19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:15

Чиновники должны помогать людям в таких ситуациях, иначе, зачем мы их кормим?

ОТВЕТИТЬ

Такое чувство, что богатый купец стремится стать придворным боярином...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 10:10

Почему у пациентки с неработающей рукой и невозможностью ходить третья группа инвалидности?

"Уральский бизнесмен"... У нас других бизнесменов нет? Во власти это почти каждый, а этот "бизнесмен" просто изначально сидел у ноги более высокой власти.

25 июл 2021 в 09:32

Молодец Алтушкин! Бабульке счастья.

Молодец
25 июл 2021 в 07:29

Конечно для него это - крохи и хороший пиар, Но все бы так миллиардеры их разбрасывали и пиарились !!!!

25 июл 2021 в 06:51

дай бог здоровья ей, а пиарщикам - вечный зуд

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:16

Это точно правдивая история? Или пиаркомпания Алтушкина? Может они спецом нам в глаза и уши льют.. сначала пишут слезливую историю, а потом наш герой устраняет напасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 06:48

Ну фамилию бизнесмена могли и не писать и так сразу ясно кто щедрость проявил

Гости
25 июл 2021 в 08:34

А какова судьба соседа, приютившего женщину? Он ведь тоже из сгоревшего дома и в кв. ни света ни воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
25 июл 2021 в 08:32

Как новость видела , так сомнений не возникло кто помощь оказал женщине оказавшейся в трудной жизненной ситуации , спасибо огромное человеческое Алтушкину и фонду Святой Екатерины , не даёте людям отчаяться в жизни

Павел
25 июл 2021 в 07:41

Молодец !!!

25 июл 2021 в 08:01

И на Душе светло как то стало, Рад за бабушку, и Спасибо Алтушкину, что помогает Людям.

25 июл 2021 в 17:28

Хочешь сделать - делай тихо, а не эта очередная проплаченная реклама рмк

Гость
25 июл 2021 в 07:41

Алтушкин красавчик

Гость
25 июл 2021 в 07:16

Рада за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:35

Спасибо И.А.Алтушкину. Доброе дело сделал, рада за женщину. А злопыхателям все неймётся, есть в Вас хоть что то человеческое?

Николай
25 июл 2021 в 08:03

как круто. очень здорово. спасибо!! рад за женщину

гость
25 июл 2021 в 07:50

у него на этом движении минус 10 минут прибыли добычи ресурсов

Smarter
25 июл 2021 в 07:53

И это правильно сделал! Хоть и с барского плеча, но по-человечески.

Профессор Преображенский
25 июл 2021 в 09:21

Мы сквер помним, спрятались тогда все как страусы. Сами не пошли, парламентера выслали.

Гость
25 июл 2021 в 08:32

Игорю Алексеевичу огромный Респект!

Свердловчанин
25 июл 2021 в 11:48

Это не однокомнатная квартира, а студия...

ОТВЕТИТЬ
Гном
25 июл 2021 в 08:11

Главное, чтоб она нормально её содержала...

Гость
25 июл 2021 в 07:14

Красивая квартира.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 03:35

И чё? Вся потеха в том, к каждой такой новости вы не прилагаете убедительные пруфы.

Гостья
25 июл 2021 в 08:41

Она все-таки Анна или Алла? В тексте через раз то так, то так. Сомнения, была ли тетя? Алтушкин точно был.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 18:29

формально недра ваши- т.е. каждому не по одной квартире что бы понятнее было
но добывать вам не дадут. Дадут только валежник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:27

Спасибо РУССКОМУ бизнесмену Алтушкину! Надеюсь, он читает комментарии на Е1.

Гость
25 июл 2021 в 17:47

Какая-то хреновая РЕКЛАМА рф! Т.е. рф может выдать ярд алтушкину на развитие бизнеса!, а бабушке миллион на ремонт или новую квартиру в деревне денег нет. Вот она забота государства!

Правду никто не любит
25 июл 2021 в 09:29

Молодец Алтушкин, а вот другие бизнесмены, есть даже со своей армией, только карманы набивают себе, но для людей ничего...

Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:57

Игорь подари Истребитель Армии лучше или ракету балистическую с ядерной боеголовкой.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 08:55

Фонд святой Екатерины! Остановите свой самопиар. Сколько лет вашему фонду и сколько лет алтушкин при деньгах? Никогда ничего никому. А тут за год уже сколько напомогали! Почти все богачи кому-то помогают, но молча, т.к.делают это для спокойствия своей души. А тут прямо агрессивная реклама пошла. Что ни трагедия, алтушкин тут как тут. В думу что-ли собрался?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
25 июл 2021 в 08:48

Уменьшил налоговую нагрузку на свой бизнес, за счет благотворительности, всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Микки
25 июл 2021 в 09:11

Норм пацан этот Алтушкин

Гость
25 июл 2021 в 12:47

Что- то владельцы "народных" магазинов так не пиарятсяэ

Елена
25 июл 2021 в 22:21

Слава богу что есть такие люди как Алтушкин, дай бог ему здоровья

Елена
26 июл 2021 в 08:47

Дай Бог здоровья Игорю Алтушкину и его семье. Побольше бы таких людей с таким сердцем❤.

Гость
26 июл 2021 в 09:35

и я тоже рад за женщину!

Гость
26 июл 2021 в 11:04

Здоровья Вам И.А.Алтушкин,,,,от чистого сердца!

агата
26 июл 2021 в 22:41

По больше бы таких людей ,очень рада за бабушку здоровья ей на долгие года

Гость
27 июл 2021 в 12:17

угмк дивиденты не платит -- зато на эти деньги покупают хаты -- хорошими стали на деньги акционеров

Гость
28 июл 2021 в 15:55

Как мы правильно живём! У уральских бизнесменов все деньги банка видимо, заработал, а обычные люди не заработали, естественный отбор как у зверей. Деградация.

Антиг
25 июл 2021 в 08:47

Молодец Алтушкин! Хотел бы пожать ему руку.
А еще бы он вписался в проблему принудительной вакцинации населения - может это бы создало определенный импульс в победе

ОТВЕТИТЬ
Русико моисевна тугуши
25 июл 2021 в 10:34

Алтушкину рекламный пиар не нужень. Он настоящый мужщина. И в город помагаеть и людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:57

А почему волков квартиры никому не покупает? У него от навального миллиард рублей донатов остался. Один фиг из этих денег ни копейки не заработал.

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 июл 2021 в 08:30

Спасибо огромное Алтушкину!
После его смерти надо будет обязательно причислить к лику святых! Как Николая 2..
Если увидите его на улице - не стесняйтесь приклонить колено и поцеловать руку, - он этого заслуживает, - рука щедрая, помогает всем..
С такой рукой и собесы там всякие можно поотменять.. да и пенсии отменить вовсе можно, чтоб Сирии легче помогать было, Кубе, Никарагуа, к примеру..
Алтушкин наше всё....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:32

ИГОРЬ АЛТУШКИН = БОГ ? !!!

Гость
25 июл 2021 в 17:52

БРАВО, АЛТУШКИН !!!
👏👏👏👏👏

evgen
25 июл 2021 в 19:06

а где государство,где социальная защита? похоже в ...опе.позор этому государству! а бизнесмен алтушкин просто молодец! рад за бабушку..

Loading...