20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
31 авг 2021 в 12:11

А что, Сима не помог? Его ведь все на "рыжьё" тянет.😁

В п. 2 ст. 189 ЖК РФ сказано: "Собственники помещений в многоквартирном доме в любое время вправе принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме по предложению лица, осуществляющего управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, регионального оператора либо по собственной инициативе."

Что мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:02

Главное, чтоб жильцы вовремя платили по 5-7 тысяч за ЖКУ, а трубы дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:11

Справимся!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:58

Балкон редкостное уродство подлежащее сносу.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:49

потерпИте!
чЁ уж вы, терпеть разучились что ли?
всегда ж терпели.
терпеливо!

Гость
31 авг 2021 в 12:00

Квартира Симановского совсем не выделяется...

Гость
31 авг 2021 в 12:03

Походят трубы ещё))), пока рано менять.

Гость
31 авг 2021 в 12:07

Путинский прорыв

Гость
31 авг 2021 в 12:06

В Рашке прорыв за прорывом. Стабильность

Гость
31 авг 2021 в 13:08

Гжи вообще на жалобы реагируют хоть на чьи-то???
Серьезно?
Кому-нибудь они помогли?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 20:49

Позор САНТЕХНИКУ, который обслуживает этот дом - трубы с 1962 года не крашены, изоляции нет!!!

31 авг 2021 в 12:29

Квартира с балкончиком раньше авторитетному бизнесмену принадлежала, из группы "Центр".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:03

Тамара Зимина там жила, помню.

незваный гость
31 авг 2021 в 12:10

Дыры вроде латают. Не?

#привитыйБогом
31 авг 2021 в 13:18

щас там агитплощадка за выборы хрен знает кого..

Ирина
31 авг 2021 в 15:58

Ой беда беда. На Металлургов 34 уже неделю нет холодной воды и никто ничего не знает. Конкретики никакой! А завтра детям в школу между прочим!

Демидкина&Грачкин
31 авг 2021 в 16:09

Стыдно за такие управляющие компании! С приходом нового руководства управляющая компания РЭМП-Эльмаш стала работать ещё лучше и профессиональнее - благодарности от жильцов обслуживаемых домов поступают чуть ли не круглосуточно!Спасибо настоящим профессионалам - Терентьеву и Крылову!

гость
31 авг 2021 в 13:32

Замените трубы. Соберите собрание. проголосуйте. вы - собственники. Вложитесь.
Кто за капитальный ремонт ваших труб платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:03

меняйте трубы на пластик

Гость
31 авг 2021 в 13:02

А что вы хотели УК Евразийская, нефига не делали и делать не будут, одни и те же учредители что евразийская что ГЭС что лазурит, деньги высасывают и все. После их управления дома разваливаются

Кот
31 авг 2021 в 18:11

Дак вышли б все вместе и колодец выкопали.Раньше так и жили.

Гость
31 авг 2021 в 20:44

Так, наверное, дом пора включить в список реновации? Или слабо?

Гость
31 авг 2021 в 22:29

Старый стояк глубоко не вспашет

Лора
31 авг 2021 в 23:37

Таких домов полно, а написали только о доме с золотым балконом. Пусть к депутатам обращаются, они же РАБОТАЮТ!

Алекс.
4 сен 2021 в 00:01

Капитализм. Счастье. Зашибись. (с)