5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Свердловчанин
11 дек 2020 в 08:07

Только в России еще сраку бумагой вытирают)))Во всем мире бидэ предусмотрены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 08:14

Хорошее дело, переработка в том числе бумаги. Вообще по возможности пора отказываться от нее, сколько леса гибнет.
Туалетная бумага конечно подобного качества на практике себя показывает не идеально. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:22

Евпатий Коловрат!!!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 08:24

За что платить? ....Очень в тему. Надпись на картонке, кто не понял.

Остап.
11 дек 2020 в 08:43

Проплаченная тема. Развалили вторму,все киоски продали в своё время.Такую базу на Маневровой испортили.

11 дек 2020 в 08:47

Присоединяюсь к соболезнованиям

Гость
11 дек 2020 в 08:49

Хороший мужик Александр Таганкин. Таких людей с такими идеями побольше бы нашему городу и стране.

Гость
11 дек 2020 в 09:01

Министр Свалов!
Может этого предпринимателя поддержим? Вот она Ваша мусорная реформа, смотрите - она уже действует. Реальная переработка, а не Ваши бла-бла-бла.
Я за такую мусорную реформу! Дело делается, макулатуры собирается и перерабатывается, а главное миллиарды рублей не надо тратить, как Вы планирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:25

Я собираю в своем офисе макулатуру, получается 250 кг за год. Я не считаю, сколько мне за нее дали. Но мне приятно, что возможно я сберегу пару-тройку деревьев...
Не выбрасывайте бумагу, собирайте в коробку и сдавайте раз в год, когда есть настроение сделать доброе дело. Все любят отдыхать на природе, но мало кто о ней заботится.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
11 дек 2020 в 09:51

мы на работе собираем макулатуру, хорошее дело

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:52

Суровая челябинская туалетная бумага, гovно, но дешево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:59

на чакущку надо 30кг бумаги сдать..

11 дек 2020 в 14:42

Материалу явно не хватает адресов действующих пунктов приёма макулатуры в городе, куда может простой смертный может старую бумагу сдать. Вот где, например, находится эта красная будка? А то у нас в районе все старые точки давно ликвидированы, звонишь по телефонам якобы работающих точек (по информации на сайтах) - трубку либо не берут, либо макулатуру не принимают давно. Иногда относим в школу, во время акций, но это сейчас редкое явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:43

В нашей школе дети сдают макулатуру в помощь приюту для животных. Там прямо макулатуру принимают, в самом приюте. На небольшие деньги от нее покупают корм котам.

Гость
11 дек 2020 в 15:14

Не только нефть качаем но и высокотехнологичные производства по переработке создаём- молодцы! Там даже кампухтер у бухгалтера есть!

Гость
11 дек 2020 в 16:41

да уж лозунг "Сдал макулатуру спас дерево" уже не так актуален....все равно вырубка идет, и известно в каком направлении лес уходит

56722
11 дек 2020 в 18:25

Попу надо вытирать бумагой, а не биде пользоваться, что тоже вытирать ..

Ревва
11 дек 2020 в 23:44

дак это от них на сортировке такая ужасная вонь вечерами стоит!

Павел
11 дек 2020 в 23:49

Предлагаю на туалетной бумаге размещать фото депутатов

Гость