перейти к публикации
286 комментариев к публикации

С июля в Екатеринбурге вырастет квартплата

21 июня 2022, 09:30
Гость
Гость
11 июля 2022, 08:01
Мы не ссссым ! Главное что в Америке Германии инфляция 7 процентов !!!! А мы не сссссым ! Хотя у нас она 200 !!!! Пусть буржуи дряхнут и дохнут а мы не сссссссссыыыыыыммммммм …….
Гость
2 июля 2022, 13:39
Здраствуйте что происходит России. Вы комуналшики савсем людми не читаете или нас нервы поднимаете. Хватит этого глаза закрыват хватит народам издеваться.Вам что мало денег оплачеваеть народ. Вода тот вода керасин тоже самый машины тоже самый что хатите от народам.Дайти людей жит спакойна.Эта что такой каждый год тариф поднят. У нас крантам питавой вода нето какой из вас толк.Толка с вашей вадой можна кухня исползиват и тд.Пенсию поднимаете 500 руб обратно берёте 1500 у вас совест есть хватит.
Гость
27 июня 2022, 16:33
очень хорошо, власти добиваются гнева народа, СКОЛЬКО МОЖНО!!! покажите наших граждан в репортажах по Первому каналу как они в гневе от повышения коммуналки!!! ..как вы показываете американцев которые плачут о высокой стоимости бензина
Гость
23 июня 2022, 11:25
Я так понимаю ..тарифы уже можно поднимать особо не обосновывая?..
Гость
22 июня 2022, 23:07
Кто- нибудь может объяснить, каким образом, оплата за электроэнергию, при условии наличия газовой плиты, станет с повышением 4,73 , если нам давно УК Октябрьского района выставляет 5,16 днём и 2,43 ночью?
Гость
22 июня 2022, 09:41
Я одного понять ну могу, с чего опять вывоз мусора дорожает??!! За год уже по моему на 100% подняли. Надо разбираться, что за грабеж! .. По остальному ладно молчу, ежегодно поднимают..
Гость
22 июня 2022, 09:05
Для справки, знаете какие бонусы "Т+"они платят менеджерам в Москве? 60 000 000 - 70 000 000 руб. Наши тарифы завышены в 3 раза
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 06:10
Бить будут не так уж сильно, но больно.
Гость
22 июня 2022, 00:16
Нет
Гость
21 июня 2022, 23:50
Как мусор везде валятся так и будет . За что повысили цену не понятно, вообще. Мусора стало везде еще больше валятся .
Гость
21 июня 2022, 23:43
Сколько написало скакунов, западных ботов и местных помидоров. Веселитесь пока .
Гость
21 июня 2022, 23:03
Зато знаю, за кого не буду голосовать в сентябре 👍👍👍
Гость
21 июня 2022, 22:54
Сколько можно? Мусор подорожал зарплата подешевела .
Гость
21 июня 2022, 22:32
Не плотил не плочу и плотить не буду УКашке-РЭМП--Эльмашке! С их квиташками и прокламашками экономлю на туалетной бумажке!
Гость
21 июня 2022, 22:11
А я вчера смотрел по 1 каналу как в России хорошо. Так хочется побывать там. ..
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 21:13
А зарплата?
Гость
21 июня 2022, 21:12
Где они такие тарифы откопали Эл/энергия 4.5руб за квт. меня уже давно дневной 5.16 ночной2.43
Гость
21 июня 2022, 20:43
Снова за вывоз мусора? За переполненную помойку по выходным? Зашибись.
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2022, 19:18
Рубль так окреп, что снова поднимают оплату ЖКХ )))
Гость
21 июня 2022, 18:50
Доллар упал на 2017 год а цены нет дело не в долларе дело в тварях ,потребление внутри страны должно быть намного дешевле экспорт упал , лишь бы нажиться что за люди , своих же загоняют ,, пенсию на копейку прибавили а цены подняли смысл был поднимать рассудите люди!!!
Гость
21 июня 2022, 18:48
цены поднимают а услуга не улучшается
Гость
21 июня 2022, 18:47
за такие деньги мусор у дома можно оставлять сами пусть забирают
Гость
21 июня 2022, 17:20
3 2 разы
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 17:17
Землянку в глуши рыть пора.
Гость
21 июня 2022, 17:07
Сейчас посчитал людей из знакомых, кто свалил из рашки, блин реально человек 20 насчитал за жизнь, не один ведь не вернулся, видно действительно там лучше чем тут=))).
Гость
21 июня 2022, 17:07
отключение воды не помеха))))))
Гость
21 июня 2022, 17:01
Кто-то худеет а у кого-то рожи в тв не влазят
Гость
21 июня 2022, 16:57
НДС, природные ресурсы, кварт платы за хаты школы и спорт зал Кто-то в этой стране нажираться не может Кто скажет как эту партию зовут?
Гость
21 июня 2022, 16:53
Ужас! Стоимость нефти и газа падает. Доллар упал! Но... Квартплата повышается! Где логика! Когда же олигархи подавяться?
Гость
21 июня 2022, 16:44
киVаем дальZе
Гость
21 июня 2022, 16:44
