Что положено бесплатно и когда подключат коттеджи и СНТ: 10 вопросов про газ в Свердловской области
24 августа 2021, 09:29
Гость
15 ноября 2021, 10:26
А в поселке бобровский снт горушки когда будут пооводить газ хотябы и не бесплатно мы деньги сдавали уже три года тому назад по 15 тысяч
Гость
25 августа 2021, 13:01
Какой странный господин Министр, вроде ФАС в суде уже доказало, что проект для газа на территории участка собственника не требуется, а он все упирает: проект, проект...
Гость
24 августа 2021, 20:45
Ну не может же мюлер свою зарплату отдать доя этой газификации!☹️☹️☹️
Гость
24 августа 2021, 13:33
Газ хорошо, спору нет ,особенно для пенсионеров, но... Каждый год профилактики и стоят 2400 руб.за что? Даже не проверили котёл, одну плиту,а денежки дай.для пенсионеров это деньги! Что не льзя раз в 2,3 года.
Гость
24 августа 2021, 12:06
Ровным счётом ничего не изменилось! С трибун всегда красиво звучит))(
Гость
24 августа 2021, 11:44
даю идею: устройство два в одном втренная мельница с солнечными панелями и не нужен вам этот путинский монополист
Гость
24 августа 2021, 11:14
Все от Президента до нашего министра обходят стороной самый важный момент. Сколько будет стоить 1 метр проводки труб от магистрали с границы участка до ввода в дом. Тут все захотят порезвиться и проектанты и монтажники. А с внутрянкой каждый сам разберется. Это понятное дело.
а что. делать садам, где старенькие деревянные домики и трубы близко нет?
Гость
24 августа 2021, 10:19
Бесплатно? Хаха. Вы не заметили как ценник на газозаправках взлетел? За ваш счёт все именно за ваш дорогие россияне.
Гость
24 августа 2021, 10:19
я бы на месте коттеджников не стала проводить газ. потом ежегодно на мнимое обслуживание газового котла и плиты с вас будут в три шкуры сдирать по несколько тысяч, а если не пустишь газовика на ТО, то привлекут к административке
Гость
24 августа 2021, 10:04
Что оно лепит про 100 120 тысяч разводка с подключением, котлом и оборудованием ,Я 5 лет назад 200 заплатил,до дома 8 метров,Сказочник , А сейчас смело умножайте на 3,включите оплаты за врезку,пожарникам , подключение, съемку,
Были уже обещания про отдельную квартиру каждой семье и з/п 2800$, теперь - газ в каждый дом…
Министр, когда проведут газ в Малые Брусяны? По окраине поселка проходит магистральный газопровод, подключайте.
по ответам очевидно, что газом в свердловской области серьезно никто не занимался. сейчас пнули - начали заниматься. не пнули бы, так бы все и валялось...
Достижения
Свой среди своих