Результат работы "онинамнужных специалистов"((((((спасибо родимой партии ЕР за нашу счастливую жизнь
Гость
13 августа 2024, 14:52
Загорающие на лужах екатеринбурга нудисты попали на видео Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 августа 2024, 14:51
Это море не имени Куйбышева,а имени мэра Орлова......
Гость
13 августа 2024, 14:41
Байден, остановись!
Гость
13 августа 2024, 14:38
Во дворе домов на Белинского, 71 и Куйбышева, 83а двор отремонтировали по федеральной программе «Формирование современной городской среды».
какие программы такие и океаны )))
Гость
13 августа 2024, 14:32
Написали Путину на сайт Кремля
Гость
13 августа 2024, 14:32
Че недовольные опять запускайте в океан яхты и лодки и плавайте себе можете еще ананаса татуированного туда для экзотики запустить
Гость
13 августа 2024, 14:31
эти дармоеды высшее образование получали ,а не могут уровень сделать нормально
Пусть кто делал и принимал такой ремонт и вызывают водокачку после каждого дождя
Гость
13 августа 2024, 13:49
Справимся.Е.Куйвашев
Гость
13 августа 2024, 16:02
Гость, уже справились. Ваш ЕВ.
Гость
13 августа 2024, 13:45
Пишите Путину и Бастрыкину. Мэр Орлов с этой лужей не справится.
Гость
13 августа 2024, 13:43
Весьма креативно. Пускай уже остаётся это море.
Гость
13 августа 2024, 13:42
Не трогайте коммунистов- все, что построено ими ,стоит до сих пор, а нынешние казнокрады и бюрократы ничего ни для города, ни для горожан не делают от слова совсем!!
Гость
13 августа 2024, 15:39
они в прошлом коммунисты
Гость
13 августа 2024, 13:39
А как обычный нищий двор отремонтировать по Формирование комфортной городской среды? Или это не для всех? Каков рецепт?
Мажорики живут в доме из которого ведётся съёмка, хаты там стоят дорого, вой подняли, терпите а не нойте
Гость
13 августа 2024, 14:55
Прикольно, мажорики, оказывается, всю жизнь живут в домах 1960 года постройки? Теперь буду знать, что я мажорик))) А хаты сейчас везде стоят дорого, или Вы можете себе позволить квартиру приобрести без многолетней "кабалы"? Тогда мажорик Вы, а не мы.
Гость
13 августа 2024, 13:30
Опять попилили деньги. Неспециалисты закатывают в асфальт все подряд. Нормальные дренажные системы должны проектировать специалисты, а не ваньки-зуфарки.
"двор отремонтировали по федеральной программе «Формирование современной городской среды»."
это в расеянии такое возможно, что бы после ремонта стало только хуже. Половину ремонтного бюджета разворовано, и сделано на тяп-ляп из чего попало, вот и результат
Гость
13 августа 2024, 13:19
Так это везде и рядом)) так и живём в ...Г-...в Г - рязи
Гость
13 августа 2024, 13:19
Скока ??? 6 см????
Калоши купите или сапожки.
В СССР у каждого сапоги были- в колхоз ездить....
Гость
13 августа 2024, 13:51
...вообще - не глубина! даже карасей не запустить...
Гость
13 августа 2024, 13:17
Кто борется, что за чушь. Живу в одном из домов, первый раз слышу, что кто-то борется. Дебильная новость.
Гость
13 августа 2024, 15:04
Если сидеть ровно на одной из опорных точек организма, то ничего не знать - это нормально. Не знаю, в каком конкретно доме живете Вы, но в одном из этих домов (нашем) есть люди, которые занимаются этой проблемой не первый год. Отставьте свои координаты, может будем к Вам с отчетами о проделанной работе ходить ежемесячно)))))))
Гость
13 августа 2024, 13:17
Срочно поставить пеньки для голосования, в пользу кандидатов от ер.
Конечно миллионеров. Кто еще может себе позволить частное море? Да еще прямо в городе? Только миллионеры.
Гость
13 августа 2024, 13:11
Да в КАЖДОМ районе такая лужа и не одна.
Я вам на уралмаше таких покажу несколько , причем идиоты там перекладывают асфальт ежегодно не имея ума положить его так чтоб лужи не было. Рфия страна дураков.
Гость
13 августа 2024, 14:55
Отнюдь не дураков,изобретать такие хитрые схемы разворовывания бюджета дураки не способны......
Достижения
Свой среди своих