перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жители скандального ЖК третий день выживают без воды

9 марта 2025, 10:30
Гость
Гость
10 марта 2025, 09:34
Общаги на промке с одним лифтом и потопами это сильно.
Гость
10 марта 2025, 09:29
Почему, чем хуже становится в области и городе, тем дольше сидят в своих креслах мэр и губернатор???? 🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
10 марта 2025, 09:03
Весна, девушки текут рекой
Гость
10 марта 2025, 00:53
нам, жителям хруща 1958 года постройки, этого не понять. 🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2025, 23:36
А у нас на родонитовой 8 кто то домофоны все испортил, и приходится с 10 го этажа идти открывать сами детям и курьерам. наверное какой то воровство серьезное в доме, раз вход в подъезд испорчен.
Гость
9 марта 2025, 21:41
Пик дырявая московская контора
Гость
9 марта 2025, 18:36
Переезжайте в Хрущевки. Тут и построено все на века, и обслуживание по-лучше (одна только проверка газа раз пять в год проходит), и подъезды регулярно ремонтируют (да и соседи ухаживают сами за ними), и контингент по адекватней, и люди в подъездах знают друг друга (что, как выяснилось, редкость в новостройках), и с парковками проблем нет, и поближе к центру больше шансов перебраться (ближе, чем эти дома на Космонтавтов). В чем прикол покупать те же метражи на окраине и платить в три раза больше
Гость
9 марта 2025, 17:05
Это столица туризма Урала!Одна серость кругом!!!
Гость
9 марта 2025, 16:20
Прощай, мой любимый город Свердловск. Тебя, всё-таки, уничтожили.
Гость
10 марта 2025, 00:08
Решили из Свердловска сделать Нью-Йорк? Пословица гласит: "Обезьянничай — но знай меру!"
Гость
9 марта 2025, 15:05
деньги видимо ушли на взятки чиновникам и сделали халтупно
Гость
9 марта 2025, 15:05
А городская администрация всё продаёт и продаёт земли для застройки такими "баракамт" и никто не контролирует застройщиков. Деньги себе в кармагы набили и всё !
Гость
9 марта 2025, 14:11
Вполне справедливо страдают.
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 13:51
Я честно не понимаю людей покупающих квартиры у подобных застройщиков. Ну ведь не хлеб в ларьке покупаете, который если окажется очень плохим можно гулям скормить или выбросить. Сейчас в каждом утюге есть интернет, а в нем информация и отзывы жильцов, неужели нельзя почитать.🤷🤷🤦
Гость
9 марта 2025, 16:24
Застройщики, практически все, строят одинаково дёшево и плохо, до безобразия. Ни качества, ни планировок, ни придомовой территории. Все сразу же заставляется машинами. Такого уродства, с масштабным уничтожением города, уничтожением свердловского Метростроя, история города ранее не знала.
Гость
9 марта 2025, 17:56
А чем другие застройщики отличаются от этого? Что атом из говн* и палок строит, что ЛСР из популярных, УГМК не сильно далеко от них ушел (может быть первые дома +/- получше), ну так у всех застройщиков
Гость
9 марта 2025, 13:47
Эти новостройки явно лучше хрущевок)))
Гость
9 марта 2025, 16:32
Да, определенно лучше, в этом человейнике страдает сразу 1500 человек, а не в хруще 4.
Гость
10 марта 2025, 00:12
Судя по потопу, новостройки лучше! ))
Гость
9 марта 2025, 13:36
Черниговский 31 ЧЕТВЕРТЫЕ сутки отсутствует СГВ.9.03.2025 ЖЭУ №9 орджоникидзевская УК
Гость
9 марта 2025, 13:04
Россолов НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ВИДИМО ПОЛУЧАЕТ ОТ УПРАВЛЯШЕК ни одна компания не наказана ни штрафов ни проверок ни отзыва лицензий поэтому такой беспредел жульничество воровство и тд а Департамент покрывает
Гость
9 марта 2025, 13:01
Это месть за снос завода Пластмасс
Гость
9 марта 2025, 12:32
Кто там вообще покупает квартиры? Ха Ха.
Гость
9 марта 2025, 12:29
Никакой глупый не купит такой эконом класс. Хорошо, что я программист и живу в бизнес классе.
Гость
9 марта 2025, 12:14
Понакупили когда то недорого . Сейчас удивляетесь. Надо было и отзывы о застройщике изучить. Никогда бы у него не купил ,если бы выбирал новостройку
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 12:11
на Белинского, 132 такая же фигня! ((
Гость
9 марта 2025, 12:04
сейчас стоит очень сильный запах канализации в подъезде, доходит даже до 14-го этажа Подождите, подождите, но ведь все знают, что запах в подъезде обязательно есть только в хрущевках, там это проектом заложено. Откуда же запах в элитном жк?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 12:02
Прям воду всем подавай.В деревнях с колодцами жили и ничего.Может еще помыться хотите в ванне? Дулю вам.Постройте в складчину во дворе баню , туалет с дырками и выройте колодец.А горшки сливайте в бочку а потом эту бочку отвозите к администрации.А лучше мотайте обратно в свои деревни и там живите Надоели тут, перенаселение устроили со своими ипотеками.
