перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сегодня закончат подключение тепла

30 сентября 2022, 16:47
Гость
Гость
19 декабря 2022, 20:05
я за что деньги то плачу господа? за вонючую воду и за отсутствие тепла в квартире? вода реально иногда пахнет так что аж тошнит...
279929546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 23:57
Тепловую пушку по типу как на фото купили в Домострое, только ею и спасаемся.. Батареи чуть теплые, не замерзать же ж..
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2022, 12:48
Это все ерунда ! Вот Европа! Она уже замерзла ?
Гость
1 октября 2022, 11:04
Пора уже всех городских и областных чиновников гнать в шею-на капремонт цены поднимают ,ремонта дорог и общественного транспорта, домов уже последние 20 лет не никакого.За что содержим дармоедов???
Гость
1 октября 2022, 07:26
Безответственность со стороны нашего руководства , что за отписки , неужели жители Екатеринбурга врут или вам некогда проверить , ответственные компании .
Гость
1 октября 2022, 02:13
А в Европе давно греют, так говорите замёрзнем😂😂?
Гость
30 сентября 2022, 22:56
Смешные люди все таки. Это же Россия, в которой на людей плюют... Мясоконсервам тепло не обязательно, в холоде лучше сохранится
Гость
30 сентября 2022, 22:52
Все идёт строго в соответствии с планом. Прошу отнестись с пониманиеммм
Гость
30 сентября 2022, 22:15
А уж как в Европе страдают зато... Моются раз в месяц, греются водкой, освещение только солнечное.
Гость
30 сентября 2022, 21:47
Верхняя Пышма,вчера отключили отопление,звонила в аварийку,сказали что завоздушина,отопление будет только 10 октября,не знала,что эта проблема решается 10 дней(
Гость
30 сентября 2022, 19:55
Признаюсь , эта жалоба вызвала улыбку:) много лет живу в Израиле , здесь в домах отопление не предусмотрено вовсе, а температуры в последние зимы опускаются почти до нулевой отметки в ночные часы и никого не интересует, что жители мерзнут)))
Гость
30 сентября 2022, 19:47
На Вас всем насрать. Забыли?
Гость
30 сентября 2022, 18:38
Радомир вообще офигел, дома дубарина, отопление есть но очень слабое ссылаются на ТЭЦ, что те в свою очередь экономят тепло, подача тепла очень слабая.. Почему мы ложны мёрзнуть из за экономии а платить по полной??? Кто-нибудь ответит???
Гость
30 сентября 2022, 20:42
Когда вам выкатят "по полной" тогда и возмущайтесь. У нас обычная панелька. Отопление и то регулируют согласно градусам, в итоге это отражается в счетах.
Гость
30 сентября 2022, 18:36
В районе улицы Бабушкина, 23 проезжая часть разрыта четыре месяца. Воды горячей, нет, отопления нет. А какие пробки на Баумана ( тоже перерыьа) это не передать словами. Перерыт весь Пионерский поселок. Закрыт проезд по основным уличным магистралям. Это умышлено? Четыре месяца никто не собирается ремонтировать и даже не считает нужным делать вид..
Гость
30 сентября 2022, 18:16
На окна и двери уплотнители. Включить обогреватель. Зачем мерзнуть то?
Гость
30 сентября 2022, 18:15
Центральное отопление - это такая прелесть, так классно, такого ЧУДА нет в тупом проклятом "Западе", они там все мерзнут и дохнут - так говорят они. В Екб сегодня мерзнут и кутаются, последний день подключения, а с понедельника (обещают +15) начнут выть: "куда вы так топить, нам жарко, зачем деньги сжигаете?!" Это Россия, это гениальное чудо - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, детка.
Гость
30 сентября 2022, 20:40
Центральное отопление было задумано еще при совке. В России же новые дома строятся, преимущественно, со своими котельными. В дом подается только ХВС и ГАЗ. Отопление и ГВС по итогу свое. Не слышал?
Гость
30 сентября 2022, 18:08
да что такое с аоментами в важных темах то ??? где они
Очень Интересное Имя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 18:04
Зато Геббельс-ТВ всегда вещает исправно
Гость
30 сентября 2022, 17:56
Южный автовокзал, батареи не включали, дома достаточно тепло
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 17:51
Зажгите тихонечко пару комфорочек на кухоньке,БУДЕТ ВАМ ТЕПЛО И СЧАСТЬЕ!
Гость
30 сентября 2022, 18:19
Вариант не очень. Угарно слегка.
Гость
30 сентября 2022, 17:46
ну и класс. я бы тоже померзла лишь бы не видеть конский ценник в квитанции
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 20:12
Чего там конского
Гость
30 сентября 2022, 17:42
Пока не позвонила в Радомир, никто не шевелился до вчерашнего дня, на сайте Прокуратуры написала жалобу прокурору, и еще позвонила по горячей линии в Прокуратуру. Включили вчера отопление, батареи еле теплые, все равно холодно в квартире.
Гость
30 сентября 2022, 17:46
Звони сразу президенту!
Гость
30 сентября 2022, 19:44
Гость
30 сентября 2022, 17:46
Звони сразу президенту!
Президенту не до отопления.
Гость
1 октября 2022, 09:15
В споотлото же надо звонить!
Гость
30 сентября 2022, 17:37
я лоялен ко всем мненияяяям если чо
Гость
30 сентября 2022, 17:37
главное, жкх укдез укрдез деньги за отопление сентябрь месяц возьмет полностью
Гость
30 сентября 2022, 17:39
Кому как, я вот не плачу например. У меня батареи включены только в ноябре. декабре. январе и феврале. Все остальные месяца у меня перекрыты батареи и в квитанциях сумма 0 рублей соответственно. Счетчики и терморегуляторы решают.
Гость
30 сентября 2022, 17:34
что там в Европе
Гость
30 сентября 2022, 19:56
дрова
Гость
1 октября 2022, 02:22
Гость
30 сентября 2022, 19:56
дрова
Дрова в камине, фотовольтаика на крыше, в квартирах тепло уже недели две, у нас все хорошо в Европе, не беспокойтесь
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 17:13
Ксении надо мужука завести.
Гость
30 сентября 2022, 17:07
вы жалуетесь что жарко теперь холодно определиться надо что не устраивает
Гость
30 сентября 2022, 17:47
надо включать вовремя и регулировать в зависимости от температуры на улице! это называется - хорошо выполнять свою работу!
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:56
Я и с отопление в носках и свитере - такое отопление!!!! 👍
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:54
Хе-хе-хе. Страна на газу сидит, а тепла нет. Даже у меня газ импортный и то тепло.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:50
Ничего страшного, ребятам на фронте тяжелее сейчас, думайте о них!
Гость
30 сентября 2022, 17:12
А как же позлорадствовать про замерзающую Европу?
Гость
30 сентября 2022, 17:16
на фронте за большие деньги а здесь мёрзнуть бесплатно.
Гость
30 сентября 2022, 17:19
Гость
30 сентября 2022, 17:16
на фронте за большие деньги а здесь мёрзнуть бесплатно.
какие деньги? Уже кому то выплатили? Это всё слова. по факту, груз 200 максимум оплатят и то не факт
Гость
30 сентября 2022, 16:49
Что за бред несете. У меня дома терморегуляторы стоят, я до ноября не включаю даже батареи.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:54
Вы на Юге обитаете вероятно.
Гость
30 сентября 2022, 17:02
30 сентября 2022, 16:54
Вы на Юге обитаете вероятно.
Всё верно, на юге, район южного автовокзала.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 17:20
мкр Заречный батареи закрыты, греют трубы подвода + днём тв и комп.
Гость