В морозы в жилых домах Екатеринбурга отключили отопление
11 января 2024, 11:31
Гость
12 марта 2024, 04:41
Сейчас почти весна а оплата за отопление как была высокой так и осталась, что за дела верните старую оплату
Гость
12 января 2024, 20:02
Держите дома эффективный обогреватель, а это конвекторный! И на зиму вкручивайте лампы накаливания , у меня 3 люстры по 5 ламп, так под люстрой тепло. И это кожей ощущается. Только патроны белые пластиковые надо обязательно менять на карболитовые.
Гость
12 января 2024, 06:37
Да все ясно , как Божий День ! Виноваты половцы и печенеги ! Проклятые !
Гость
12 января 2024, 01:07
Ух Байден, и до труб России добрался, не сидится ему на западе. Я все равно буду за безрукина голосовать
Гость
11 января 2024, 23:26
мэра и его команду в шею в месте с депутатами. и больше не подпускать в больницах тоже больные мёрзнут.
Гость
11 января 2024, 21:33
А вы квартиры скупаете по бешенным ценам! Тюрьма холодная в ипотеку сроком на 20 лет! Не факт что трубы будут делать, менять полностью. Как бы не вышло, что свалят эту обязанность опять на простой народ. Либо скидывайся в специальный фонд ржавых труб, либо ставь буржуйку в своих апартаментах.
Гость
11 января 2024, 21:24
ВОТ ТАКОЕ НА ГОСУСЛУГАХ
Ваш голос — героям муниципалитетов
Здравствуйте
По поручению Президента РФ Владимира Путина впервые будет присуждаться Всероссийская муниципальная премия «Служение»
Премия присуждается командам и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан
Примите участие в самом важном этапе премии — народном голосовании — до 14 января 2024 г. включительно
ДАК КТО КОМУ СЛУЖИТ
Гость
11 января 2024, 21:07
У нас на Пионерке жара... В Квартире круглогодично +28 (И зимой и летом). Весь год в трусах. Зимой хоть проветрить можно. Балкон открываю периодически.
Гость
11 января 2024, 19:52
Сколько труб можно было поменять и котелен новых построить на те деньги, которые идут на сво.
Гость
11 января 2024, 17:33
Зато на Малом Конном п-ве топят так что весь день проветриваем. А потом счета придут с учётом повышенной температуры((
Гость
11 января 2024, 16:51
Мэр совсем забил на город. Нафиг такого мэра гнать поганой метлой😡
Гость
11 января 2024, 16:36
Деловой ты во всех домах был на Уралмаше не надо языком трепать
Гость
11 января 2024, 16:28
Это по теме что на Уралмаше во всех пятиэтажках жара не надо говорить за всех я живу в 5 этажке дома 20 градусов
Гость
11 января 2024, 16:14
Мы вступаем в последню стадию саморазрушения страны походу завтра за булку хлеба резать друг друга начнем
Гость
11 января 2024, 16:12
Значит так.
Собирайте подписи о созыае референдума о создании независимого государства. Созывайте. Отделяйтесь от России. Зовите к себе иностранцев, пусть переселяются и формируют правительство. Своих к власти не допускайте ни в коем случае. Распустите все ваши партии и профсоюзы. А дальше... Придется пережить непопулярные меры, но иного не дано. Будут повышать резко цены, и уже сильнее, чем сейчас, в составе России. В вашей чудеснейшей французской гимназии сделают платное обучение, и стоить оно, учтите, будет очень дорого!!! Но в такой школе нельзя обучать на халяву. Горячая вода будет у вас стоить 3-5 тысяч рублей, а не жалкие копейки. Но зато не будут вырубать каждое лето. И отопление тоже повысят раза этак в три. Но иного не дано!!! Бензин у вас будет стоить не 50, а не меньше 80 р., но зато всегда будет. Так что давайте. Пора начинать.
Гость
11 января 2024, 16:44
про зарплату забыл.
Гость
11 января 2024, 18:14
Отсыпь!
Гость
11 января 2024, 22:11
Кстати пока идет сво очень удобный момент отделиться, Кремль не сможет воевать на два фронта, и вообще бить своих как то не патриотично.
Гость
11 января 2024, 16:08
Когда начнут менять оборудование, то с вас дополнительно три шкуры сдерут в платёжке, хотя вы исправно платите 30 лет с учётом амортизации.
Гость
11 января 2024, 16:05
Наследие социализма кончилось
Гость
11 января 2024, 15:53
Отделяйтесь!!! Создайте независимую республику - и сможете больше!!! Хотите вы того или нет, но за тепло всем вам придется платить очень дорого. Сейчас вы платите где-то около 3 тысяч, а придется в 3 как минимум раза больше!!! Тогда и наладится хотя бы немного. Правда, все равно будете ходить в теплых свитерах, чтобы сэкономить, так как тепло станет стоить дорого.