Гость
9 марта 2025, 11:36
Был в этом доме в гостях, двухкомнатные клетушки, ты там не походишь, шаг и в кухне, шаг и в спальне, шаг и в ванной, стены давят, лифты отключаются, окна потеют, на балконах течи. А стоимость этих коробок, в которых одному то тесно просто заоблачная! У меня квартира в тихом центре, просторная двушка, от спальни до гостиной прям надо идти, будучи в спальне, ты не услышишь что происходит в зале, коридор большой, а не придверный коврик вместо коридора, за домом парковка бесплатная, вся инфраструктура, дом привязан к лицею и гимназии, супер местоположение, иди пешком хоть куда, на машине выехать удобно на любую трачу, сказка! Но почему-то моя квартира стоит на несколько миллионов меньше. Объяснений нет! Я искренне не понимаю как люди могут в здравом уме ехать жить в эти дома, которые строят из Овна и палок? Квартиры там должны стоить копейки с таким качеством! Да, моему дому 30 лет, тут нет красивых подъездов, но он чистый и ухожен, нормальный двор, но простите, тут просто неинстаграмно, поэтому люди едут в эти коробочки, потому что гонятся за каким-то статусом, а не комфортной жизнью в просторных комфортных условиях
Гость
9 марта 2025, 13:45
Гость,
Гость
9 марта 2025, 17:53
Так задайте эти вопросы людям к которым вы ходили в гости, если вас так это волнует, планировки там разные у двушек, есть 45+, а есть 55+ кв. Впрочем как и в любом другом ЖК, планировки на любой вкус и квадрат
Гость
9 марта 2025, 23:59
Гость
9 марта 2025, 17:53
Так задайте эти вопросы людям к которым вы ходили в гости, если вас так это волнует, планировки там разные у двушек, есть 45+, а есть 55+ кв. Впрочем как и в любом другом ЖК, планировки на любой вкус и квадрат
И на любой потоп. ))
Гость
9 марта 2025, 11:20
Деньги за подключение получены и удачно потрачены в Дубаях.
Гость
9 марта 2025, 11:18
Смотрела как- то блогера, который освещает новостройки. Он сказал, что в Москве все знают , что такое ПИК- хорошего мало, а попросту хорошего и нет. Блогер даже вздохнул тяжело, когда собрался рассказывать про новостройку ПИК. Я это запомнила.
Гость
9 марта 2025, 11:18
Страшнейшие дома из всех, виденных мною в принципе
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 11:16
Учитывая репутацию ПИКа как самого днищенского застройщика Москвы - сложно было рассчитывать, что в Екб они будут строить нормально
Гость
9 марта 2025, 11:15
Это не ЖК, а комплекс "общежитий". На каждом этаже по 10-15 квартир, при этом в подъезде максимум 2-3 лифта, при этом третий как правило не работает. Плитка на придомовой территории давным давно дала "волну". Вокруг домов обильно обработано собачьей уриной, и "заминировано", при этом на тех же местах, где идёт эта уринообработка, эти же люди выгуливают своих детей. Велопарковки во внутренних закрытых дворах, а не с гостевой стороны... Везде где можно воткнуть корыто на колеса, воткнули сразу два. А это ведь далеко не конец стройки) Удачи всем обладателям.
Гость
9 марта 2025, 17:49
Где вы там по 15 квартир видели? Вы с другим жк на территории не путаете? В каждом подъезде 2 секции, в одной 4 квартиры в другой 5, итого на подъезд 9... 2 лифта в 16 этажных секциях, и 3 в 25 этажных секциях. Вы прежде чем писать погуглите хотябы для разнообразия
Гость
9 марта 2025, 11:13
А при кровавых совках такие клетушки в подвале всем жителям подъезда полагались бесплатно. Потом пришли УК и всё сломали.
Гость
9 марта 2025, 11:13
Вот вам Профи и Комфорт в одном лице (в лице ПИК).
Гость
9 марта 2025, 11:12
В таких муравейниках 25 этажных всегда будут проблемы с коммуникациями, так как обслужить такое огромное количество людей, проживающих в одной точке города, не смогут никакие коммунальные сети. Тем более при таком подходе к обслуживанию - построили и забыли, дом же на гарантии!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 11:08
Ужас, вроде 21 век, новые технологии. А по факту средневековье какое то.
