23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

В Леруа Мерлен можно выбросить

гость
5 июн 2021 в 07:48

в любое удобное для СЕБЯ время сдаю на помойку, ибо и так плачу больше сотки ежемесячно за вывоз мусарни. спасибо ввп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 08:26

Бегу уже сдавать, труханы пузырем.

Гость
5 июн 2021 в 08:43

А нельзя установить постоянные пункты приема?

5 июн 2021 в 08:54

А что, сложно постоянные "места сбора" организовать?!

гога
5 июн 2021 в 08:58

За те деньги что я плачу за мусор ,выбрасываю всю эту байду в помойку

5 июн 2021 в 09:38

Щас я разбежался я пользуюсь дюраселом 7 батареек выходят 1200 руб щас я пошёл даже поехал на московскую 27 в мусорке сами возьмёте хотя бы за это платили как в Японии

Гость
5 июн 2021 в 09:40

сдавайте на ближайшую помойку,вы же платите за вывоз мусора

Гость
5 июн 2021 в 10:16

А я пойду и сдам...если не забуду

Гость
5 июн 2021 в 10:33

А когда они начнут во дворе делить мусор и потом перерабатывать?

Возле Дворца спорта стоит замечательная экококо "урна раздельного сбора мусора". На ней 4 дырки: металл, бумага, стекло, пластик. Между последними тремя отсеками тупо нет перегородки, всё валится в одну кучу. Логично предположить, что хоть какую-то ценность из "раздельного мусора" представляет только металл, а остальное, вероятнее всего, отправится в ближайшую помойку.

5 июн 2021 в 11:34

Е1, зачем вы вводите в заблуждение? На Энгельса, 16 больше не принимают отходы. У них на сайте чётко указано.

Гость
5 июн 2021 в 12:05

В основном все на работе в это время, надо в выходные дни организовывать сбор

5 июн 2021 в 12:28

В администрации у себя этот график повесьте..

Гость
5 июн 2021 в 12:45

Почитав комментарии становиться понятно, что люди самый главный и мерзкий паразит на планете.

гость
5 июн 2021 в 14:14

Россия 21 век. По часам в определённое место население должно нести отходы. Вы сдурели там? Такие пункты должны быть доступны в любое время и должны быть в удобно доступе. Это даже не позор. Дна нет.!

Виктор
5 июн 2021 в 16:17

Вообще пофиг, достал и бросил на асфальт

5 июн 2021 в 16:35

Что-то я никак не могу определиться с кого у меня больше горит. С чинушь организовавших себе галочку или с е1 ежемесячно пишущего про эту хрень, вместо того чтоб сделать список постоянных пунктов в магазинах.

Гость
5 июн 2021 в 17:18

Ехать с ЖБИ на Первомайскую, чтобы сдать пару батареек - это смешно да и дорого

5 июн 2021 в 19:07

Бабки платите, поеду отвезу. Можно на карту или телефон. Как во всех цивилизованных странах. А так нет - в помойке найдете!

Номад
6 июн 2021 в 00:50

Собираем на работе потом я еду в мастер на шаумяна и покупаю батарейки домой и на работу скидкой .

Гость
6 июн 2021 в 10:33

график работы???? да они сами должны ходить и выпрашивать у людей. а не ждать,что им кто то даст сырье бесплатно

Екатерина
6 июн 2021 в 21:22

В Казахстане за это деньги платят, поэтому там люди сдают. У нас сдавать не будут, так как и так бешеные деньги платим за вывоз мусора. А тут еще иди, тащи это всё на какое-то одно место и бесплатно сдавай... Не ну бред бредовый... Если бы платили за это, то хоть дети бы сдавали ради денежек, был бы хоть какой-то интерес.
Обращайте внимание, как людей заинтересовывают в соседних странах. Перенимайте хоть какой-то опыт.

Loading...