Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совершенно новое и без негативной энергетики». В Екатеринбурге товары IKEA стали продавать с рук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
28 июн 2022 в 15:43

Пользуясь случаем, продам гамбургер из Макдональдса. Лежит без дела уже месяца два.

Гость
28 июн 2022 в 16:08

Больше фоторамок купить негде что ли?

Гость
28 июн 2022 в 16:20

Поскольку все товары производились в нашей стране нашими заводами
Можно же объединить их так же и сделать свой бренд по типу икеи,только назвать по другому
И рабочие места сохраним и те же самы товары продаваться будут,только под нашими названиями

Фото пользователя
28 июн 2022 в 17:17

Жалко ухода циско, майкрософта. Но всяко не икею.

Позор барыгам.

Мадэст
28 июн 2022 в 16:26

Реально на озон товары икеа продают, акула 1200, налетай

Гость
28 июн 2022 в 16:31

Новая каста мебельные перекупы.

Гость
28 июн 2022 в 16:56

Новое -то оно новое, а гарантия то осталась? возврат товара?

Ушла эпоха...

Гость
28 июн 2022 в 15:52

Продам карту подарочную Икеа.

Гость
28 июн 2022 в 15:50

Пофиг, голосуем дальше за ЕР и нашего солнцеликого.

Самый лучший отдых это сидение на корточках

Гость
28 июн 2022 в 16:37

Качество гумно если честно. Все очень бюджетно и хлипко.

Гость
28 июн 2022 в 16:43

Им зарплату товарами что ли выдали? Пытаются обналичиться?

28 июн 2022 в 18:04

Спикулянты!!!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 19:25

Мне вот интересно другое - цены на авито дешевле или такие же как в икеа, есть конечно дороже, но не в 3-4-5 раз это точно, может их заставили купить, работников этих, по новостям писали, что им зп за 3 или даже 6 месяцев среднюю заплатят при сокращении-увольнении, может заставили пару тройку з/п оставить?

гость
28 июн 2022 в 15:50

продам кульвони из икеи.

И снова здрасьте
28 июн 2022 в 16:14

Барыги барыгами, нафига это видео вставлять?

Гость
28 июн 2022 в 16:56

Одно и тоже каждый день и не по разу, явно больше не о чем написать.

Степан
28 июн 2022 в 21:27

В Икее дизайн отстойный.

Александр
28 июн 2022 в 15:57

Типо в икеа качественные диваны - ну такие же как везде за эти деньги.
В икея дешево - нет)) есть где дешевле
В икея стильно - нууу есть что то со вкусом, а что то без
Просто маркетинг обработал ваш мозг) вам рассказали историю про великий бренд, но по факту это такие вещи как везде, просто с логотипом икея.

Гость
28 июн 2022 в 15:35

Не понимаю этого фанатизма !
Что своих мебельных фабрик мало?
И речь идёт не о цене , среди наших фабрик можно найти относительно недорого и качество не хуже уж точно!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 15:46

Этого ..... даром не надо.

28 июн 2022 в 17:28

Щас Авито лопнет

Фото пользователя
28 июн 2022 в 15:36

Шо , опять ИКЕА ??? Мне этих мебелей и даром ненать . Лучше поищу качественную и красивую мебель .😁

Гость
28 июн 2022 в 15:54

е1 зачем нагнетаете? много товаров Икеа давно продают через Авито и пр.
например рамка для фото это очень старые рамки, такие сейчас не продают.
кто-то решил сейчас продать то что годами лежало и ничего страшного
да, есть и скупщики, которые и раньше скупали все на распродажах и в отделе уценки.

Гость
28 июн 2022 в 16:30

Ну вот о чем и говорил понеслась распродажа на Авито. Забудьте вы про эти товары из Икея в случае проблем с товаром вы частнику ничего не предъявите. Лучше покупайте в магазинах.

Гость
28 июн 2022 в 16:51

Не о чем писать?
Пиши про Икею!
4ая статья за последние сутки...

Гость
28 июн 2022 в 17:06

У одного из авторов массовой распродажи на авито даже адрес указан Меги. Не удивлюсь если автор объявления прямо со склада продает)))

Гость
28 июн 2022 в 17:19

в два раза дороже

Надежда
6 июл 2022 в 14:49

Растроилась только по роликам для одежды,они там хорошие и надолго хватает. Больше в икее ничего не интересует. Кто набрал из сотрудников для продаж 😂-ДЕЛИТЕСЬ.

003
28 июн 2022 в 16:17

Fegen кто-нибудь продает?

Support
28 июн 2022 в 16:00

Правильно! Работайте братья!

Жмых
28 июн 2022 в 17:39

Поменяю акулу из икеи на трешку в кокодеме. 😎

Новости РЎРњР?2