21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 мая 2021 в 12:07

понял из статьи что можно делать все что хочешь и мешать всем, ну если кто против, то только по закону действуйте, а то закон накажет борца с нарушителями

Введите Имя
7 мая 2021 в 12:08

Веллеры напряглись.

Гость
7 мая 2021 в 12:09

Такой бардак чаще всего в многоэтажках, где никто никого не знает и всем друг на друга плевать в малоэтажных домах хлам в подъезде редко кто оставляет

Гость
7 мая 2021 в 12:13

К сожалению, с людьми нельзя договориться, если для них нет выгоды. Полгода просил соседа-алкаша выкинуть свой старый стол, размещенный между пролетами, - никаких действий. В итоге, сам вынес его на помойку. Так он ему сразу нужен оказался...Начал скулить, что как он теперь без стола. Плати, говорит....Послал его, естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:13

Управляющая компания не производят проверки годами и десятилетиями. Лифтовые, переходные лоджии, тамбура и лестничные марши заставлены хламом в новостройках не говоря уже о вторичках. Мебель, коляски, санки,велосипеды, самокаты,игрушки какого хлама только нет. Надо наказывать управляющие компании, тогда будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:44

вот и известный адвокат тут

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:17

В стандартных хрущевках лишнего места в принципе нет, зато в домах с коридорной системой полный ахтунг.

Татьяна
7 мая 2021 в 13:39

По захвату колясочной и установки двери полная ерунда. Только суд может заставить освободить территорию и судебные приставы исполнить. А УК и ТСЖ вместе с собственниками - нет!!! ЗНАЮ ПРОХОДИЛИ!!!

Гость
7 мая 2021 в 13:42

ТСЖ надо вобще запретить. Я думаю, что они ничего по дому не делают, только все захватывают и делают на этом деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:06

Прописные истины не надоело писать писаки?! Молоко белое, а масло жирное. Окей, Кэп, мы это все знаем.
Ответа на главный вопрос, как заставить соседа выбросить свой хлам и освободить тамбур - здесь нет.

Гость
7 мая 2021 в 14:43

Как убрать кондиционеры с фасадов в новостройках, УК не помогает никак, а дренажные трубки с 25 этажек заливают всех в низу окна и стучат по отливам. Мэр есть или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:12

Мне почему то вспомнился фильм советский "Странные взрослые". Про девочку из детдома, которая оказалась в коммунальной квартире вместе с приемными родителями. И как она сдала в металлолом железную кровать. Раньше в коммуналках и всяких общагах коридорной системы так все по стеночкам и ставили. Куча фильмов снята ...

Дикий прапор
8 мая 2021 в 01:02

Жильцы домов Бакинских комиссаров 169А, 169В не выполняют требования управляющей компании РЭМП-Эльмаш о ликвидации кладовок на лестничных клетках и освобождения их от всякого хлама!
Надо штрафовать почаще и побольше!

Гость
8 мая 2021 в 08:06

Пожароопасный велосипед.
Это как?

Loading...