Гость
11 января 2024, 15:46
А итог какой??? Мраморская 4 прислали,что до 15.11 будут чинить. А знакомым с другого жк написали,что чинить нет технической возможности и так будет до конца отопительного сезона!!!!! Это же кошмар, ещё даже не середина зимы
Пусть тепловые пушки дизельные за счёт города закупают и ставят у подъездных дверей внутри подъездов! Пусть пункты обогрева делают от МЧС в палатках или в спортзалах школ ближайших.
Гость
11 января 2024, 15:21
Царь после "выборов" всё исправит. Да, патриоты?
Гость
11 января 2024, 15:15
Европа же голодает и замерзает? Царь не может обмануть. Да, патриоты?
Гость
11 января 2024, 15:11
капитализм во всей красе. Сейчас ещё поколение молодых "специалистов" пойдет. В администрацию надо идти жить,общиной - там и тепло и хорошо
Гость
11 января 2024, 15:07
Такое ощущение, что раньше снегопадов и морозов не было не когда? Город в этом году абсолютно не готов к зиме. Нет дворников ,автобусов, нет водителей для автобусов, уже и отопления массово нет. Осталось электричество и воду перекрыть. Может уже кого то убрать пора? Чем в этот раз оправдаются, сказочники?
Гость
11 января 2024, 15:22
Последние года 4 сильных морозов на долго не было и снега столько не было, я в кроссовках ходила, а сейчас у меня вдоль дома тропа как в деревге слева сугроб по пояс, справа по шею от дороги
Гость
11 января 2024, 21:58
В бюджет страны на 2024 года расходы на ЖКХ заложены еще меньше, чем 2023 году, и далее на 2025 и 2026 год по убывающей.
Гость
11 января 2024, 15:01
Вы там держитесь✊✊✊ денег нет до скорых встречь!!!! Помните эти слова????
Строим дальше жилье)))) Такая нагрузка на старые котельные, новые то не строят)))) Детские сады не строят, поликлиники не строят, а ЖЕЛЬЕ-ДОМА растут как грибы. Это просто ужас. Такое дожно было случится.
Гость
11 января 2024, 14:43
Интересно в каких домах на Уралмаше жара и даже окна открыты фантастика
Тот кто ему продал эту куртку за 250К гуру продаж.
Гость
11 января 2024, 13:34
А в малых городах тепло.
Гость
11 января 2024, 13:31
Жила в 2-х этажной сталинке. У нас в 90-х такое же было. Последний раз в 2003 году. Отопления нет. За окном -30. Новогоднее время . Бегали вечно жаловались. Прокуратура говорила, что каждый день к ним с новым обращением, чтобы подтвердить холод.
Каждый год рыли котлованы. Все сезоны.
Сейчас дом снесли по реновации. Но оставшиеся брежневки кирпичные (5 и 9 этажей) теперь в нечто подобном. Роют котлованы, трубы меняют, закапывают, опят отказывают, закапывают, асфальт желают, опять роют... Бесконечно.
Гость
11 января 2024, 13:30
С 80-90х ничего не модернизировано,несмотря на дикие тарифы за жкх,умеют только деньги качать в карман,да человечники на каждой пустой поляне втыкать,этого коллапса и следовало ожидать рано или поздно,поражает что виновники по-прежнему работают ,а не находятся в СИЗО!!!!!
Гость
11 января 2024, 14:09
Зато каждый год по два раза повышают тарифы под предлогом замены коммуникаций.в 90 х нам говорили ,что мы не платим сто процентов за коммуналку это не правильно, а сейчас сколько процентов мы платим всю тысячу и где результат, ещё и государство финансирует коммунальщиков
Гость
11 января 2024, 21:52
Поражает другое - как долго держалась инфраструктура, построенная еще при Союзе.
Гость
11 января 2024, 13:30
Ну, кто там ещё собрался отдать свой голос нынешнему президенту?
Гость
11 января 2024, 13:43
Все кроме 2%
Гость
11 января 2024, 13:29
А на выборы ходили? А за кого голосовали? Вот вам итоги правления капиталистами. Вы ещё вспомните славное время СССР и социализма.
Гость
11 января 2024, 13:30
Ты за кого голосовало?
Гость
11 января 2024, 13:34
Я за ер всегда голосую мне норм я за стабильность
Гость
11 января 2024, 13:28
Надо терпеть. Всё для фронта, всё для победы
Гость
11 января 2024, 13:50
СВО на Украине закончится тогда, когда РФ достигнет всех своих целей – «денацификации, демилитаризации и нейтрального статуса Украины».
Достижения
Свой среди своих