перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Размером с кухню: фотограф превратила крошечную студию в стильное жилье — смотрим на удивительный ремонт

18 апреля 2023, 15:00
Гость
Гость
20 апреля 2023, 03:06
23 м2 это чья-то кухня? Ой, зажрались студенты
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 10:21
что за цыганцина? на люстру диодную и зеркало с подсветкой денег нету???
Гость
19 апреля 2023, 08:45
Безопасных лаков не бывает.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 23:52
С такой лестницей в туалет ночью не набегаешься. Выручат памперсы для взрослых, или медицинская утка. Ну, или не пить ничего после 18-ти.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 23:49
"...покрыли фактурными ОСБ-плитами..." Автор, если пишете по-русски, то это ОСП (ориентированно-стружечная плита), а если по-английски, так и пишите по-английски - OSB (Oriented Strand Board). Вы уж как-то определитесь.
Гость
18 апреля 2023, 23:13
А писопровод от кровати в туалетик есть? Ну чтобы не вставать лишний раз )
Гость
18 апреля 2023, 21:45
Мне вот не понравилось много чего- лучше приклеить обои, убрать эти лестницы и меньше старых досок. Квартира должна быть уютной, а не как этот сарай
Гость
18 апреля 2023, 18:46
Девушка молодец! Всё будет! Домик Петра I-го в Заандаме, где кровать располагалась в шкафу. И знаменитый автограф Наполеона Бонапарта "Великому ничего не мало".
Гость
18 апреля 2023, 18:40
До чего довели людей федеральные и местные девелоперы! Отольются им наши слезы.
Гость
18 апреля 2023, 18:38
"Я его слепила из того, что было, а потом , что было, то и полюбила" Молодец Лена 100%. Надо же с чего-то начинать! Лены- они такие💪👍
Гость
18 апреля 2023, 18:31
Совсем не стильно, но точно очень дешево Для студентов сойдет
Гость
18 апреля 2023, 18:46
а зачем богатость лепить на показ, лучше минимализма ничего нет
Гость
18 апреля 2023, 18:06
В маленьких квартирах я натурально начинаю задыхаться. Спать на антресоли - это сродни участию в фильме ужасов 😅 Но идея и воплощение - супер. Студия действительно вместительная и функциональная получилась.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:06
по приговору суда на лесоповал.
Гость
18 апреля 2023, 18:03
Зачетная бичевня . Если по приговору суда там жить , то еще можно понять...но чтоб самому да еще и за деньги....
Гость
18 апреля 2023, 17:49
Молодцы оба, особенно друг - респект! Если бы у нас жилищная политика была человеколюбивой, то для молодежи такие недорогие квартиры (с такой планировкой и встроенной мебелью) могли бы понастроить для первичного старта, чтоб не платить за квартиру, а вкладываться в свое.
Гость
18 апреля 2023, 17:18
Студию площадью 23 квадрата Лена Петрова купила в 2015 году сейчас в новстройках продают "квартиры" 9 кв метров так что 23 это нынче царские палаты 😂
Гость
18 апреля 2023, 17:08
И как детей рожать? Если денег хватает только на 23 м.кв. и то в ипотеку?
Гость
18 апреля 2023, 18:45
так не рожать, щас многие за 30 и 40 не заводят, так живут, либо не встретили своего человека
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 17:07
да прикольно, молодец. особенно если домой чисто переночевать приходить.
Гость
18 апреля 2023, 16:48
Шкаф для человека!! Надеюсь, девушка крепко спит. В противном случае отдыхать на кровати, которая идет встык с входной дверью, она не сможет. Все звуки из коридора - лифт, соседи, шум разговоров и шагов - она будет слышать как у себя в комнате. Шкаф рядом с отопительным прибором? А что в таком можно хранить?
Гость
18 апреля 2023, 16:46
Интересно! Годно! Молодец! Хотелось бы посмотреть на дизайн квартир хейтеров
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:45
Модер отклонил мой комент по возможной планировке помещения ! Чё ваще происходит ??! 😂😂
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:35
одно непонятно зачем кровать вообще нужна, спать и стоя можно застройщики говорят это даже полезно очень, главное чтобы телевизор был чтоб знать как хорошо ты живёшь
Гость
19 апреля 2023, 07:57
Зачем телек, это лишние траты, тем более, что при нынешней застройке можно через окно в соседнем доме телек смотреть
Гость
18 апреля 2023, 16:28
Как украсить нищету в России. Вот какой заголовок должен был быть.
Гость
18 апреля 2023, 16:26
Лучше в палатке жить в лесу на Уктусе, чем в такой коробке 🌲🏕
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:11
Это всё от безнадёги и отсутствия перспектив, в плане жилья. хорошо что фраерок (пардон Друг), рукастый попался, держись за него! Молодец!
Гость
18 апреля 2023, 15:59
Круто В стране где 80% территории не заселено Живём в коробках из под бытовой техники Урааа господа!!!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:12
в корбках из под техники живут у амеров под мостами, а тут какое никакое, а жильё. Урааа!
Гость
18 апреля 2023, 18:03
18 апреля 2023, 16:12
в корбках из под техники живут у амеров под мостами, а тут какое никакое, а жильё. Урааа!
