не допустим к управлению нашим домом. Этим ворам место в тюрьме! А корреспонденту е1 позор, за такую проплаченную статью!!!

Loading...