Алтушкин купил новую квартиру пенсионерке, которая жила в сгоревшем доме
25 июля 2021, 06:30
Гость
28 июля 2021, 15:55
Как мы правильно живём! У уральских бизнесменов все деньги банка видимо, заработал, а обычные люди не заработали, естественный отбор как у зверей. Деградация.
Гость
27 июля 2021, 12:17
угмк дивиденты не платит -- зато на эти деньги покупают хаты -- хорошими стали на деньги акционеров
Гость
26 июля 2021, 22:41
По больше бы таких людей ,очень рада за бабушку здоровья ей на долгие года
Гость
26 июля 2021, 11:04
Здоровья Вам И.А.Алтушкин,,,,от чистого сердца!
Гость
26 июля 2021, 09:35
и я тоже рад за женщину!
Гость
26 июля 2021, 08:47
Дай Бог здоровья Игорю Алтушкину и его семье. Побольше бы таких людей с таким сердцем❤.
И чё? Вся потеха в том, к каждой такой новости вы не прилагаете убедительные пруфы.
Гость
25 июля 2021, 22:21
Слава богу что есть такие люди как Алтушкин, дай бог ему здоровья
Гость
25 июля 2021, 19:06
а где государство,где социальная защита? похоже в ...опе.позор этому государству! а бизнесмен алтушкин просто молодец! рад за бабушку..
Гость
25 июля 2021, 18:29
формально недра ваши- т.е. каждому не по одной квартире что бы понятнее было
но добывать вам не дадут. Дадут только валежник
Гость
25 июля 2021, 17:52
БРАВО, АЛТУШКИН !!!
👏👏👏👏👏
Гость
25 июля 2021, 17:47
Какая-то хреновая РЕКЛАМА рф! Т.е. рф может выдать ярд алтушкину на развитие бизнеса!, а бабушке миллион на ремонт или новую квартиру в деревне денег нет. Вот она забота государства!
"Уральский бизнесмен"... У нас других бизнесменов нет? Во власти это почти каждый, а этот "бизнесмен" просто изначально сидел у ноги более высокой власти.
Гость
25 июля 2021, 12:47
Что- то владельцы "народных" магазинов так не пиарятсяэ
Гость
25 июля 2021, 11:48
Это не однокомнатная квартира, а студия...
Гость
25 июля 2021, 10:34
Алтушкину рекламный пиар не нужень. Он настоящый мужщина. И в город помагаеть и людям
Гость
25 июля 2021, 10:27
Спасибо РУССКОМУ бизнесмену Алтушкину! Надеюсь, он читает комментарии на Е1.
Это точно правдивая история? Или пиаркомпания Алтушкина? Может они спецом нам в глаза и уши льют.. сначала пишут слезливую историю, а потом наш герой устраняет напасть.
Молодец Алтушкин, а вот другие бизнесмены, есть даже со своей армией, только карманы набивают себе, но для людей ничего...
Гость
25 июля 2021, 09:21
Мы сквер помним, спрятались тогда все как страусы. Сами не пошли, парламентера выслали.
Гость
25 июля 2021, 09:11
Норм пацан этот Алтушкин
Гость
25 июля 2021, 08:55
Фонд святой Екатерины! Остановите свой самопиар. Сколько лет вашему фонду и сколько лет алтушкин при деньгах? Никогда ничего никому. А тут за год уже сколько напомогали! Почти все богачи кому-то помогают, но молча, т.к.делают это для спокойствия своей души. А тут прямо агрессивная реклама пошла. Что ни трагедия, алтушкин тут как тут. В думу что-ли собрался?
Гость
25 июля 2021, 08:48
Уменьшил налоговую нагрузку на свой бизнес, за счет благотворительности, всё просто.
Гость
25 июля 2021, 08:47
Молодец Алтушкин! Хотел бы пожать ему руку.
А еще бы он вписался в проблему принудительной вакцинации населения - может это бы создало определенный импульс в победе
Гость
25 июля 2021, 08:41
Она все-таки Анна или Алла? В тексте через раз то так, то так. Сомнения, была ли тетя? Алтушкин точно был.
Гость
25 июля 2021, 08:34
А какова судьба соседа, приютившего женщину? Он ведь тоже из сгоревшего дома и в кв. ни света ни воды?
Гость
25 июля 2021, 08:32
Игорю Алексеевичу огромный Респект!
Гость
25 июля 2021, 08:32
Как новость видела , так сомнений не возникло кто помощь оказал женщине оказавшейся в трудной жизненной ситуации , спасибо огромное человеческое Алтушкину и фонду Святой Екатерины , не даёте людям отчаяться в жизни
Гость
25 июля 2021, 08:30
Спасибо огромное Алтушкину!
После его смерти надо будет обязательно причислить к лику святых! Как Николая 2..
Если увидите его на улице - не стесняйтесь приклонить колено и поцеловать руку, - он этого заслуживает, - рука щедрая, помогает всем..
С такой рукой и собесы там всякие можно поотменять.. да и пенсии отменить вовсе можно, чтоб Сирии легче помогать было, Кубе, Никарагуа, к примеру..
Алтушкин наше всё....
Гость
25 июля 2021, 08:11
Главное, чтоб она нормально её содержала...
Гость