E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Екатеринбурженка умерла в захламленной квартире. Ее дочь увезли неизвестно куда

29 февраля 2024, 07:00
Гость
Гость
1 марта 2024, 08:22
Где не нужно сразу неприкосновенность какую то сочиняют . По факту уже всех слили в какие то базы без разрешения обманом и принуждением .
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 01:43
Так хата ляма 4 стоит
Гость
29 февраля 2024, 20:23
А был ли мальчик? Ну "девушка" и наследница ли она? Она вообще дееспособна?
Гость
29 февраля 2024, 18:59
Там девушка лет 70ти...
Гость
29 февраля 2024, 16:04
Кривое законодательство. Мне кажется, нужно обязать в случае зафиксированного нарушения сан норм со стороны УК создать механизм принудительной очистки таких квартир (вынос мусора, дезинсекция итд) вне зависимости от согласия собственника. И при неоднократном нарушении норм СЭС - механизм принудительного через суд обмена квартиры на ИЖС - объект при содействии администрации.
Гость
29 февраля 2024, 13:08
Нидерланды заказали для Украины САУ DITA, танки Т-72ЕА и зенитные установки МР-2 ВИДЕО
Гость
29 февраля 2024, 21:04
У кого заказали? Сколько заказали? Чем будут доставляться в Украину? И как это поможет найти пропавшую владелицу квартиры?
Гость
29 февраля 2024, 21:33
Хорошо, что заказали, и это утилизируем! ))
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 12:56
Соседи тоже хороши. Нет, чтобы помочь. Нет, на всё наплевать , кроме тараканов
Гость
29 февраля 2024, 15:33
Как помочь? Помню жили вот так рядом с такими же соседями, как в статье и там мне соседка говорит, чтоб я помогла ей прибраться немного дома, а то опека хочет у нее дочь забрать. Она двери открыла, а там хлама было под потолок, все завалено мусором. Когда она умерла, новый жилец 2 или 3 камаза вывез мусора из той квартиры. Там несколько человек весь день таскали этот мусор. Так что не так просто помогать таким. Деньги нужны, время, и силы
Гость
29 февраля 2024, 16:08
Гость
29 февраля 2024, 15:33
Как помочь? Помню жили вот так рядом с такими же соседями, как в статье и там мне соседка говорит, чтоб я помогла ей прибраться немного дома, а то опека хочет у нее дочь забрать. Она двери открыла, а там хлама было под потолок, все завалено мусором. Когда она умерла, новый жилец 2 или 3 камаза вывез мусора из той квартиры. Там несколько человек весь день таскали этот мусор. Так что не так просто помогать таким. Деньги нужны, время, и силы
У нас собственник коммерческого помещения на 1 этаже таких соседей перевез с их согласия в частный дом (арендовал им его на несколько лет вперед за свой счет), а их квартиру - почистил и хранит там документы. Но собственники квартиры мусор не собирали, они просто были с диагнозом (шизофрения, как минимум) и заливали собственника помещения внизу из личной неприязни. А в ИЖС рядом с лесом, без соседей за стенкой им стало хорошо и спокойно жить
Гость
29 февраля 2024, 18:37
Гость
29 февраля 2024, 16:08
У нас собственник коммерческого помещения на 1 этаже таких соседей перевез с их согласия в частный дом (арендовал им его на несколько лет вперед за свой счет), а их квартиру - почистил и хранит там документы. Но собственники квартиры мусор не собирали, они просто были с диагнозом (шизофрения, как минимум) и заливали собственника помещения внизу из личной неприязни. А в ИЖС рядом с лесом, без соседей за стенкой им стало хорошо и спокойно жить
Значит у вашего знакомого собственника были лишние деньги, чтоб решать чужие проблемы, но не все располагают лишними деньгами.
Гость
29 февраля 2024, 11:40
ТАРАКАНЫ - ТАК ЭТО ЦЫГАНЕ ТАМ БЫЛИ ЗНАЧИТ
Гость
29 февраля 2024, 11:31
Пропал человек... Даже, если нет заявления - возбуждается по факту дело по 105 УК...есть любители "ухаживать", спаивать, а используя их состояние - переписывать квартиры на себя... Искать Ивановых, Михайловых и пр...Полиция должна этим заняться - найти, куда увезли, установить этих женщин, их видели в лицо и не раз.
Гость
29 февраля 2024, 11:21
"90-летняя бабушка и ее дочь-инвалид". Дальше речь о какой-то девушке, которая кричит. У 90-летней дочь девушка?
Гость
29 февраля 2024, 21:02
Ну не мальчик же, если явно ДОЧЬ написано )))))
Гость
29 февраля 2024, 11:03
В каждом районе есть банды которые отбирают квартиры у одиноких или пьющих, у них есть друзья сами понимаете где)))). Если к примеру на решетникова посмотрите сколько камри в новом кузове с 555 у одного учреждения. Позор на который закрывают глаза
Гость
29 февраля 2024, 09:41
где фото хаты? че мне твоя дверь?
Гость
29 февраля 2024, 09:29
'видимо они теребили девушку' это как?
