Комментарии к публикации «С июля в Екатеринбурге вырастет квартплата: рассказываем, за что придется отдавать больше денег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ282
21 июн 2022 в 09:33

За питьевую воду от Водоканала (с)

Анекдот дня!!!😁

за что придется отдавать больше денег - за всё. за газ, за ваз, и за спецназ.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 09:57

Зашибись зп падают а все кругом поднимают

21 июн 2022 в 09:39

Хочется позлорадствовать. Обматерить сами знаете кого.
Спасибо надо сказать тем, кто голосовать ходил и выбрал сами знаете кого.
Улыбаемся и машем, в общем.

21 июн 2022 в 11:18

Подешеветь ведь должно! Рубль то укрепился!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 09:41

"За питьевую воду от Водоканала" Из какого крана питьевая? За базар отвечаете? Сами пьёте?

21 июн 2022 в 09:33

Ежедневно 900 миллионов баксов на спецоперацию уходит, а мы должны за игры геополитика платить!

оказывается, «традиционный» подъём цен! Традиция такая! Новое слово в науке «экономика».

Питьевая вода - это что-то новенькое. Холодная?
Питьевая у всех привозная или после фильтров!

21 июн 2022 в 09:55

Думали отсидеться подальше от "спец операции " ? Фиг Вам . Все будут оплачивать, никуда не деться теперь с этой подводной лодки .

21 июн 2022 в 13:36

Ничего не треснет?))) Сколько же можно уже?
Почему согласовывают бесконечное увеличение?
Не видела экономического обоснования ни одной составляющей.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:08

Хочется сказать огромное спасибо партии "Единая Россия", Правительству во главе с Мишустиным и лично В.В Путину за нашу прекрасную, а главное стабильную жизнь.....😠😠😠😱😱😱

21 июн 2022 в 09:47

Когда же вы насытитесь? Как можно обещать помощь, а вместо этого повышать тарифы?

21 июн 2022 в 09:34

Вода то не питьевая. по качеству подходит как техническая...Была когда то питьевая...

21 июн 2022 в 09:48

Вам не кажется, что мы платим на за что:
1. Налоги платим со всего, за все.
2. Помимо налогов, мы платим ещё за жизнеобеспечительные ресурсы;
3. Зачем государство нужно тогда? Тупо для защиты военным способом?

"вырастет квартплата"

Финансовая пирамида, официально организованная для высасывания денег из населения.

Как только повышаются тарифы ЖКХ, так вслед за ними повышаются цены на всё.
Затем организовывается "штаб по борьбе с повышением цен" и начинается видимость кипучей борьбы с инфляцией.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:35

так одной рукой дают то есть пенсию повышают а другой отбирают цены повышают жкх .продукты в магазинах я уже не говорю про зубы стомотологию там не врачи а рвачи вот и положим зубы на полку и отдадим жкх .

Гость
21 июн 2022 в 09:46

" Напомним также, что по указу губернатора увеличивать плату за коммунальные услуги во втором полугодии можно не более чем на 3,1%, — рассказали в Едином расчетном центре. "
А правительство утвердило предельный индекс 2.9 % . Откуда тюменец куйвашев взял лишние 0.2 % ?
Оплата населением спецоперации ???

21 июн 2022 в 14:35

КОмуналку устанавливает власти Свердловской области ! прошу учесть это при выборе Губернатора в Сентябре !!!

21 июн 2022 в 19:18

Рубль так окреп, что снова поднимают оплату ЖКХ )))

Гость
21 июн 2022 в 09:39

Одной рукой дают мизерные прибавки к пенсиям, пособиям и зарплатам, а другой рукой тут же отнимают.

21 июн 2022 в 13:23

А что такое "питьевая вода от Водоканала"?

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:48

Вот вам парадокс: при таком курсе рубля всё должно дешеветь.... Вафли в монетке по 119... Да, как? Голосуем на выборах правильно.

