11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

56454
8 апр 2021 в 08:45

"крыша течет лет двадцать" - в жилищную инспекцию не пробовали обращаться????

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
8 апр 2021 в 08:46

Лет 10 назад что-то остановило от покупки там квартиры.... Бедные люди, ни жилья, ни денег (((( Одно их должно успокаивать - что досталось в наследство

Бот спер ник
8 апр 2021 в 08:47

Естественный отбор на улице Дарвина

8 апр 2021 в 08:53

Дайте угадаю: волшебная УК Чкаловская?

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
8 апр 2021 в 08:58

Постоянно топит и постоянно ремонтируете за свой счёт, при этом есть где жить? Вызвали УК, заактировали. Написали претензию. Не принимают меры в разумные сроки - в ГЖИ. Получаете ответ. Акт обследования независимой экспертной организацией с членством в СРО с указанием факта и расчётом стоимости работ. Далее в суд с возмещением досудебных издержек. А можно просто терпеть. А можно по каналье жалобу и в ГЖИ и в РПН. А ещё можно провести собрание собственников, сменить УК. Можно проголосовать, чтобы спецсчетом можно распоряжаться сейчас. Можно взять с УК стоимость работ по замене канальи и включить доп сбором в квитанцию. А пока почаще заставлять их мешать в люках. Все можно, даже переехать. Но страдать прикольнее.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:05

таких "вонючек" по городу достаточно. В одной из них я и живу.Несколько лет
д*** дышим.Заходите в гости. Восточная,36.

Ларион
8 апр 2021 в 09:10

Выше 5 этажей нельзя строить.........не умеют...😎

гость
8 апр 2021 в 10:06

Если во время делали бы текущий ремонт то бы и капитальный ремонт не понадобился.Это узаконенный съем денег с народа.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:08

в суд подавайте на УК «Чкаловская»

Оксана
8 апр 2021 в 10:42

Я сама живу в этом доме. Проблемы ещё есть! Постоянные "непонятки" с горячей водой - то она более-менее тёплая, то практически прохладная! И надо пропускать долгое время, чтобы принять душ, тратя регулярно "кругленькую сумму". Ограждения возле дома местами срезали работники УК, а обратно никто их не приварил, в результате эти ограждения просто сдали на металлолом бомжи. Снег возле дома, когда чистят техникой, сваливают кучей тут же - рядом! И он потом медленно тает, отчего во дворе грязь и лужи. Подъезды давно не видели нормальной уборки! Кое-как протрут пол (1 раз в месяц - и это в такое время!) и всё.. Перечислять можно долго. Жители дома уже устали с Чкаловской УК общаться, решая проблемы дома. Нас не слышат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:48

Живу не в этом доме но скажу меня затопили как то раз соседи и все пошла плесень распространилась борюсь с ней почти 10 лет без толку искренне жаль жильцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:17

И жители таких домов строчат комментарии про гетто в Окодеме😂

Моня
8 апр 2021 в 11:19

По фамилиям их что ли в ЖКХ отбирают...Как лодку назовёшь, так она и поплывёт...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:39

Вот так вот, статью на капремонт внесли в платежки, а как до ремонта дошло - "у каких-то домов получается, а кто-то годами не может договориться". Механизма нет. Главное деньги плати.

8 апр 2021 в 12:04

У нас на Татищева тоже регулярно из подвала вонять начинает, иногда парит как в сауне по всему подъезду, тоже с запашком. Недавно в люках ковырялись на улице, но через несколько дней опять вонища целый день стояла в подъезде. Тоже канализация плохая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:24

Смотрели фильм ДУРАК?!?
Напомнил прям пока кто-нибудь не пострадает или того больше ... 9 этажный дом!!!! Это вам не шутки!!! Сама являюсь жителем этого дома!

Иван
8 апр 2021 в 14:14

Инициативу жильцы проявляют постоянно. В своё оправдание УК Чкаловская только и может сказать о безынициативности жильцов, о их нечистоплотности, безответственности. А свои ошибки никогда не признаёт УК, смелости не хватит, но зато хватает смелости набить карманы. Уже на протяжении 20 лет УК Чкаловская не может решить проблему как с канализацией, так и с крышей на Дарвина, 2. Данная компания не заслуживает быть управляющей.

Гость
8 апр 2021 в 14:33

Фото с названием "Жить в квартире невозможно из-за плесени" - на фото стена с окном и пятью розетками, в тонкой панельной плите проштробили проводку и пять розеток воткнули. Это не опасно для несущей способности панели?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 апр 2021 в 19:30

Раньше никто не знал про дом вонючку, а теперь точно все знают

Александр
9 апр 2021 в 11:21

Строили "специалисты-профессионалы" своего ДЕЛА, а плоские крыши не для ДИЛЕТАНТОВ.

Гость
10 апр 2021 в 09:31

Жила там раньше подруга, я приезжала иногда в гости. Как хорошо, что она переехала. Там в подъезд зайти невозможно - смрад! Ощущение, что канализация давно мертва, если вообще была когда-то живой. Причём тут жители?? УК для чего тогда работает?

Loading...