Те под мостами пособия 1200$ просто так получают А ты сколько зарабатываешь?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 18:04
Гость
18 апреля 2023, 18:03
Те под мостами пособия 1200$ просто так получают А ты сколько зарабатываешь?
поэтому наши халлявщики и рвуться туда за пособиями! смех и грех😃😃😃
Гость
18 апреля 2023, 15:55
С какой целью нам втирают, что подобное жилье - норма?
Гость
18 апреля 2023, 15:55
редкостный дизайнер ....хотя НЕТ!!!наоборот очень популярный дизайнер ...лепить 💩💩💩💩💩по стенам
Гость
18 апреля 2023, 15:53
Ну кровать под потолком это жуть. И лесенка приставная, здравствуйте сломанные руки-ноги Пусть или гости там спят или найдут хату в аренду. Для сноубордов и велосипедов давно съемные кладовки придумали и не к чему ради них гробы городить.
Гость
18 апреля 2023, 22:48
Гость,
Гость
18 апреля 2023, 15:48
Представила, как Елене ночью стало плохо, интересно... как она с лестницы слетать будет до туалета))))))
Гость
18 апреля 2023, 15:47
фотограф превратила крошечную студию в стильное жилье — т.е. отфотошопила.
Гость
18 апреля 2023, 15:45
Если честно, то нет. Не нужно в маленькой такой студии, еще и окрашивать стены в черный. Это очень уменьшает зрительно комнату.
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2023, 15:42
Выглядит убого...
Гость
18 апреля 2023, 15:41
Инсталляция возле окна - мне напомнила в бане скамейки - кто то сидит на них, кто то лежит
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:35
Именно !
Гость
18 апреля 2023, 15:39
а где в голосовалке - не понравилось💩
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:39
Имхо такое: в маленьких квартирах должно быть вещей по минимуму. Тогда и мебель особо не нужна будет. А кровать можно поднимающейся сделать (в стене которая) - сто лет назад придумано.
Гость
18 апреля 2023, 15:38
Как можно так жить?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:40
Кто так строит ? (с) (Чародеи)
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:41
А жить можно и в площадях купе в поезде. Да ещё и вчетвером. Здесь же - одна, да и места в несколько раз больше.
Гость
18 апреля 2023, 15:36
Ой, ну нет, спишь, а над тобой лампочки висят. Я б на подоконнике лучше спал, как кот.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:35
вроде бы ничего, годно, молодец, рукастая, головастая, да и приятели не без рук и ума, вот только лесенка очень смущает...уж лучше складную, чердачную, потянул за веревочку - опустилась.. а в темноте, да и в спешке можно хорошо так грохнуться, переломаться, не всякий съемщик захочет так экстримить....
Гость
18 апреля 2023, 15:33
Ничего из ремонта вообще непонятно. Одно запомнилось что денег не было и сделали из того что было
Гость
18 апреля 2023, 15:32
Или фото делали поддатыми, но никакого стиля и ремонта на них не видно. А весь текст посвящён отсутствию денег.
Гость
18 апреля 2023, 15:25
Как первое жильё без семьи и детей-пойдёт.Снимали подобную планировку на неделю в Москве в Сокроме ,вроде все живы,правда там потолки были метра 3.5 так что кровать сверху не напрягала
Гость
18 апреля 2023, 15:23
В многоквартирных домах нельзя переносить стены санузла и дешёвые с замурованным трапом также запрещены
Гость
18 апреля 2023, 15:23
Что за реклама друга Лены.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:23
Нора крысиная.Где супом пахнет там и санузлом....Это жесть.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:22
А кем работает фотограф? Тока не надо песать что фотографом.
Гость
18 апреля 2023, 15:40
лучше уж фотографом, чем как ты ботом
Гость
18 апреля 2023, 15:21
А вот чёрные провода на потолке это какой то фэн-шуй что-ли? Недавно была статья про самые дорогие квартиры в Екате по стоимости квадратного метра. В студии на Мельковском также сделано. И написано что сделан капитальный ремонт. Мода что ли такая пошла 😀
Гость
18 апреля 2023, 15:26
Это называется люстра-паук, на алиэкспрессе стоит копейки.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:33
Решили с люстрами не заморачиваться, как и с более дорогими "спотами" и прочим. Берём патрон, туда лампу и к ним тянем провода. Но так будет некрасиво и слишком просто. А вот, если, провода "провиснут", да ещё патронов несколько - вот это уже будет "дизайнерское решение". 😉😉
Гость
18 апреля 2023, 15:35
Гость
18 апреля 2023, 15:26
Это называется люстра-паук, на алиэкспрессе стоит копейки.
Тут не в тему этот паук. Слишком его много. Слишком много внимания. В итоге вместо легкого акцента он выглядит как черные сопли, простите.
Гость
18 апреля 2023, 15:20
Очень уютно !Молодцы!Желаю потом купить квартиру по-больше и дать фантазии"разгуляться" по полной
Гость
18 апреля 2023, 15:18
У нас на ВИЗе такая же продается за 1.8 млн. Даже люстра та же самая (отстойная кстати люстра)
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:18
Вообще ничего не понятно, какой то сумбур !!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:30
Да всё понятно: есть туалет с ванной (просторный) есть комната с кроватью НАД коридором и есть окно - "центр вселенной".
Гость