У меня платилка сломалась? Куда обращаться? Хочу коммуналку за счет бюджета. Налоги плачу исправно 😂

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:36

Я вычитал совет в газете для пенсионеров - тоненькой струйкой открыть на ночь воду холодную, слив ванны заткнуть, визуально убедиться, что счетчик не крутится, за ночь наберется от полванны до ванны халявной воды, можно мыть пол, стирать, смывать и т.д. Не со всеми современными счетчиками это катит, но пробовать стоит, у меня прокатывает.

21 июн 2022 в 12:34

Опять ободрали народ тихой сапой😠😞

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:49

Давайте как в Неаполе. Поджоги и погромы. Иначе никак.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:07

Не знаю у кого там питьевая бежит из крана у меня хенеси уже как лет 10 струится

Гость
21 июн 2022 в 10:21

Надоели уж каждый год 😡😡😡сил нет

Маньяк Маньякович Маньяков
21 июн 2022 в 09:39

Нет слов
СПАСИБО!

Гость
21 июн 2022 в 10:07

Дружно ставим завышенные показатели по счетчикам?
Пусть пару-тройку месяцев не платить по новым ценам. "Вывоз мусора" - - это просто грабительская строка. Каждый производитель платит налог за утилизацию продукта своего. Это еще в 90-х было заложено. 😠

Фома
21 июн 2022 в 11:09

Почему тарифы на газ устанавливает монополист "Екатеринбурггаз" вне всякого государственного контроля?! И аппетиты у него растут во время еды - если раньше обслуживание к квартирах газовой плиты входило в тарифы на газ, то сейчас заставляют подписывать договоры, по которым обслуживание газовой плиты становится платным, а это почти 500 рублей ежегодно плюсом к оплате за ЖКХ и данная суима нигде не учитывается в качестве составляющей роста тарифов и цен ЖКХ!!!

Гость
21 июн 2022 в 09:35

Радовались пенсионеры , пенсию добавили , а отдавать больше придётся !!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2022 в 10:00

Стабильность она во всем - в том числе в росте цен

Гость
21 июн 2022 в 11:16

А зарплату не хотят индексировать несколько раз в год ????? Исправно оплачиваю коммунальные платежи, один раз задержали оплату, так на следующий день отрубили электричество. Соседи за стеной годами не оплачивают, долгов уже на миллион, так они их даже не трогают, как так получается ??????

Sr Henry
21 июн 2022 в 10:27

«По традиции расценки на оплату коммунальных ресурсов поднимают летом»
выходит, повышение цен это традиция

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:12

вангую осенью опять будет повышение тарифов, это труба.

21 июн 2022 в 14:05

Это повышение - реально на копейки. 😎

(относительно повышения цен на всё остальное)

Гость
21 июн 2022 в 09:40

Предлагаю тарифы менять ежедневно:
1. Всегда будут новости
2. Комитету есть чем заняться, также еще набрать комитетчиков, чтобы заседать посменно для этих целей включить стоимость заседаний комитета напрямую в тариф.
3. Люди наконец-то должны понять что за ВСЕ придется расплачиваться.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:01

Коммуналка каждый год растёт.

Эксперт
21 июн 2022 в 09:53

Тарифы растут, а качество снижается... Как говорил один из героев отечественного сериала "дурили нас, дурят, и будут дурить"

Гость
21 июн 2022 в 11:35

Вода не питьевая !!! Грабеж !!!!

Гость
21 июн 2022 в 09:52

это они решили тихо отопление компенсировать

Калыван
21 июн 2022 в 11:00

А когда уже будет дешеветь то!??

Финни
21 июн 2022 в 11:30

А мусор в честь чего дорожает? На полигонах его внезапно сортировать сами решили?! Вряд ли , всё так же кучами лежит….

Василий Палыч
21 июн 2022 в 10:43

ну зато доллар упал и все счастливы

Гость
21 июн 2022 в 09:41

Надо ещё немного потерпеть и подождать, и отнестись с пониманием.😁

Король ЖКХ Уралмаша
21 июн 2022 в 11:02

Это большой праздник и не только для управляющих компаний ЖКХ, но и для подавляющего большинства, которое всё это поддерживает и одобряет!

Гость
21 июн 2022 в 10:01

так и будем каждый сам за себя????