Гость
9 марта 2025, 11:22
В 21 веке появились менеджеры и все испортили
Гость
9 марта 2025, 11:06
Купил кладовки и сдаю в аренду. У меня про деньги.
Гость
9 марта 2025, 18:02
с окупаемостью 20 лет молодец кокой . ахахаха . А.А.Д
Гость
10 марта 2025, 00:10
Флаг в руки, пока не затопило! )))
Гость
9 марта 2025, 11:06
Не кладовка, а хламовник какой то на видео. Выглядит как помойка. Если бы там установили стеллажи и коробки с вещами стояли аккуратно на полках повыше от пола, вероятно и не пострадали бы вещи
Гость
9 марта 2025, 16:31
Ну вы захотели, и за эпотэку платить, и стеллажи покупать)
Гость
9 марта 2025, 11:04
россия в своей красе
Гость
10 марта 2025, 00:09
Не нужно всю Россию сравнивать с угробленным Екатеринбургом!
Гость
9 марта 2025, 11:02
Зато УК оплату за содержание жилья регулярно повышают и думают, что эта статья - исключительно им на зарплату предназначена
Гость
9 марта 2025, 11:20
А разве не так?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2025, 10:57
Весь город в элитных текущих домах😁
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 10:46
у меня родственник тусовался на Полимерном, 13..... я, товарищи, такого гетто за свою жизнь не припомню
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 10:44
Из-за отсутствия гена причинно-следственной связи у населения на территории России, публика не в состоянии сообразить, что это звенья одной цепи. И это, и всего другова прочева.
Гость
9 марта 2025, 11:05
Ты свою связь у себя в Житомире ищи!)))
Гость
9 марта 2025, 10:43
ИлИта! а как местные жильцы за него что то доказывают,с пеной у рта))) как будто филиал психдиспансера
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 марта 2025, 10:42
Распродавайте свои ипотечные пеналы по- дешевке и съезжайте, в старые добрые хрущевки, мой вам совет. Эти человейники построены южанами из самых дешевых несертифицированных стройматериалов, как бывший сантехник глаголю. Работал на этом ЖК, будучи постояльцем в работном доме.
Гость
9 марта 2025, 10:56
Моя мама управдом в старой доброй хрущевке.. в январе встали три подьезда , начало топить , выявили засор Но у них управляющая оч ответственная, ту все друг друга знают в поселке, к стенке быстро прижмут А неделю назад встал мой дом , правда всего 4 квартиры , быстро все сделали Надо менять не жилье, а менеджера УК , жили бы сами в этом доме, мигом бы все решили
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 10:57
Так и хрущам, особенно, если за ними не следить, тоже не долго отмеряно... Гарантийный срок они уже давно отходили.. сейчас на не гарантированном и не рассчитываемом сроке. И капремонт будет делаться теми же дорогими неквалифицированными кадрами, которые еще под сократят остаточный срок...
Гость
9 марта 2025, 11:18
9 марта 2025, 10:57
Так и хрущам, особенно, если за ними не следить, тоже не долго отмеряно... Гарантийный срок они уже давно отходили.. сейчас на не гарантированном и не рассчитываемом сроке. И капремонт будет делаться теми же дорогими неквалифицированными кадрами, которые еще под сократят остаточный срок...
Ну, хз. Наш хрущ 1967 года под кап только в 2037 по графику. А на фото из г и палок лет через 10 уже капиталить придется
Гость
9 марта 2025, 10:39
1500 квартир, это в одном подъезде или двух?
Гость
9 марта 2025, 11:06
Это на одном этаже!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 11:16
Гость, там на этаже квартир как в общаге комнат.
Гость
9 марта 2025, 16:28
Гость
9 марта 2025, 11:06
Это на одном этаже!
Людей в концлагерь загнали за их же деньги, в ипотеку, с процентами ростовщику. Даже всякие гитлеры на такое были не способны
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 10:38
чем вам опять не угодил мой каммент, что нарушил, что вы его не пропустили? просто решили мои камменты тереть из личной неприязни? тетенька или дяденька модерирует?
Гость
9 марта 2025, 11:19
Не шкни. Тут зрада
Гость
9 марта 2025, 10:38
А сколько рекламы этого ЖК было😎
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2025, 10:34
Эти новостройки стоят в яме, там топить нижний этаж будет все время.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 10:39
эти человейники стоят на месте уничтоженных предприятий. карма видать
Гость
9 марта 2025, 15:34
9 марта 2025, 10:39
эти человейники стоят на месте уничтоженных предприятий. карма видать
А пусть тонут. Такие которые хапают новостройки из-за них и продолжают строить и город уродовать.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 16:22
Гость
9 марта 2025, 15:34
А пусть тонут. Такие которые хапают новостройки из-за них и продолжают строить и город уродовать.
согласна
Гость
9 марта 2025, 10:32
Илитненько
Гость