Комментарии к публикации «Погибать за общее дело не хочется»: председателю поселка, где живут «Уральские пельмени», угрожали оружием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гневный прапор
17 сен 2020 в 16:38

Пельмени то тут при чем ? А за угрозу ружьём - реальный срок !

Гость
17 сен 2020 в 17:06

Смешно слушать рекламу всех этих «престижных» посёлков. Уральская Швейцария, Тагильская Венеция или Арамильская Италия. А по факту неухоженная дыра с быдло соседями.

Гость
17 сен 2020 в 16:44

Теперь понятно где НЕ НАДО покупать ни дом, ни землю

Петр
17 сен 2020 в 16:59

У нас очень много дебильных людей. Это не зависит ни от их статуса и материального положения, ни от национальности. Просто факт - очень много дебилов! Нужно что-то с этим делать.

Гость
17 сен 2020 в 17:32

Если есть видео бабы с ружьём, то полиции некуда деваться будет, вынуждены будут дело возбудить. В любом случае надо кляузу в разрешительную систему писать, пусть изымают оружие у неадекватов, пока не убили кого.

екб
17 сен 2020 в 16:31

это вообще что за шляпа? где эта дыра?

Инкогнито
17 сен 2020 в 17:16

Знаю отлично этот посёлок,там нет людей,которые последний (,,,)без соли доедают,чистой воды передел внутренней власти,бедалагу убрали от кормушки,вот и кипит кровь,решил в отместку попакастить.И посёлок этот никакой не элитный,ему до Карасеозёрска и Палникса,как до Китая задом.А то,что дожив до седины,люди не набрались ума,дак тут уже ничего не поможет,махать,наставлять оружие щас ой какое атата,прикрутят статейку,мож башка у дикарей будет думать,хотя навряд ли.

Гость
17 сен 2020 в 16:43

а как они вообще в этой дыре без резервуара жили,а если что случится,пожарные могут и без воды приехать...

гость
17 сен 2020 в 16:51

снимайте на видео и в полицию, там разберутся на ком ружье и в праве ли женщина его в руках держать и угрожать, так как если у нее разрешения нет, а только у мужа то прилипнут они объяснительные писать

17 сен 2020 в 17:31

В каждом поселке есть такая паршивая овца, которая всем жизнь портит.

Гость
17 сен 2020 в 18:25

Ну чё, пельмешки, Нетиевского прогнали, лавэ с него сняли, а теперь ловите бумеранг 😁
В вашем посёлке тоже свой снятый Нетиевский с более простой фамилией Ненашев и такими же простыми манерами. Он вам похохотать устроит 😂 Скажите спасибо, что у Нетиевского ружья нет.

Гость
17 сен 2020 в 16:43

Теперь будем знать какой поселок обносить 6-метровым забором

Пельмень
17 сен 2020 в 17:40

Что-то тут не так...
Вышла баба с ружьем - сразу ГБР и ментов.
Что это за ЧОП!? Ружье увидели и "наши полномочия тут все" 😜.

Гость
17 сен 2020 в 17:11

А причём пельмени? Они и там всех перессорили?

Местный
17 сен 2020 в 17:15

Да так себе место… у Пельмешей неважнецкий вкус

17 сен 2020 в 17:02

Где голая Юлька и подробности ее поселковой жизни? Фотки с сеновала?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:54

Пельмени в Решётах же живут

Рязанский блин
17 сен 2020 в 17:15

Исаев клоун - самый противный из всех пельменЕй

Снюс
17 сен 2020 в 16:46

Пусть переселяются в монастырь к Сергию.

Введите Имя
17 сен 2020 в 21:22

Да это фуфло все эти "посёлки"! Какие-то председатели и члены правления стоят между тобой и государством, указывают тебе какой забор строить. С другой стороны жители различной умственной и психической конфигурации, обязательно есть те, кто хочет занять место председателя с целью царствовать и всегда не согласен с любым решением.

Гость
17 сен 2020 в 16:37

А когда нашего Ненашева попросят?

Гость
17 сен 2020 в 16:33

Дороги на взносы делают... да по фоткам видно 👍

Гость
17 сен 2020 в 17:49

На дороги деньги собирают,
а где те самые дороги ...???

Гость
17 сен 2020 в 20:16

Это колхоз какой- то неуправляемый, как и везде, когда общая собственность

Свидетель
17 сен 2020 в 16:37

"поведение бывшего председателя, который пользуется всем общим имуществом, но не хочет платить взносы, а пока сам был председателем, просто осваивал деньги, ничего не сделал, после того как его сняли с должности, просил вернуть его, а теперь пишет в прокуратуру, что нет резервуара, который он же сам и недостроил."

Ай, красавчик!
Я даже знаю за кого он голосует.

Гость
17 сен 2020 в 17:02

Таких нахлебников к каждом доме, кооперативе, сет и др. имеется. Мы своим халявщикам умным-заумным в СНТ перекопали съезд с дороги к их участку, дому, так в течение 3-х дней погасили долги за 4 года и уплатили за нынешний. Все. Больше проблем пока нет! А то тоже пальцы веером отец и сын показывали и сын своим ОМОНОМ нам грозил. Все просто решается!

Гость
17 сен 2020 в 16:51

А может там взносы влепили огромные, после чего кто то отказался платить? Много таких председателей. То газ отключат, то прям что то необходимо срочно построить, предварительно собрав деньги. Мутно тут все.

ГостьЯ
17 сен 2020 в 17:44

А при чем тут Уральские пельмени?

17 сен 2020 в 18:17

А если б они "Пельмени" там не жили?😎

Гость
17 сен 2020 в 18:27

Опять пельмени везде лезут, где их не спрашивают

Александр
17 сен 2020 в 19:39

Развелось "царьков-царевичей", жизнь только окружающим портят.

17 сен 2020 в 17:13

Одна гадина сожрет другую, тьфу, какая разница?

Илья
17 сен 2020 в 16:38

Что не новость то Исаев, все заполонил, как без него жили раньше?

Кацуба расправил плечи
17 сен 2020 в 16:50

Только за то что там Исаев надо забором обнести а сверху бросить бомбу

перспективный прохожий
17 сен 2020 в 16:49

Африка с именем россия.
Територию проедают и просирают животные и кормятся с территории.
Вот животное - бывший председатель - кормился с территории.
Прижали его - корма меньше стали.
Стал бросаться на других.

Типовая кстати ситуация. животные человекообразные кормятся на территории и доводят до пропащего состояния.
Навальный может долго ходить и искать нормальных людей.
Обломись навальный со своими поисками.

Вячеслав
17 сен 2020 в 20:09

Ружьё изъять, неадекватную бабу на нары, дом отнять и продать нормальным людям.

Гость
29 июн 2022 в 09:56

Проживание за городом очень романтизируют! А минусов на самом деле очень много! Всяких маргиналов полным-полно, там и алкоголики, и любители пострелять. Инфраструктура не развита. Если ты живёшь в кп, начинаются поборы денег, из-за этого постоянно скандалы между соседями.

Гость
17 сен 2020 в 17:12

Опять пельмени, опять Исаев. Чем здесь себе рекламу оплачивать, скинулись бы и сделали дорогу.

Гость
18 сен 2020 в 07:38

Хорошо , что у меня дача в обычной деревне , по улицам которой гуляют коровы с козами.😜😁

Гость