Нимфа
21 июн 2022 в 10:32

Все никак не нажретесь....

Гость
21 июн 2022 в 11:02

Что неужели снова всех переиграл, великий стратег.

21 июн 2022 в 10:09

Спасибо...

Гость
21 июн 2022 в 10:00

Интересно есть где нибудь предел или нет. Все растёт кроме зп.

Гость
21 июн 2022 в 09:39

как жить дальше?😫

Гость
21 июн 2022 в 09:54

на отопление не стали повышать из-за выборов губера,значит меньше будем смотреть тв-нет телека экономия существенная за электроэнергию!тем более смотреть нечего одна пропоганда.Лампы везде ставим светодиодные филипс(без мерцания).Моем посуду как европейцы: либо в посудомойке,когда накопится..или намыливаем, набираем раковину воды там моем, потом ополаскиваем.В душ ставим эконом лейки по типу летний дождь тоненькими дырочками(экономия в 2 раза).Сначало намыливаемся потом спаласкиваем тело и голову.

Outsider 2000
21 июн 2022 в 09:54

За что придется отдавать больше денег?
Так за всё! Зачем эта интрига?! 😁

гость
21 июн 2022 в 09:58

Ну конечно, этого и следовало ожидать! ЗП типа "выросла", значит коммуналку надо поднять. А ЗП как была, так осталась по сути, официальную часть подняли, а черный нал стал ниже за счет этого, в итоге на одном уровне все и осталось!

Голос
21 июн 2022 в 13:42

Когда зарплаты увеличатся?

Гость
21 июн 2022 в 09:48

Было бы закономерно в таком случае снижать тарифы зимой, по причине оплаты за отопление. Что, нет, не так?

21 июн 2022 в 16:25

ура ура ура !!!
господин, спасибо тебе за то, что обращаешь блага свои на нас нелепых внизу сумнящихся
спасибо за ваксацию поголовную и отуплению масс
спасибо за всё !
жду массу статей о том как спасают 30-ти детных, строят золотые школы №2 и №3
и так же массовых шествий с довольными лицами !
Особо рад за пенсионеров им по нраву !

21 июн 2022 в 16:29

рад за пенсионеров, они ликуют !
рад за молодежь !
рад за военных - они там заработали !
рад за всех ...
мы рады - мы справились !
каждый уже миллионер

Надежда
21 июн 2022 в 13:25

Народ вгоняют в нищету. За проезд подняли , хотя в других городах дешевле. Коммуналку теперь повысят. А рубль же укрепляется. Один человек по телевизору хорошо говорит, программу по снижению бедности придумал, а на деле вгоняет в нищету.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 06:10

Бить будут не так уж сильно, но больно.

Ильич на б
21 июн 2022 в 10:07

Ну вот же! Хорошие новости пошли!
а то всё чушь какая-то: мост, подсветка , конгрессы, встречи .....

Алена
21 июн 2022 в 11:11

голосуйте дальше за Едим Россию

Гость
21 июн 2022 в 09:42

А должников когда выселять начнут ?

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:13

А зарплата?

21 июн 2022 в 12:36

Интересно, почему электроэнергия для домов с газовыми плитами стоит дороже, чем для домов с электрическими плитами?

Елена
21 июн 2022 в 11:19

Совсем уже офигели, не более 3.1%

За полугодие! Если каждые полгода поднимать на столько без штанов можно остаться и возможны массовые протесты...

Надежда
21 июн 2022 в 13:28

Питьевая вода...??? Вы смеётесь? Ее же пить - себя не уважать. Покупаю воду в магазине, т к беспокоюсь о своем здоровье .

21 июн 2022 в 11:51

Где лайк ставить пользователю с ником Charodeyka на фотке? 😜

Пращуры терпели и нам велели терпеть

Гость
21 июн 2022 в 11:04

А это не Чародейка с оака на фото? )

Гость
21 июн 2022 в 10:37

Все сидят дома, никто не хощит на турма ходит.

Гость
21 июн 2022 в 10:47

Вот это да! Никогда не повышали, а тут вдруг повысили! Как так?

