24 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
24 авг 2021 в 10:04

Каждой семье по хате к 2000 году, проходили. Всем газ в каждый дом. Некоторые деревни без света еще живут.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:52

Были уже обещания про отдельную квартиру каждой семье и з/п 2800$, теперь - газ в каждый дом…

Министр, когда проведут газ в Малые Брусяны? По окраине поселка проходит магистральный газопровод, подключайте.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:48

по ответам очевидно, что газом в свердловской области серьезно никто не занимался. сейчас пнули - начали заниматься. не пнули бы, так бы все и валялось...

Гость
24 авг 2021 в 10:19

Бесплатно? Хаха. Вы не заметили как ценник на газозаправках взлетел? За ваш счёт все именно за ваш дорогие россияне.

а что. делать садам, где старенькие деревянные домики и трубы близко нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 11:14

Все от Президента до нашего министра обходят стороной самый важный момент. Сколько будет стоить 1 метр проводки труб от магистрали с границы участка до ввода в дом. Тут все захотят порезвиться и проектанты и монтажники. А с внутрянкой каждый сам разберется. Это понятное дело.

Александр
24 авг 2021 в 12:06

Ровным счётом ничего не изменилось! С трибун всегда красиво звучит))(

Гость
24 авг 2021 в 10:04

Что оно лепит про 100 120 тысяч разводка с подключением, котлом и оборудованием ,Я 5 лет назад 200 заплатил,до дома 8 метров,Сказочник , А сейчас смело умножайте на 3,включите оплаты за врезку,пожарникам , подключение, съемку,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:19

я бы на месте коттеджников не стала проводить газ. потом ежегодно на мнимое обслуживание газового котла и плиты с вас будут в три шкуры сдирать по несколько тысяч, а если не пустишь газовика на ТО, то привлекут к административке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 11:13

Газификация всех населённых пунктов страны очень важный и правильный шаг к развитию!

Гость
24 авг 2021 в 11:44

даю идею: устройство два в одном втренная мельница с солнечными панелями и не нужен вам этот путинский монополист

Гость
24 авг 2021 в 20:45

Ну не может же мюлер свою зарплату отдать доя этой газификации!☹️☹️☹️

Гость
25 авг 2021 в 13:01

Какой странный господин Министр, вроде ФАС в суде уже доказало, что проект для газа на территории участка собственника не требуется, а он все упирает: проект, проект...

Гость
15 ноя 2021 в 10:26

А в поселке бобровский снт горушки когда будут пооводить газ хотябы и не бесплатно мы деньги сдавали уже три года тому назад по 15 тысяч

Галина
24 авг 2021 в 13:33

Газ хорошо, спору нет ,особенно для пенсионеров, но... Каждый год профилактики и стоят 2400 руб.за что? Даже не проверили котёл, одну плиту,а денежки дай.для пенсионеров это деньги! Что не льзя раз в 2,3 года.