зарплата таким темпом бы росла как кварт плата народ гонят в нищиту вообще оборзели
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 16:29
рад за пенсионеров, они ликуют ! рад за молодежь ! рад за военных - они там заработали ! рад за всех ... мы рады - мы справились ! каждый уже миллионер
Гость
21 июня 2022, 16:28
Помойки все время полупустые потому что вывозят 2 раза в день.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 19:18
Зато чисто
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 16:25
ура ура ура !!! господин, спасибо тебе за то, что обращаешь блага свои на нас нелепых внизу сумнящихся спасибо за ваксацию поголовную и отуплению масс спасибо за всё ! жду массу статей о том как спасают 30-ти детных, строят золотые школы №2 и №3 и так же массовых шествий с довольными лицами ! Особо рад за пенсионеров им по нраву !
Гость
21 июня 2022, 16:08
Зато Крам наш!!!
Гость
21 июня 2022, 15:44
Быдл@ все с хавает. Ему по фиг
Гость
21 июня 2022, 15:28
Почему те у кого есть в квартире газ платят за электричество больше?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 12:22
факт, чтобы не удалось сэкономить на электричестве с помощью газа.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 15:12
вангую осенью опять будет повышение тарифов, это труба.
Гость
21 июня 2022, 14:49
Сколько можно терпеть этот беспредел 😡
Гость
21 июня 2022, 14:40
Цена за электричество, это средняя будет 4,73 ? , у меня сейчас дневная 5,16 р. уже((((
Гость
21 июня 2022, 14:38
Что вы про воду??? Какой офис у водоканала возле Храма на Крови, видели??! Его надо содержать ведь....!
240090961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 14:35
КОмуналку устанавливает власти Свердловской области ! прошу учесть это при выборе Губернатора в Сентябре !!!
Гость
21 июня 2022, 14:29
В самой богатой стране мира людей просто обирают на ровном месте. Где обоснования повышения тарифов?! Где потолок повышения?! Почему ни на рубль никому из работающих людей не повышают зарплаты и не индексируют?! Мы проклятые что ли какие то?! Мне очень интересно толпы приезжих где и как оплачивают вывоз мусора который они производят?! Считают то по зарегистрированным в квартире ,а не по фактически там проживающим. Мусорная реформа в провале, капремонт в провале. Остальные мои мысли модер не пропустит, там цензурных слов нет. Как говорится желаю им того же, что они нам устроили.
Гость
21 июня 2022, 14:26
Ответственность фирмы с буквой Т за температуру передаваемой горячей воды будет когда нибудь или это другое ?
Гость
21 июня 2022, 14:16
Живу в своем доме, и чётко знаю за что плачу. Вода своя, септик свой.дом на газу. Сама себе хозяйка. Красота .
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 12:23
Гость, красотка!!!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 14:05
Это повышение - реально на копейки. 😎 (относительно повышения цен на всё остальное)
Гость
21 июня 2022, 13:55
Я живу в новостройке и у нас всегда есть горячая вода, холодная вода. Напор отличный, вода чистая, прозрачная, даже голубоватая слегка. Отопление всегда работает, автоматически регулируется. Плачу я за все про все за 70м в среднем по году 7т.р. А в старом фонде выходит за все про все за ту же площадь около 10. При том воды постоянно нет, ржавая бежит, за отопление выходит по 4 тысячи зимой, двор открыт, никакого порядка, ямы годами заделать не могут. Одна квартира в центе екб, другая в провинции с населением 50 т.чел. Дак чему радоваться, какая питьевая вода))) Яма во дворе размером с автомобиль 10 лет не могут починить...
Гость
21 июня 2022, 13:43
Все дружно ставим магниты
Гость
21 июня 2022, 13:42
Когда зарплаты увеличатся?
Сияние

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:36
Ничего не треснет?))) Сколько же можно уже? Почему согласовывают бесконечное увеличение? Не видела экономического обоснования ни одной составляющей.
Гость
21 июня 2022, 14:34
в тарифы заключается не только сам ресурс, но и его поставка, подготовка, зарплаты, оборудование, обновление, ремонт и тд
Гость
21 июня 2022, 19:33
Гость
21 июня 2022, 14:34
в тарифы заключается не только сам ресурс, но и его поставка, подготовка, зарплаты, оборудование, обновление, ремонт и тд
Во, вам зарплаты поднимут! А другим не повышают, как вам, по два, а то и три раза в год.
Гость