перейти к публикации
34 комментария к публикации

В доме на Уктусе весной протекла крыша, хотя ремонт был год назад

8 апреля 2021, 08:39
Гость
Гость
10 апреля 2021, 09:31
Жила там раньше подруга, я приезжала иногда в гости. Как хорошо, что она переехала. Там в подъезд зайти невозможно - смрад! Ощущение, что канализация давно мертва, если вообще была когда-то живой. Причём тут жители?? УК для чего тогда работает?
Гость
9 апреля 2021, 11:21
Строили "специалисты-профессионалы" своего ДЕЛА, а плоские крыши не для ДИЛЕТАНТОВ.
Гость
8 апреля 2021, 19:30
Раньше никто не знал про дом вонючку, а теперь точно все знают
Гость
8 апреля 2021, 14:33
Фото с названием "Жить в квартире невозможно из-за плесени" - на фото стена с окном и пятью розетками, в тонкой панельной плите проштробили проводку и пять розеток воткнули. Это не опасно для несущей способности панели?
Гость
8 апреля 2021, 14:14
Инициативу жильцы проявляют постоянно. В своё оправдание УК Чкаловская только и может сказать о безынициативности жильцов, о их нечистоплотности, безответственности. А свои ошибки никогда не признаёт УК, смелости не хватит, но зато хватает смелости набить карманы. Уже на протяжении 20 лет УК Чкаловская не может решить проблему как с канализацией, так и с крышей на Дарвина, 2. Данная компания не заслуживает быть управляющей.
Гость
8 апреля 2021, 12:24
Смотрели фильм ДУРАК?!? Напомнил прям пока кто-нибудь не пострадает или того больше ... 9 этажный дом!!!! Это вам не шутки!!! Сама являюсь жителем этого дома!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2021, 12:04
У нас на Татищева тоже регулярно из подвала вонять начинает, иногда парит как в сауне по всему подъезду, тоже с запашком. Недавно в люках ковырялись на улице, но через несколько дней опять вонища целый день стояла в подъезде. Тоже канализация плохая?
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2021, 11:39
Вот так вот, статью на капремонт внесли в платежки, а как до ремонта дошло - "у каких-то домов получается, а кто-то годами не может договориться". Механизма нет. Главное деньги плати.
Гость
8 апреля 2021, 11:19
По фамилиям их что ли в ЖКХ отбирают...Как лодку назовёшь, так она и поплывёт...
Гость
8 апреля 2021, 11:17
И жители таких домов строчат комментарии про гетто в Окодеме😂
Гость
8 апреля 2021, 10:48
Живу не в этом доме но скажу меня затопили как то раз соседи и все пошла плесень распространилась борюсь с ней почти 10 лет без толку искренне жаль жильцов
Гость
8 апреля 2021, 10:42
Я сама живу в этом доме. Проблемы ещё есть! Постоянные "непонятки" с горячей водой - то она более-менее тёплая, то практически прохладная! И надо пропускать долгое время, чтобы принять душ, тратя регулярно "кругленькую сумму". Ограждения возле дома местами срезали работники УК, а обратно никто их не приварил, в результате эти ограждения просто сдали на металлолом бомжи. Снег возле дома, когда чистят техникой, сваливают кучей тут же - рядом! И он потом медленно тает, отчего во дворе грязь и лужи. Подъезды давно не видели нормальной уборки! Кое-как протрут пол (1 раз в месяц - и это в такое время!) и всё.. Перечислять можно долго. Жители дома уже устали с Чкаловской УК общаться, решая проблемы дома. Нас не слышат...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 10:08
в суд подавайте на УК «Чкаловская»
Гость
8 апреля 2021, 10:06
Если во время делали бы текущий ремонт то бы и капитальный ремонт не понадобился.Это узаконенный съем денег с народа.
Гость
8 апреля 2021, 09:10
Выше 5 этажей нельзя строить.........не умеют...😎
206588003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 09:05
таких "вонючек" по городу достаточно. В одной из них я и живу.Несколько лет д*** дышим.Заходите в гости. Восточная,36.
Гость
8 апреля 2021, 08:58
Постоянно топит и постоянно ремонтируете за свой счёт, при этом есть где жить? Вызвали УК, заактировали. Написали претензию. Не принимают меры в разумные сроки - в ГЖИ. Получаете ответ. Акт обследования независимой экспертной организацией с членством в СРО с указанием факта и расчётом стоимости работ. Далее в суд с возмещением досудебных издержек. А можно просто терпеть. А можно по каналье жалобу и в ГЖИ и в РПН. А ещё можно провести собрание собственников, сменить УК. Можно проголосовать, чтобы спецсчетом можно распоряжаться сейчас. Можно взять с УК стоимость работ по замене канальи и включить доп сбором в квитанцию. А пока почаще заставлять их мешать в люках. Все можно, даже переехать. Но страдать прикольнее.
21406708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 08:53
Дайте угадаю: волшебная УК Чкаловская?
Гость
8 апреля 2021, 08:47
Естественный отбор на улице Дарвина
Гость
8 апреля 2021, 08:46
Лет 10 назад что-то остановило от покупки там квартиры.... Бедные люди, ни жилья, ни денег (((( Одно их должно успокаивать - что досталось в наследство
Гость
8 апреля 2021, 08:45
"крыша течет лет двадцать" - в жилищную инспекцию не пробовали обращаться????
Гость