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 09:20
Сколько на свете сумасшедших я в шоке
Гость
29 февраля 2024, 09:15
Хорошие и добрые соседи, дверь запенили. Знаете что, да ведь там весь подъезд сумасшедших
Гость
29 февраля 2024, 09:31
ваще капец☹️ и это соседний с моим дом😲
Гость
29 февраля 2024, 10:48
Так квартира стоит заброшена, почему бы и нет, или вам нравится нюхать помоечную вонь?
Гость
29 февраля 2024, 12:22
Гость
29 февраля 2024, 10:48
Так квартира стоит заброшена, почему бы и нет, или вам нравится нюхать помоечную вонь?
Тому, кто поставил минус, хочется задать вопрос - а вы какие бы действия предложили, для борьбы с расползанием неприятного запаха из заброшенной квартиры? При том, что законного способа взломать дверь, по видимому не существует в принципе
Шушара Тюремная

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 09:12
Опять Ройзман значит???!!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 февраля 2024, 14:26
Он. Его рук дело. Опять выкрутится
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 февраля 2024, 09:07
Соседям запенить дверь? А че, так можно что ли??
Гость
29 февраля 2024, 13:17
Возможно такие соседи и довели до ручки человека
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 февраля 2024, 14:24
Я постоянно так делаю😁 Никто ничего мне не говорит
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 08:54
Видео шикарно и содержательно, как и сама новость. Проведите журналистское расследование, выясните в какую больницу увезли ее. И посчитайте тараканов в квартире.
Гость
29 февраля 2024, 10:00
В какой больнице палата будет захламлена и появятся тараканы, туда и увезли
280338494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 08:50
Это во сколько должна родить девяностолетняя женщина, чтобы её ребёнок был девушкой (я не про анатомию)?
Гость
29 февраля 2024, 08:44
мы как-то в школьной столовой на гарнир выдали рис, а по меню была греча. а тут роспотреб заявился. их счастью не было предела! нарушение по меню, по калорийности (2 ккл). объяснение от нас,от поставщика-почему рис вовремя не привез, потом штраф. подобные госорганы тут как тут, когда все не сложно и ясно и понятно,а когда надо напрягаться ,принимать какие-то сложные решения- это не к НАМ!
Гость
29 февраля 2024, 08:21
Как застройщику или чиновникам надо, так плевать хотели на частную собственность, а как работу свою делать, так сразу собственность прямо неприкосновенной становится. Менты вообще класс, у них какие-то 2 мутные тётки ходили к трупу, возможно чтобы квартиру отжать, но они за столько лет даже не попытались выяснить кто такие.
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 08:55
Ты этих тёток видел?))) Или в текст новости поверил на 100?)))
Гость
29 февраля 2024, 08:56
29 февраля 2024, 08:55
Ты этих тёток видел?))) Или в текст новости поверил на 100?)))
То, что их не видел ты, не значит, что их не существует 😎
Гость
29 февраля 2024, 09:59
Гость, Участковый в деле ,полиция только поможет отжать квадраты если ,в итоге помочь не кому народ хуже зверей стал окапиталистился есть с кого пример брать ,рыба гниёт с головы
Гость
29 февраля 2024, 08:02
...а зачем опять с пометкой "срочно" ???
Гость
29 февраля 2024, 08:06
Чтобы больше обращали внимание и утверждались в мысли, что это так везде и обычно. Они ничего просто так не публикуют. У всего есть своя цель.
Гость
29 февраля 2024, 08:01
Супер, чёрные риэлторы среди бела дня похищают человека и всем пофиг.
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 08:57
Ты где про похищение вычитал?)))
Гость
29 февраля 2024, 07:57
Слышали крики и не реагировали! Вот, что самое страшное!
Гость
29 февраля 2024, 08:22
Гость, у меня соседи год орали через ночь, бабу избивали, вопила как ненормальная, вся синяя ходила, все это время вызывались полицейские - приезжали, стучали в дверь и уезжали. Через день приходил участковый, стучался, оставлял бумажку, уходил. Только когда уже пошли крики об убийстве, и получилось это заснять, мужика из кв свозили на вечер в участок, и отпустили. Он потом ещё несколько месяцев продолжал, пока бабенка не додумалась дверь с другой стороны закрыть. Пожили тихо пару месяцев, щас нового нашла, и уже сама на него ночами орет и бьёт, видимо. Тот же круг идёт, участковый приходит, бумажку оставляет и уходит. "Когда убьют - тогда звоните", или как там говорилось...
Гость
29 февраля 2024, 07:47
Свежей чернухи не нашли? Портал мерзости.
Гость
29 февраля 2024, 07:38
Мы живём в реально свободной от законов стране ..
Гость
29 февраля 2024, 09:55
Гость, Законы нужны только для не справедливости к народу от властеимущих
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 07:28
А я пописял
Гость
29 февраля 2024, 08:08
не щитово😁...главное - покаккоть😎
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 февраля 2024, 07:12
Ищите Ройзмана. Его почерк.
Гость
29 февраля 2024, 07:13
На путинский след больше
Гость