Гость
21 июн 2022 в 13:36

Газ нефть лес наше достояние. Но оно почему то не бесплатно. И постоянна растет

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 14:26

Ответственность фирмы с буквой Т за температуру передаваемой горячей воды будет когда нибудь или это другое ?

Гость
21 июн 2022 в 14:38

Что вы про воду??? Какой офис у водоканала возле Храма на Крови, видели??! Его надо содержать ведь....!

Татьяна
21 июн 2022 в 16:53

Ужас! Стоимость нефти и газа падает. Доллар упал! Но... Квартплата повышается! Где логика! Когда же олигархи подавяться?

Гость
21 июн 2022 в 16:57

НДС, природные ресурсы, кварт платы за хаты школы и спорт зал
Кто-то в этой стране нажираться не может
Кто скажет как эту партию зовут?

Горожанин
22 июн 2022 в 09:05

Для справки, знаете какие бонусы "Т+"они платят менеджерам в Москве? 60 000 000 - 70 000 000 руб. Наши тарифы завышены в 3 раза

Герасим
21 июн 2022 в 12:45

Это уже не в какие рамки не влезает. Натуральный геноцид населения. За квартиру плати, за кап ремонт плати, а ремонта не наблюдается. Почему управляющая компания следящая за домами на Сортировке не обустраивают старые 5и этажки? Почему за наши деньги они строят себе котеджи в посёлке за Сортировкой? Откровенное воровство!

Гость
21 июн 2022 в 14:16

Живу в своем доме, и чётко знаю за что плачу. Вода своя, септик свой.дом на газу. Сама себе хозяйка. Красота .

Гость
21 июн 2022 в 10:05

Я так прикинул, рост тарифов составит 100 рублей с каждого члена семьи.

Нонна
21 июн 2022 в 14:29

В самой богатой стране мира людей просто обирают на ровном месте. Где обоснования повышения тарифов?! Где потолок повышения?! Почему ни на рубль никому из работающих людей не повышают зарплаты и не индексируют?! Мы проклятые что ли какие то?! Мне очень интересно толпы приезжих где и как оплачивают вывоз мусора который они производят?! Считают то по зарегистрированным в квартире ,а не по фактически там проживающим. Мусорная реформа в провале, капремонт в провале. Остальные мои мысли модер не пропустит, там цензурных слов нет. Как говорится желаю им того же, что они нам устроили.

Гость
21 июн 2022 в 09:55

на унитазе меняем смыв на двух фазный для малой нужды и большой-зкономия!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:17

Землянку в глуши рыть пора.

факт
21 июн 2022 в 15:28

Почему те у кого есть в квартире газ платят за электричество больше?

Гость
21 июн 2022 в 16:28

Помойки все время полупустые потому что вывозят 2 раза в день.

Гость
21 июн 2022 в 11:31

Прекратить платить коммуналку хочу . Денег нет .

1960
21 июн 2022 в 12:21

ПЕнсии же добавили. Пора.

Гость
21 июн 2022 в 12:32

Депрессия будет всем как наказание за все

Гость
21 июн 2022 в 12:55

ну а чо- пора уже. я и не припомню, когда последний раз уже поднимали то😜

Гость
21 июн 2022 в 13:35

А кое кто , как всегда не вкурсе и ничего не знает , зато знает как и что в других местах !!!

Тема
21 июн 2022 в 13:43

Все дружно ставим магниты

Гость
21 июн 2022 в 14:40

Цена за электричество, это средняя будет 4,73 ? , у меня сейчас дневная 5,16 р. уже((((

Гость
21 июн 2022 в 14:49

Сколько можно терпеть этот беспредел 😡

Гость
21 июн 2022 в 16:08

Зато Крам наш!!!

Гость
21 июн 2022 в 16:44

киVаем дальZе

Гость
21 июн 2022 в 17:01

Кто-то худеет а у кого-то рожи в тв не влазят

шавка без комплексов
21 июн 2022 в 17:07

отключение воды не помеха))))))

Новости РЎРњР?2