21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

екб
17 сен 2020 в 16:31

это вообще что за шляпа? где эта дыра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:33

Дороги на взносы делают... да по фоткам видно 👍

Свидетель
17 сен 2020 в 16:37

"поведение бывшего председателя, который пользуется всем общим имуществом, но не хочет платить взносы, а пока сам был председателем, просто осваивал деньги, ничего не сделал, после того как его сняли с должности, просил вернуть его, а теперь пишет в прокуратуру, что нет резервуара, который он же сам и недостроил."

Ай, красавчик!
Я даже знаю за кого он голосует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:37

А когда нашего Ненашева попросят?

Гневный прапор
17 сен 2020 в 16:38

Пельмени то тут при чем ? А за угрозу ружьём - реальный срок !

Илья
17 сен 2020 в 16:38

Что не новость то Исаев, все заполонил, как без него жили раньше?

Гость
17 сен 2020 в 16:43

Теперь будем знать какой поселок обносить 6-метровым забором

Гость
17 сен 2020 в 16:43

а как они вообще в этой дыре без резервуара жили,а если что случится,пожарные могут и без воды приехать...

Гость
17 сен 2020 в 16:44

Теперь понятно где НЕ НАДО покупать ни дом, ни землю

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 сен 2020 в 16:46

Пусть переселяются в монастырь к Сергию.

перспективный прохожий
17 сен 2020 в 16:49

Африка с именем россия.
Територию проедают и просирают животные и кормятся с территории.
Вот животное - бывший председатель - кормился с территории.
Прижали его - корма меньше стали.
Стал бросаться на других.

Типовая кстати ситуация. животные человекообразные кормятся на территории и доводят до пропащего состояния.
Навальный может долго ходить и искать нормальных людей.
Обломись навальный со своими поисками.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
17 сен 2020 в 16:50

Только за то что там Исаев надо забором обнести а сверху бросить бомбу

гость
17 сен 2020 в 16:51

снимайте на видео и в полицию, там разберутся на ком ружье и в праве ли женщина его в руках держать и угрожать, так как если у нее разрешения нет, а только у мужа то прилипнут они объяснительные писать

Гость
17 сен 2020 в 16:51

А может там взносы влепили огромные, после чего кто то отказался платить? Много таких председателей. То газ отключат, то прям что то необходимо срочно построить, предварительно собрав деньги. Мутно тут все.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:54

Пельмени в Решётах же живут

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 сен 2020 в 16:59

У нас очень много дебильных людей. Это не зависит ни от их статуса и материального положения, ни от национальности. Просто факт - очень много дебилов! Нужно что-то с этим делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:02

Таких нахлебников к каждом доме, кооперативе, сет и др. имеется. Мы своим халявщикам умным-заумным в СНТ перекопали съезд с дороги к их участку, дому, так в течение 3-х дней погасили долги за 4 года и уплатили за нынешний. Все. Больше проблем пока нет! А то тоже пальцы веером отец и сын показывали и сын своим ОМОНОМ нам грозил. Все просто решается!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:02

Где голая Юлька и подробности ее поселковой жизни? Фотки с сеновала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:06

Смешно слушать рекламу всех этих «престижных» посёлков. Уральская Швейцария, Тагильская Венеция или Арамильская Италия. А по факту неухоженная дыра с быдло соседями.

Гость
17 сен 2020 в 17:11

А причём пельмени? Они и там всех перессорили?

Гость
17 сен 2020 в 17:12

Опять пельмени, опять Исаев. Чем здесь себе рекламу оплачивать, скинулись бы и сделали дорогу.

17 сен 2020 в 17:13

Одна гадина сожрет другую, тьфу, какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 сен 2020 в 17:15

Да так себе место… у Пельмешей неважнецкий вкус

Рязанский блин
17 сен 2020 в 17:15

Исаев клоун - самый противный из всех пельменЕй

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
17 сен 2020 в 17:16

Знаю отлично этот посёлок,там нет людей,которые последний (,,,)без соли доедают,чистой воды передел внутренней власти,бедалагу убрали от кормушки,вот и кипит кровь,решил в отместку попакастить.И посёлок этот никакой не элитный,ему до Карасеозёрска и Палникса,как до Китая задом.А то,что дожив до седины,люди не набрались ума,дак тут уже ничего не поможет,махать,наставлять оружие щас ой какое атата,прикрутят статейку,мож башка у дикарей будет думать,хотя навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:31

В каждом поселке есть такая паршивая овца, которая всем жизнь портит.

Гость
17 сен 2020 в 17:32

Если есть видео бабы с ружьём, то полиции некуда деваться будет, вынуждены будут дело возбудить. В любом случае надо кляузу в разрешительную систему писать, пусть изымают оружие у неадекватов, пока не убили кого.

Пельмень
17 сен 2020 в 17:40

Что-то тут не так...
Вышла баба с ружьем - сразу ГБР и ментов.
Что это за ЧОП!? Ружье увидели и "наши полномочия тут все" 😜.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 сен 2020 в 17:44

А при чем тут Уральские пельмени?

Гость
17 сен 2020 в 17:49

На дороги деньги собирают,
а где те самые дороги ...???

17 сен 2020 в 18:17

А если б они "Пельмени" там не жили?😎

Гость
17 сен 2020 в 18:25

Ну чё, пельмешки, Нетиевского прогнали, лавэ с него сняли, а теперь ловите бумеранг 😁
В вашем посёлке тоже свой снятый Нетиевский с более простой фамилией Ненашев и такими же простыми манерами. Он вам похохотать устроит 😂 Скажите спасибо, что у Нетиевского ружья нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:27

Опять пельмени везде лезут, где их не спрашивают

Александр
17 сен 2020 в 19:39

Развелось "царьков-царевичей", жизнь только окружающим портят.

Вячеслав
17 сен 2020 в 20:09

Ружьё изъять, неадекватную бабу на нары, дом отнять и продать нормальным людям.

Гость
17 сен 2020 в 20:16

Это колхоз какой- то неуправляемый, как и везде, когда общая собственность

Введите Имя
17 сен 2020 в 21:22

Да это фуфло все эти "посёлки"! Какие-то председатели и члены правления стоят между тобой и государством, указывают тебе какой забор строить. С другой стороны жители различной умственной и психической конфигурации, обязательно есть те, кто хочет занять место председателя с целью царствовать и всегда не согласен с любым решением.

Гость
18 сен 2020 в 07:38

Хорошо , что у меня дача в обычной деревне , по улицам которой гуляют коровы с козами.😜😁

Гость